Гость
Статьи
Зачем вы, женщины, с …

Зачем вы, женщины, с такими связываетесь?

Слушайте, ну вот реально, неужели женщинам сложно присмотреться к мужчинам и не выскакивать сразу за него и не рожать ребенка? Это уже просто превысило все разумные пределы, потому что сколько бы я не входила в новые коллективы и компании, всегда минимум несколько мужиков клеят всех подряд, некоторые в открытую предлагаются ко ни попадя, когда жена дома с ребенком, другой со всеми ездит по дискотекам с бабами, бухает, пока жена в другой стране, третий массажи делает прям при всех, когда у него жена вторым беременна. Я вот думаю, ну не может же быть мужчина дома- образцовым семьянином, а в остальных местах вытворять такое? Или женщинам главное выскочить замуж и нарожать неизвестно от кого, а потом приятно понимать, ловить, читать переписки, что он уже десяток объездил пока ты спала. Ведь можно же разглядеть бабника в 1 год отношений, а почему вы этого не делаете? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Зависть деструктивное чувство.

Гость
#2
Грю

Зависть деструктивное чувство.

А чему завидовать? Жизни с вонючим потаскуном?

Гость
#3

Это серьезное испытание. Некоторых даже крестик не останавливает. Настолько достало от этих стрессов обтекать, что думаешь, лучше дома, чем в офисе.

#4

Автор, не лезьте к опущенкам: они распоряжаются своей жизнью так, как им вздумалось. Вы занимайтесь своей.

Нет никакого "гипноза" или механизма принуждения, чтобы женщины сходились с мужчинами, подвергая опасности свои благополучие и здоровье.

Гость
#5

Почему не читаешь эти морали тем сотрудницам, которые связываются с женатыми потаскунами?. Хотя сама, позволяешь женатику тебе делать массаж при всех, то быстро заткнут. Еще неизвестно, чем у тебя с "массажистом" закончится.

Гость
#6
Гость

Почему не читаешь эти морали тем сотрудницам, которые связываются с женатыми потаскунами?. Хотя сама, позволяешь женатику тебе делать массаж при всех, то быстро заткнут. Еще неизвестно, чем у тебя с "массажистом" закончится.

Так они не мне делают массаж!! Если бы я была сторонницей подобных нравов, то и тему не писала бы

Гость
#7
Елена

Автор, не лезьте к опущенкам: они распоряжаются своей жизнью так, как им вздумалось. Вы занимайтесь своей.

Нет никакого "гипноза" или механизма принуждения, чтобы женщины сходились с мужчинами, подвергая опасности свои благополучие и здоровье.

А вы думаете какой то женщине нравится быть опущенкой?? Она просто живет в розовых очках

Гость
#8
Гость

А вы думаете какой то женщине нравится быть опущенкой?? Она просто живет в розовых очках

Я думаю что всегда лечге женщине вычислить что мужчина гулящий и не строить с ним семью,чем обществу ходить и убеждать саободных женщин не связываться с женатыми, потому что этот мужик, если он глять, то найдет не одну, так другую.

#9
Гость

А вы думаете какой то женщине нравится быть опущенкой?? Она просто живет в розовых очках

Значит ей нравится жить в розовых очках.

Гость
#10

🤔

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, да. Ботаны из IT - это лучшие ребята в сравнении с другими коллективов (у меня и муж такой же), они женаты на работе. В общем, я для себя после карьерного винегрета комфортной представляю только IT команду.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ты пишешь такую грязь, что не удивительно, что девушки тебя стороной обходят.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

То есть вы реально считаете, что если женщина в 17 выбирает задиру маргинала, то она просто становится на рельсы и 10 лет едет только в одном направлении? Сранно

Гость
#18
Гость

Я думаю что всегда лечге женщине вычислить что мужчина гулящий и не строить с ним семью,чем обществу ходить и убеждать саободных женщин не связываться с женатыми, потому что этот мужик, если он глять, то найдет не одну, так другую.

Если бы было легко вычислить, то все бы вычисляли. Мужики тоже не дураки все, показывать свою натуру. Они пока с вами, сами верят что никто им не нужен кроме вас. Когда вас нет по близости, а есть другие, то ведут себя как хотят и также свято верят что ничего плохого не делают. Даже если женщина чувствует, что ее мужик слабый на передок, то все равно верит что любовь к ней, удержит его от плятства. Надежда умирает последней.

Грю
#19
Гость

А чему завидовать? Жизни с вонючим потаскуном?

У автора спросите, почему её так бомбит от зависти. Видно ж никакого мужика нету.

Гость
#20
Грю

У автора спросите, почему её так бомбит от зависти. Видно ж никакого мужика нету.

У меня муж и дочь. Меня бомбит потому что такое поведение мужчин на моих глазах меня злит, вы удивитесь, но предатели мало кому нравятся, даже если они предают не лично вас.

Гость
#21
Гость

Если бы было легко вычислить, то все бы вычисляли. Мужики тоже не дураки все, показывать свою натуру. Они пока с вами, сами верят что никто им не нужен кроме вас. Когда вас нет по близости, а есть другие, то ведут себя как хотят и также свято верят что ничего плохого не делают. Даже если женщина чувствует, что ее мужик слабый на передок, то все равно верит что любовь к ней, удержит его от плятства. Надежда умирает последней.

Так это можно вычислить по косвенным признакам, а не по прямым словам.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Тогда дело в том, что в неблагополучных районах редко занимаются детьми и их развитием. Не все женщины так живут и такое выбирают, а лишь глупые, которых никто не воспитывал

Гость
#23
Гость

Так это можно вычислить по косвенным признакам, а не по прямым словам.

По косвенным признакам можно только догадываться. Но жить, ориентируясь только на свои догадки, не реально. Так можно и параноиком стать, если в каждом косвенном признаке видеть признак предательства. Кому хочется быть в постоянном напряжении? Это невыносимо нормальным людям. Вы вот уверены что ваш муж не бабник, живёте спокойно. И все хотят жить спокойно.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Огонь

Директор мира
#26
Гость

Сообщение было удалено

Гордишься собой🤣
Олигофрены

Гость
#28

Потому что у многих установка такая * главное выйти замуж - считай реализовалась*, и не важно какой это будет брак. Я как не некоторых знакомых посмотрю, просто в ах … От того как они живут в браках. Те женщины, у которых, главная установка быть счастливой за муд.. замуж не выходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: