Гость
Статьи
Как не ревновать к …

Как не ревновать к прошлому мужчины?

Девочки, всем привет). Такая вот ситуация, с которой бы хотелось бы разобраться, почитать ваши советы, ибо это только моя проблема и тараканы. В отношениях все хорошо. Он у меня первый, я у него-нет. У него не такой богатый опыт, но меня это все равно тревожит, прямо говоря- ревную. Мне бы хотелось тоже партнёра без опыта, но так как нам обоим уже 20 с хвостиком, такое маловероятно, да и люблю я его и это не повод для разлада. Как вы к этому относитесь? Как не думать о том как и что у него там было, что и где он с ними делал? Часто дают совет, типа, ну ты же тоже там где-то что-то, а если нет... Как быть? Это детское какое-то чувство, дурацкое, моя неопытность тут мне не на руку. Понимаю, что я ему "люблю" говорю первому, в сознательном возрасте, а он до меня уже любил, строил планы и все эти же слова говорил предыдущим партнёрам. Глупо говорить/мечтать/думать, чтобы человек ждал только тебя всю жизнь, как вы с этим боретесь, стиии мыслями, если у кого-то такое есть? Спасибо)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет уверенности в чувствах мужчины. Интуиция подсказывает, что его чувства не так сильны, как ваши. Отсюда и ревность. Прошлое не при чём.

Гость
#2

А зачем создавать себе проблемы? Выбирать девственника надо, влюбляться, трахаться, отношаться с ним.

Гость
#3
Гость

У вас нет уверенности в чувствах мужчины. Интуиция подсказывает, что его чувства не так сильны, как ваши. Отсюда и ревность. Прошлое не при чём.

Прошлое причем. Какая разница какие у него чувства? Потасканный не нужен, любить и хотеть его невозможно.
Он еще и наглый, зная что он потаскун, полез к невинной девочке.
Я например не смогла бы любить б/у мужика.

Гость
#4

Это не детское и не дурацкое. Это естественно. И не нужно обесценивать свои эмоции. Подсознательно ощущаешь, что он не подходит, что он низкого качества мужик, б/у одно слово. Но это все стоило выяснять до отношений.

Гость
#5

Я бы предложила такому мужику потасканному любить меня, давать мне денег. А спать и отношаться я буду с другим, девственником.
А если потаскуна это не устраивает, то он ханжа закомплексованный, не уверен в чувствах и не умеет любить просто.

Гость
#6

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: