Гость
Статьи
Чем старше тем …

Чем старше тем страннее

Всем привет, у меня в последнее время крутится мысль : чем старше мужчина и у него долго не было никаких отношений (годами), то он становится избирательным, появляются "тараканы" и, в общем , трудно потом строить взаимоотношения с ним.
Как Вы считаете, есть такое, наблюдали?

Дождь посреди ночи
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фильтрует,всё правильно....но для женщин да,он с "тараканами")))

Гость
#2

Тоже самое касается и женщин. Непонятно почему только мужчин, видимо, у вас нет логики

Гость
#4

Чем плоха избирательность? Да, человек поднимает планку. Потому что привык к комфортной жизни соло. И не готов менять ее на отношения. Или это должен быть прямо идеал по всем пунктам.

#5
Гость

Тоже самое касается и женщин. Непонятно почему только мужчин, видимо, у вас нет логики

+++

Гость
#6

Старик и море. Это классика. Просто дама должна жить в заповедной зоне, чтобы капризный дед за ней ухаживал. А нужен ли ей этот халявщик, то другой вопрос.

Гость
#8

Нет, не вижу связи. Если чудак был в молодости, то и к старости полный ***.

Дождь посреди ночи
#9
Гость

Тоже самое касается и женщин. Непонятно почему только мужчин, видимо, у вас нет логики

Так и знала, что найдётся такой человек)

Сапа
#10

Это касается обоих полов. Народ, привыкший жить отдельно, привыкает к свободе.
Тараканы ли это? Не знаю) им скорее всего очень неплохо. И они это "неплохо" на другое " неопределенное" не сильно охотно поменяют

Гость
#11

Автор, полностью с вами согласен!! Вижу это, в том числе, и по себе: после нескольких лет комфортной размеренной жизни мне уже, как говорится, даже в страшном сне не нужно никакое сожительство, а тем более, брак...

#12
Гость

Автор, полностью с вами согласен!! Вижу это, в том числе, и по себе: после нескольких лет комфортной размеренной жизни мне уже, как говорится, даже в страшном сне не нужно никакое сожительство, а тем более, брак...

к хорошему быстро привыкаешь 🤤

Гость
#13

как мужик подтверждаю, но не говорю за всех...
не думаю, что такому мужчине необходимы отношения, хотя все индивидуальны, как-то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: