Гость
Статьи
Не могу решиться уйти

Не могу решиться уйти

Многие наверное помнят мою тему, что я хочу уйти от парня, потому что не хочу с ним секса, брезгую им, поцелуев нет вообще, часто кажется, что он мне не нравится, но чуйка, что судьба. Принимала решение уйти но каждый раз переносила дату, то в начале мая хотела уйти, то после майских праздников, то в 25-ых числах. Потом хотела сегодня уйти, но при этом думала, а может лучше 4, в свои выходные,но при этом долго ждать, а хочется в свой дом родной, все делать, творить, ухаживать за собой. С утра уже покидала косметику в коробок, типа уезжать, но при этом грустновато становится, плюс боюсь, что бессонница начнётся, из-за того, что я два месяца спала на другом месте и отвыкла, боюсь, что я ошибку делаю и буду жалеть о расставании. Вдруг я себе это все внушила, потому что хотелось обратно в дом детства, правда до того, как съехались тоже такое было, то секса не хотелось, то поцелуями брезговала, то на других заглядывалась. Как считаете, сегодня уезжать лучше? Просто из-за страха бессонницы, немного боязно под вечер возвращаться. У меня просто был опыт жуткой бессонницы, но не из-за смены месте жительства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к врачу сходить.
К психотерапевту.
Для начала.

Представляю, как вы страдаете и парня достали!

Либо...либо...
Либо живёшь здесь и сейчас, строишь отношения, семью, жизнь (будут и взлеты, и падения)....либо в родительский дом и полное отсутствие силы воли, инфантилизм и ожидание счастья!

Гость
#2
Гость

Вам бы к врачу сходить. К психотерапевту. Для начала. Представляю, как вы страдаете и парня достали! Либо...либо... Либо живёшь здесь и сейчас, строишь отношения, семью, жизнь (будут и взлеты, и падения)....либо в родительский дом и полное отсутствие силы воли, инфантилизм и ожидание счастья!

Парня я достала не больше, чем он меня, когда первый почти год отношений то хотел отношений то нет.
В родительском доме у меня не было никакого ограничения воли и действий и тд.
Строить семью с человеком, который не возбуждает и с которым я не хочу даже целоваться?

Гость
#3
Гость

Парня я достала не больше, чем он меня, когда первый почти год отношений то хотел отношений то нет. В родительском доме у меня не было никакого ограничения воли и действий и тд. Строить семью с человеком, который не возбуждает и с которым я не хочу даже целоваться?

Тогда зачем ВЫ МУЧАЕТЕ СЕБЯ???

Не хотите целоваться, не понимаете, как строить с ним семью.....но есть чуйка!???

Это как?
Где логика ваша?

Ещё раз : ЛИБО....ЛИБО...

Не будет лучше, а молодые годы уходят.

Гость
#4
Гость

Парня я достала не больше, чем он меня, когда первый почти год отношений то хотел отношений то нет. В родительском доме у меня не было никакого ограничения воли и действий и тд. Строить семью с человеком, который не возбуждает и с которым я не хочу даже целоваться?

У вас нет силы воли.
Вообще.
Силой воли заставляют себя сделать то или иное действие.
А вы бессонницы боитесь.

Что такое "хроническая бессонница" знаю. Сама болела несколько лет.

Был бы здравый смысл, была бы ответственность за свою жизнь - давно бы жили так, как вам комфортно.

Гость
#5
Гость

Парня я достала не больше, чем он меня, когда первый почти год отношений то хотел отношений то нет. В родительском доме у меня не было никакого ограничения воли и действий и тд. Строить семью с человеком, который не возбуждает и с которым я не хочу даже целоваться?

Я не про ограничение силы воли, а её отсутствие по вашему желанию.

Проще жить, не напрягаться и не заставлять себя для семьи стараться.

Вы парню зачем рядом?
1)
2)
3)

Гость
#6

Да никто не помнит твою тему, тут таких сотни))

Гость
#7
Гость

Тогда зачем ВЫ МУЧАЕТЕ СЕБЯ??? Не хотите целоваться, не понимаете, как строить с ним семью.....но есть чуйка!??? Это как? Где логика ваша? Ещё раз : ЛИБО....ЛИБО... Не будет лучше, а молодые годы уходят.

Чуйка была потому что во многом очень похожи, родные его мне нравятся и любят меня, плюс то, что я чувствовала, находясь в отношениях, в итоге сбывались, поэтому и боюсь из-за этой чуйки уходить

Гость
#8
Гость

У вас нет силы воли. Вообще. Силой воли заставляют себя сделать то или иное действие. А вы бессонницы боитесь. Что такое "хроническая бессонница" знаю. Сама болела несколько лет. Был бы здравый смысл, была бы ответственность за свою жизнь - давно бы жили так, как вам комфортно.

У меня была острая бессонница летом на фоне стресса, у меня с детства фобия, боязнь бессонницы, несколько раз она приводила меня к бессоннице, летом это случилось с очень большой силой, я пью лекарства, но не снотворные, а те, которые направлены на лечение, сон сейчас можно сказать хороший, могу спать больше 9 часов, бывает долго засыпаю, часто просыпаюсь. Боюсь спать в гостях, так как однажды не уснула всю ночь у брата на свадьбе, не могу путешествовать, боюсь не уснуть несколько ночей. Начала ходить к психологу. Вот когда мы с парнем съезжались, то я первую ночь плохо поспала. Я два месяца не жила дома, отвыкла от своего дивана и боюсь вообще всю ночь не уснуть. У всех свои фобии. У меня такая. Бессонницы как огня боюсь. Идёт из детства это

Гость
#9
Гость

Я не про ограничение силы воли, а её отсутствие по вашему желанию. Проще жить, не напрягаться и не заставлять себя для семьи стараться. Вы парню зачем рядом? 1) 2) 3)

Я не стараюсь для семьи, я делаю там все с душой и по своему желанию.

Я зачем я парню рядом? Ну видимо привычка, дружеские или родственные чувства, нравится гулять, смотреть фильмы, шутить, он принимает мои странности, не оскорбляет и уж не бьет

Гость
#10
Гость

Чуйка была потому что во многом очень похожи, родные его мне нравятся и любят меня, плюс то, что я чувствовала, находясь в отношениях, в итоге сбывались, поэтому и боюсь из-за этой чуйки уходить

Автор, похожесть и отношения родных - это немаловажно. Не спорю.

Но гармония и счастье в семье не только
от этого зависят.

Если вы брезгуете спать с ним и целоваться - это отвращение никуда не денется.

Гость
#11
Гость

Я не стараюсь для семьи, я делаю там все с душой и по своему желанию. Я зачем я парню рядом? Ну видимо привычка, дружеские или родственные чувства, нравится гулять, смотреть фильмы, шутить, он принимает мои странности, не оскорбляет и уж не бьет

Так чего Вам не хватает?

Чего Вы всё ковыряетесь?
Что ищите?

Не бывает абсолютного счастья.
Всегда что-то да не так будет.

Многие потом жалеют, спустя время, что не ценили, что нужно было радоваться.....эх...

Принимайте одно какое-то решение и не оглядывайтесь назад.
Иначе так и будете бегать от берега к берегу по шаткому мостику, пока жизнь не оставит выбора.

Гость
#12
Гость

Так чего Вам не хватает? Чего Вы всё ковыряетесь? Что ищите? Не бывает абсолютного счастья. Всегда что-то да не так будет. Многие потом жалеют, спустя время, что не ценили, что нужно было радоваться.....эх... Принимайте одно какое-то решение и не оглядывайтесь назад. Иначе так и будете бегать от берега к берегу по шаткому мостику, пока жизнь не оставит выбора.

Не хватает чувств как к мужчине, вот чего, хорошего секса, поцелуев, эмоций. За 2 месяца секс был 3 раза, ну разве это норм для молодых людей

Гость
#13
Гость

Автор, похожесть и отношения родных - это немаловажно. Не спорю. Но гармония и счастье в семье не только от этого зависят. Если вы брезгуете спать с ним и целоваться - это отвращение никуда не денется.

Ну я думала, что внушила его себе, потому что домой хотелось. Но такое и до переезда было, хоть и бывали моменты, когда казалось, что все ок

Гость
#14
Гость

Не хватает чувств как к мужчине, вот чего, хорошего секса, поцелуев, эмоций. За 2 месяца секс был 3 раза, ну разве это норм для молодых людей

Вас лично это не устраивает?
Да?
Тогда собрала вещи, переехала к родителям и запретила себе возобновлять отношения.

Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема