Гость
Статьи
Это просто не мой …

Это просто не мой человек?

В меня влюбился один молодой человек и он мне симпатичен, но проблема в том, что с ним сложно разговаривать… часто возникают неловкие паузы, нужно напрягаться чтоб придумать о чем поговорить… и я просто не понимаю почему. У меня так никогда не было, всегда есть о чем поговорить, наверное, буквально со всеми. Не знаю как у него с этим, но он умный и образованный молодой человек. Я не знаю почему так и не знаю что делать.
Он хочет что мы были вместе, давно добивается моего внимания. Я виделась с ним раза 4, он хороший человек, добрый, внимательный и все такое, но вдруг такая напряжёнка в общении значит что это просто не мой человек?
Не знаю в общем… в то же время, много раз встречала людей с которыми "как будто всю жизнь знакома", но ничего хорошего из этого не выходило.
Но а если соглашусь выстраивать отношением с этим человеком, боюсь что на одной симпатии далеко не уедем.
Что скажете? Как у вас было в начале и думаете стоит ли пробовать или это яркий знак что просто не моё #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты правильно думаешь.Начинать отношения с напряга уж точно не стоит.

#2

А Вы как чувствуете? Ваш человек?
Лично как Я смогла или нет. Точно нет.
У меня муж и я одна сатана. Вот честно. Мы похожи точно так же как и различаемся. Но в чем точно я уверена , что если пройдет страсть - дружба между нами останется. А мы помимо как того, что любим друг друга ой какие друзья схожие во многом.
Пообщайтесь. Не рубите с плеча. Многие не те кем кажутся.

Гость
#3

Может это и ему тоже с вами не о чем говорить? Скорее всего он может и хочет говорить о чем-то высоком, о науке например, культуре и музыке, вы можете поддержать эти темы? Или вы способны только на разговоры "ни о чем" и глупые шутки?

😝
#4
Гость

Может это и ему тоже с вами не о чем говорить? Скорее всего он может и хочет говорить о чем-то высоком, о науке например, культуре и музыке, вы можете поддержать эти темы? Или вы способны только на разговоры "ни о чем" и глупые шутки?

Тоже такого мнения😅

Гость
#5

Черт знает
Если человек хороший, может привыкнешь к его молчаливости, а может он будет доверять и раскроется.

Автор
#6
Гость

Может это и ему тоже с вами не о чем говорить? Скорее всего он может и хочет говорить о чем-то высоком, о науке например, культуре и музыке, вы можете поддержать эти темы? Или вы способны только на разговоры "ни о чем" и глупые шутки?

Я тоже не глупая, я образованная. Конечно, всегда есть чему учиться, но я с радостью пообщаюсь и на такие темы. Да мы и общались то в принципе уже об этом. Суть в том, что мы два далеко не глупых человека и мы не пустые внутри, но все равно в общении всегда есть напряжение

Автор
#7
Milka

А Вы как чувствуете? Ваш человек?
Лично как Я смогла или нет. Точно нет.
У меня муж и я одна сатана. Вот честно. Мы похожи точно так же как и различаемся. Но в чем точно я уверена , что если пройдет страсть - дружба между нами останется. А мы помимо как того, что любим друг друга ой какие друзья схожие во многом.
Пообщайтесь. Не рубите с плеча. Многие не те кем кажутся.

Я пока никак не чувствую..
А вы сразу почувствовали что ваше?

😝
#8

После первого развода, будет уже " просто мой человек" 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: