Гость
Статьи
Мне не нравится, что …

Мне не нравится, что мой парень общается со своей подругой

Здравствуйте. Мне 21 год. Парню 27. Он стал интенсивно общаться со своей знакомой, они бывшие коллеги по работе, живут уже в разных областях. Ей 23-24 года. Она ему интенсивно пишет, спрашивает как дела, сильно интересуется им иногда. Пишет ему раз в 2-3 дня. Они даже хотели встречаться раньше много лет назад, но у них не вышло. С ним встречаюсь уже 2 года, 4 года знакомы. Я играю в одну игру в вк, называется "Аватария", мне иногда сложно выполнять задания, и он мне даёт свой вк, я там сделала его аватар в игре и сама себе помогаю с заданиями. Если что, я мало во что-то играю, я больше читаю книги. А вот у меня он *** сильный. Играет по 5-7 часов в день. Со мной время редко проводит: он либо в телефоне, либо в играх, либо с пацанами в баре или компьютерном клубе. Я еще и эндогенной депрессией болею от проблем с щитовидкой, семейное. Он кричит и унижает меня иногда за то, что я болею и бываю пессимистичной. Секса уже нет. Ему лень, говорит, заниматься. Я спросила разрешения у него поиграть, зашла в игру с его аккаунта, играю, сама себе помогаю. И пишет его подруга: " #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Здравствуйте. Мне 21 год. Парню 27. Он стал интенсивно общаться со своей знакомой, они бывшие коллеги по работе, живут уже в разных областях. Ей 23-24 года. Она ему интенсивно пишет, спрашивает как дела, сильно интересуется им иногда. Пишет ему раз в 2-3 дня. Они даже хотели встречаться раньше много лет назад, но у них не вышло. С ним встречаюсь уже 2 года, 4 года знакомы. Я играю в одну игру в вк, называется "Аватария", мне иногда сложно выполнять задания, и он мне даёт свой вк, я там сделала его аватар в игре и сама себе помогаю с заданиями. Если что, я мало во что-то играю, я больше читаю книги. А вот у меня он *** сильный. Играет по 5-7 часов в день. Со мной время редко проводит: он либо в телефоне, либо в играх, либо с пацанами в баре или компьютерном клубе. Я еще и эндогенной депрессией болею от проблем с щитовидкой, семейное. Он кричит и унижает меня иногда за то, что я болею и пессимистична. Секса уже нет. Ему лень, говорит, заниматься. Я спросила разрешения у него поиграть, зашла в игру с его аккаунта, играю, сама себе помогаю. И пишет его подруга: "Приветик, как дела? Как ты? Шо-то поздно ты пишешь". Я хотела закрыть сообщение и случайно зашла. Там она ему пишет, а его сообщений нет. Но она ему пишет, он словно удаляет свои ответы ей. Я не знаю, что мне делать? Он зашел и сразу почистил диалог. Наорал на меня, обозвал, наехал и сказал, что я ревнуля и ему заколебала уже. Фига себе. Они много лет не общались, даже на работе. А тут заобщались резко

Автор
#2
Автор

Здравствуйте. Мне 21 год. Парню 27. Он стал интенсивно общаться со своей знакомой, они бывшие коллеги по работе, живут уже в разных областях. Ей 23-24 года. Она ему интенсивно пишет, спрашивает как дела, сильно интересуется им иногда. Пишет ему раз в 2-3 дня. Они даже хотели встречаться раньше много лет назад, но у них не вышло. С ним встречаюсь уже 2 года, 4 года знакомы. Я играю в одну игру в вк, называется "Аватария", мне иногда сложно выполнять задания, и он мне даёт свой вк, я там сделала его аватар в игре и сама себе помогаю с заданиями. Если что, я мало во что-то играю, я больше читаю книги. А вот у меня он *** сильный. Играет по 5-7 часов в день. Со мной время редко проводит: он либо в телефоне, либо в играх, либо с пацанами в баре или компьютерном клубе. Я еще и эндогенной депрессией болею от проблем с щитовидкой, семейное. Он кричит и унижает меня иногда за то, что я болею и пессимистична. Секса уже нет. Ему лень, говорит, заниматься. Я спросила разрешения у него поиграть, зашла в игру с его аккаунта, играю, сама себе помогаю. И пишет его подруга: "Приветик, как дела? Как ты? Шо-то поздно ты пишешь". Я хотела закрыть сообщение и случайно зашла. Там она ему пишет, а его сообщений нет. Но она ему пишет, он словно удаляет свои ответы ей. Я не знаю, что мне делать? Он зашел и сразу почистил диалог. Наорал на меня, обозвал, наехал и сказал, что я ревнуля и ему заколебала уже. Фига себе. Они много лет не общались, даже на работе. А тут заобщались резко

Играет очень много, под звездочками

Гость
#3

Не верится, что вам 21 год. Судя по изложению текста - лет 14. Какие вам сексы, неужели так хочется стать матерью одиночкой?

#4

Мда.. даже если физической измены не было, он изменяет вам душой. А там и до реальной не за горами

Автор
#5
Черт с горы

Мда.. даже если физической измены не было, он изменяет вам душой. А там и до реальной не за горами

Я вот тоже думаю, что ментально изменяет. На эту девушку свободное время есть, а на меня никогда нет. Все время отговорки: "Не хочу", "Устал", "Я играть много хочу", "Меня позвали встретиться или в бар", "Хочу побыть один", "Я сейчас занят, переписываюсь тут из игры" и т.д

Гость
#6
Автор

Я вот тоже думаю, что ментально изменяет. На эту девушку свободное время есть, а на меня никогда нет. Все время отговорки: "Не хочу", "Устал", "Я играть много хочу", "Меня позвали встретиться или в бар", "Хочу побыть один", "Я сейчас занят, переписываюсь тут из игры" и т.д

Он не ваш человек. Ищите другого себе.
Нафиг эти парни у которых подруги.
Держит при себе она его прозапас.

Гость
#7

1. Грубо обращается. Зачем тратить время на это? Ты молодая и лучше быть одной, чем вот так.
2. Секса нет. В 27 импотент и зaдрот. Пусть вон та подруга и мучается с таким.
Не порть свою жизнь и не будь наивной дурой, если будешь, то через 10 лет пожалеешь

#9

Милая девушка, видимо будет это ваш печальный опыт. Поймите одно: мужчина захотел - сделал. Если у него пропало желание, он вас не радует, не рассказывает о своей жизни, то значит на стороне кто-то появился интереснее. Как правило у мужчин, которые состоят в отношениях/браке нет подруг. Вот у вашего папы есть женщина помимо мамы, с которой он общается?
Тем более смущает, что они могли быть любовниками. Уходите от него пожалуйста первая, не затягивайте, сами себе хуже сделаете. Мужчин на планете полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема