Гость
Статьи
Не знаю, расставаться …

Не знаю, расставаться или нет

привет!
не знаю, расставаться ли с парнем.
мне 29, ему 37. мы жили вместе 2 года. 2 месяца как разъехались, но поддерживаем отношения. мне нравится то, что он умеет преодолевать трудности, рукастый, работящий. но как только начинается ссора, появляется будто другой человек. виновата всегда я. в ссорах он меня обзывает (тварью, конченой, черноротой. однажды сказал "ты подохнешь падалью"), проезжается по моей семье (ты такая в маму, ты такая в дядю), бьет по больным местам. каждое свое слово мой адрес объясняет тем, что я его довела. когда я ему говорю о своих обидах, он бесится:"ты достала меня своими обидами!" ладно бы я на фигню обижалась, но я обижаюсь на хаяние меня и моей семьи. в общем, молча выносить такое я не в силах, а для него мои разговоры об обидах - это пиление и вынос мозга. еще он любит заковыристые фразочки. например, во время одной из ссор он сказал:"ты взращивала аутизм в Интернете, а надо было с людьми общаться". или "ты тратишь деньги на маркетинговую пыль". я их трачу только на концерты моих любимых исполнителей. я спросила, что такое "маркетинговая пыль". он сказал, что концерты не имел в виду. от дальнейшего разговора отказался. деньги я трачу свои. и он всегда скажет что-то противное и хрен добьешься от него разъяснений. а если и объяснит, то понятнее не становится. и еще и упрекнет:"ты достала обсуждать со мной ссоры". я еще интроверт, и на днях он заявил о том времени, когда мы жили вместе:"я понял, что жизнь с интровертом ужасна, потому что иногда хочется движухи". после разъезда он мне продолжает помогать по дому по мужской части. спрашивала, какую он видит перспективу наших отношений. не ответил. мы расставались и сходились сто раз. мне нравятся его достоинства, но вот это все терпеть мне тяжело. кроме его достоинств от расставания удерживает страх одиночества. у меня много имущества, которому требуется мужская рука. я ненавижу обращаться к мастерам, потому что они обманывают. я ненавижу сайты знакомств, а где еще искать парня - не знаю

GIF
Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз вас все устраивает, то оставайтесь. Я бы ушла после первой ссоры, в которой они наговорил бы мне такое. А вы терпите и дальше

Аноним
#2
Гость

Ну раз вас все устраивает, то оставайтесь. Я бы ушла после первой ссоры, в которой они наговорил бы мне такое. А вы терпите и дальше

он хотел уйти уже через 2-3 месяца после знакомства. мы тогда поссорились. стоял уже в коридоре с вещами. я его удержала. жалею. потому что тогда еще не была так к нему привязана, как сейчас. в то время это было бы проще сделать. а я испугалась поисков. думала, проще здесь постараться все наладить

Гость
#3
Аноним

он хотел уйти уже через 2-3 месяца после знакомства. мы тогда поссорились. стоял уже в коридоре с вещами. я его удержала. жалею. потому что тогда еще не была так к нему привязана, как сейчас. в то время это было бы проще сделать. а я испугалась поисков. думала, проще здесь постараться все наладить

Тут нечего налаживать. Человек вас не любит и не уважает

Гость
#4

Убиться веником!!!
Ну, раз этот чан с гоVном кажется вам достойным мужчиной - продолжайте дальше терпеть. А что..."тварь конченая" и не такое проглотит, не так ли?
Фу, тряпка!!!
P.S. Ущипнул бы кто-нибудь, что ли...неужели я наяву такой ужас читаю?

Было ровно 7
#5
Гость

Убиться веником!!!
Ну, раз этот чан с гоVном кажется вам достойным мужчиной - продолжайте дальше терпеть. А что..."тварь конченая" и не такое проглотит, не так ли?
Фу, тряпка!!!
P.S. Ущипнул бы кто-нибудь, что ли...неужели я наяву такой ужас читаю?

Давайте я Вас ущипну . Тут через пост такая дичь . Не в обиду автору . А причин может быть множество начиная с детства ,семьи ,отношением родителей и так далее . Возможно ,автор и не знает какие бывают отношения и как мужчина вообще относиться к женщине . Это очень сложно ,когда человек не залает себе вопросов и честно не отвечает на них : почему я с этим человеком,почему мне плохо в этих отношениях ,почему я позволяю к себе так относиться . И ведь страшно даже ужение это ,а то ,что вероятность 99 процентов ,что автору могут попадаться все такие мужчины как под копирку ,пока она не поймет какого мужнину она хочет видеть рядом с собой .

Кира
#6

Уважаемая, похоже ваши отношения с парнем не здоровые и токсичные. Хотя у него и есть достоинства, его поведение в ссорах (обзывательства, унижения, неуважение к вашим чувствам) не приемлемо.

Отношения должны строиться на уважении, доверии и взаимопонимании. Если же один партнер чувствует себя подавленным, униженным или обиженным в постоянной основе - это плохой знак.

Ваши страхи одиночества - понятны, но они не должны удерживать вас в отношениях, где вы не счастливы. Лучше остаться одной, чем быть в токсичных отношениях.

Я бы рекомендовала вам расстаться с парнем. А затем найти в себе силы двигаться дальше, не впадая в отчаяние. У каждого человека есть ценность, и ваша задача найти человека, который это увидит и оценит.

У вас вся жизнь впереди. Желаю вам мудрости принять правильное решение и сил двигаться дальше. Не оставайтесь там, где вас не уважают и обижают. Вы заслуживаете лучшего.

Гость
#7

Правильно, лучше терпеть удака, чем обращаться к мастерам. Где гарантии, что твой ублюдок не обманет тебя?

Гость
#8

Есть те, кого вы не ненавидите? У обиженых обычно не бывает денег. Просто вас тяжело выносить. Он такой же. Вы пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: