Гость
Статьи
Женатый латинец

Женатый латинец

Девочки, прошу совета только у проженных, матерых и желательно у тех, кто был в такой ситуации.

Год назад была в лат.Америке. Познакомилась с мужчиной в последний день перед вылетом, улетела.
Писал весь год «привет как дела».
Пригласил.
я прилетела, были свои планы на страну, но думаю ладно, посмотрим что выйдет )))
Спустя неделю совместного времени как-то предложил отношения, я отказывала, он настаивал, согласилась. Почему б не попробовать.

Чувствую себя с ним принцессой. Заботливый не то слово. Живем вместе. Был женат 12 лет, 3г назад расстался, 2 общих ребенка несовершеннолетних.
Прошел месяц. Просила поставить наше фото на аву раз так любит. Сказал пока не может, а то травмирует детей, а я понимаю, что чет бред.

И я решила спросить, а покажи-ка документы о разводе.

А их нет. Процесс развода идет 1,5г, так как много имущества куплено в браке и жена хочет больше предложенного. Она европейка, он латинец. Поэтому процесс не быстрый. Поэтому фото совместное на аву ставить не хочет, чтоб не провоцировать ее, чтоб за 2-6 мес процесс развода завершился, а она не разозлилась.

Спросила напрямую «а если обратно тебя позовет, че делать будешь?», сказал, скажет прямо, что хочет новую семью (со мной). Если кину его - то вернется только ради детей, но не ее (ес позовет).

И я поставила на паузу. Для меня это шок. И с одной стороны мы знакомы месяц, и для него это всё риск и суды долгие, с другой стороны у меня нет гарантий, что он вообще развод с ней оформит.

И я его вроде не люблю. Но это безумно комфортно вместе, я чувствую себя королевой, много общих точек соприкосновений. Он даже плакал.

Почему спрашиваю тут совета? Потому что живем вместе. Потому что надежда какая-то осталась, потому что с ней объединяют якобы дети, но развод в процессе. Доки процесса вроде должен показать со дня на день.

А мне так хочется верить во что-то счастливое у нас.Женатые - табу. 
Но и попросту месяцы тратить не хочется. Как быть?
Не понимаю - хуже мне будет с ним или без него #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И конечно я могу остаться как минимум ради какой-то выгоды, подыскивая лучший вариант. Но будет ли мне счастье от этой выгоды?

Внутри меня убили. Я так хочу доверять. И так боюсь. И каждый раз, когда его обнимаю, то одновременно в голове лицо его жены. И это ***.

Но показывает с ней все переписки. Там нейтральная нота. Она немногословна, он интересуется детьми.

И с ним оставаться - морально сложно.
И без него - пока не готова.
И ситуация такая, что вроде можно его понять.
А с другой стороны, все женатики могут красиво лить в уши.

А может влюбится и разведется, и такие истории есть.

В общем очень трудно оценить ситуацию.
Пожалуйста, ответьте только те, кто был в подобной. Желательно с позитивным концом. Я не знаю.

Гость
#2

Ой дууууурааааааа…Даже советовать что-то бесполезно, ибо для их восприятия мозги нужны, которых у автора не имеется.

Гость
#3

Тебе лапшу вешают, а ты ведешься. Бери вилку и снимай лапшу с ушей. Никакое не "табу" женатики. Когда табу, расстаются сразу, как узнают, что женат.

#4

Как трогательно, мужик слезу пустил, а главное перспективно😂

Гость
#5

Автор, думаю, он вас вскоре зарежет и съест, по старинному "латинскому" обычаю! Но для вас это будет самый лучший вариант: хоть не будете больше мучить своей тупостью ни себя, ни окружающих.

Гвоздь
#6

какая тупая... поди еще в фавелах живете?

НоЫВоигура
#7

Ситуация немного похожая на мою. Моя любовница развелась с мужем вскоре после того,как познакомилась со мной. Конечно,она намекала,что,неплохо было бы мне тоже развестись и жить вместе,но,я находил и сейчас нахожу веские причины,чтоб не разводитьсч,и это тянется больше 20 лет уже)). У авторши будет точно то же самое,скорее всего: он будет много лет водить ее за нос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: