Гость
Статьи
Мужик проспал свидание …

Мужик проспал свидание и обвинил меня

На днях произошла необычная ситуация, к которой я даже не знаю как относится
Недавно начала общаться с мужчиной, погуляли один раз, а через время он уехал на неделю в командировку. Рассказывал как хочет встретиться и как скучает. И вот настал день X, мы договорились, что он меня встретит, я вышла, никого не было и решила не наводить паники и пойти навстречу, он не брал трубку и не отвечал на сообщения. Я благополучно забила *** и уехала в гости, через 30 минут он начал звонить и писать, о том, что он проспал, а будильник не услышал. Честно, даже не знаю как на это реагировать, дать ему шанс на общение или послать куда дальше. Что думаете?
#отношения#мужики 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну проспал и проспал , обидеться можно но прям рвать все на корню я бы не стала..

🌸
#2

ну если вам норм что вы будете виноваты во всех его проблемах-встречайтесь дальше)

Sunshine
#3

дайте второй шанс, внимательно следите за поведением, действительно ли ему жаль, что так вышло

только не поняла, в чем он вас обвинил?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Думаю тебя надо на х.. послать

Автор
#5
Sunshine

дайте второй шанс, внимательно следите за поведением, действительно ли ему жаль, что так вышло

только не поняла, в чем он вас обвинил?

не дописала, после того, как начала с ним разговаривать за это, он обиделся на меня, что не дождалась и уехала

Гость
#6

Дать шанс, мало ли что случиться могло, а вот если будет такое систематически то это *** конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: