Гость
Статьи
Неприятные ощущения …

Неприятные ощущения после встречи

Вчера встретилась со знакомым, это наша третья встреча, и уже в третий раз я чувствую себя какой-то униженной: он очень любит стебать, и я чувствую себя какой-то глупой и неуверенной на его фоне. Почему так происходит? И стоит ли заканчивать общение? #общение

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

СтОит. Он Вас унижает, Вам это надо?

Автор
#2
гость

СтОит. Он Вас унижает, Вам это надо?

Не надо. Я только учусь себе доверять

Гость
#3

Скорее всего это не стеб а желание возвыситься над вами унижая вас. Точно не надо встречаться больше.

Автор
#4
Гость

Скорее всего это не стеб а желание возвыситься над вами унижая вас. Точно не надо встречаться больше.

Да, согласна. Я чувствую, что он буквально возвышается, это мелочно

Гость
#5

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Бегите от таких людей

Автор
#7
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Нашла пунктик из второй категории. Действительно очень тяжело общаться, когда постоянно подбираешь слова и пытаешься заслужить одобрение, бе

Гость
#8

надо было заканчивать после первой же встречи

Автор
#9
Гость

надо было заканчивать после первой же встречи

Как-то только вчера осознала это

Автор
#10
Гость

Бегите от таких людей

Наверное. У меня друзей мало, кроме него только подруга. Но, думаю, мое благополучие важнее. А границы расставлять получиться? Или лучше просто закончить, ибо я неуверенно себя чувствую, да и не хочется дружить будто на поле боя

Гость
#11
Автор

Наверное. У меня друзей мало, кроме него только подруга. Но, думаю, мое благополучие важнее. А границы расставлять получиться? Или лучше просто закончить, ибо я неуверенно себя чувствую, да и не хочется дружить будто на поле боя

К вам не получится расставить границы. Вы еще не созрели. Это приходит с годами но и то не по всем.работайте над своим самомнением и уважением к себе. У меня эти качества через чур развиты например. Но это не сразу пришло. Я стала очень селиктивна в выборе друзей и круга общения. Я могу осадить наглецов и сказать в лицо о манипуляциях. Эти люди которые з ваш счет хотят возвысится не стоят вашего внимания. Новых людей всегда можно найти. В спорт зале например. На прогулке с собакой, на экскурсии. Вы никчемными людишками забиваете место куда могли бы придти нормальные люди. Освободите для них место и они появятся.

Гость
#12

Скажи что тебе неприятно и что так общаются только малолетки. если не поможет - расставайся

Автор
#13
Гость

К вам не получится расставить границы. Вы еще не созрели. Это приходит с годами но и то не по всем.работайте над своим самомнением и уважением к себе. У меня эти качества через чур развиты например. Но это не сразу пришло. Я стала очень селиктивна в выборе друзей и круга общения. Я могу осадить наглецов и сказать в лицо о манипуляциях. Эти люди которые з ваш счет хотят возвысится не стоят вашего внимания. Новых людей всегда можно найти. В спорт зале например. На прогулке с собакой, на экскурсии. Вы никчемными людишками забиваете место куда могли бы придти нормальные люди. Освободите для них место и они появятся.

Спасибо! Согласна с вашими мыслями. Я тоже считаю, что ещё не так опытна в расставлении границ, поэтому не надо туда лезть

Гость
#14
Автор

Спасибо! Согласна с вашими мыслями. Я тоже считаю, что ещё не так опытна в расставлении границ, поэтому не надо туда лезть

Молодец! Не теряйте время. Это не последний человек на вашем пути. Зубы еще отрастут у вас😄

Автор
#15
Гость

Молодец! Не теряйте время. Это не последний человек на вашем пути. Зубы еще отрастут у вас😄

Благодарю!

Гость
#16

Стоит заканчтвать
уже вчера

Было ровно 7
#17

Стоит . Надо быть там ,где Вам хорошо . Если плохо ,то какой смысл ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: