Гость
Статьи
При малейшей ссоре она …

При малейшей ссоре она хочет расстаться

Встречались с девушкой год! Были общие планы, сделал предложение, совместном проживании, свадьбе, детях! знаю её родителей, она моих. Вообщем несмотря на небольшой срок, отношения у нас очень серьезные. "Как думаете, это здоровые отношения и будущее у этого есть? Когда девушка постоянно говорит, наверно надо паузу взять, либо расстаться вообще по любой незначительной ссоре. Несколько раз объясняешь, что мне это не нравится. Ты меня заставляешь сомневаться в тебе, дорожишь ли отношения, не уйдёшь ли ты в любой момент по предательски. Хотя девушка делает так же. вклад в отношения хороший. Один раз уже расходились по еёё инициативе.В общем, получилось так, что я первый вышел из отношений именно из этого. Сам вообще не разу не зарекался насчёт расстаться. Меня вынудили это сделать. Ушёл любя. До сих пор мучаюсь, привязан к девушке. Относился к ней всегда хорошо, оскорблений не было, руки не распускал, поводов на ревность не давал. Просто от неё с самого начала знакомства чуть ли не через неделю эта движуха с расставанием была. Как бы вы поступили на моем месте? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Поищи у себя по телу. Судя по твоему рассказу у тебя где-то выросла пи з да

Гость
#4

Какая свадьба и дети? Какой нормальной девушке сейчас это надо?

Гость
#5

Я себя так вела и когда мне было 18. Она просто еще малолетка , или ведет себя так

#6

Мучайся дальше с клухой. Мазохист.

Гость
#7

Автор, могу вам гарантировать что у вас никогда с ней ничего не получится (и ни у кого другого, максимум временные отношения, коих будет много и много грязи в её жизни). Ищите достойную, не позорьтесь.

Гость
#8
Гость

Я себя так вела и когда мне было 18. Она просто еще малолетка , или ведет себя так

Ей 31 год

Гость
#9

Просто у нее тревожно-избегающий тип привязанности.
Иногда это следствие каких-то травм, вплоть до какого-то морального или физического давления. А иногда простой страх быть брошенной.
Часто с этим сталкиваются те женщины, что росли без отца. Причем не всю жизнь, а например его уход после 10 лет. Получается для девочки это несет за собой определенные переживания. Она ощущает себя брошенной и нелюбимой.
Для нее самый большой страх это быть брошенной. Поэтому, чтобы избежать подобных переживаний, она действует первой. Причем это даже не желание сделать, а проверка вашей реакции. И если мужчина переживает, то она понимает искренность его намерений. И ощущает себя действительно нужной.
В глубине души, такие люди считают, что они не достойны любви, не могут получать искренние эмоции от этого и не верят ничему в отношениях. Поэтому им крайне сложно открыться и выстроить гармоничные отношения.
В данной ситуации, лучшим способом борьбы будет искренняя поддержка, проявление любви и заботы.

Гость
#10

А она давала поводы для ревности? Не редко такие дамы в постоянном активном поиске, есть друзья мужчины, любят потусить или погулять (но могут и притворяться очень хорошо, если их уже бросали из-за этого)

Гость
#11
Гость

Просто у нее тревожно-избегающий тип привязанности.
Иногда это следствие каких-то травм, вплоть до какого-то морального или физического давления. А иногда простой страх быть брошенной.
Часто с этим сталкиваются те женщины, что росли без отца. Причем не всю жизнь, а например его уход после 10 лет. Получается для девочки это несет за собой определенные переживания. Она ощущает себя брошенной и нелюбимой.
Для нее самый большой страх это быть брошенной. Поэтому, чтобы избежать подобных переживаний, она действует первой. Причем это даже не желание сделать, а проверка вашей реакции. И если мужчина переживает, то она понимает искренность его намерений. И ощущает себя действительно нужной.
В глубине души, такие люди считают, что они не достойны любви, не могут получать искренние эмоции от этого и не верят ничему в отношениях. Поэтому им крайне сложно открыться и выстроить гармоничные отношения.
В данной ситуации, лучшим способом борьбы будет искренняя поддержка, проявление любви и заботы.

Нет, нет и нет. Лучшим способом будет завершить общение с подобной личностью при первом же подозрении на психические растройства. Иначе потом у самих засвистит фляга.

Гость
#12
Гость

А она давала поводы для ревности? Не редко такие дамы в постоянном активном поиске, есть друзья мужчины, любят потусить или погулять (но могут и притворяться очень хорошо, если их уже бросали из-за этого)

Да, давала не один раз. Плюс есть друг у нее, как она говорит, просто Вася мол для неё он как подружка. Бывшей парень ей изменял и бросил

Гость
#13
Гость

Да, давала не один раз. Плюс есть друг у нее, как она говорит, просто Вася мол для неё он как подружка. Бывшей парень ей изменял и бросил

О друзьях мужского пола нужно узнавать буквально в первые встречи. Это одна из гарантий что она ш***а. Быший изменял и бросил - вот в него она влюблена, потому что он смог легко её заменить на нормальную и слил, а вы просто запасной вариант, для показухи, для родителей, для самоутверждения и поднятия самооценки.
И не верьте ни одному её слову, такие врут и не краснеют.

Гость
#14
Гость

Просто у нее тревожно-избегающий тип привязанности.
Иногда это следствие каких-то травм, вплоть до какого-то морального или физического давления. А иногда простой страх быть брошенной.
Часто с этим сталкиваются те женщины, что росли без отца. Причем не всю жизнь, а например его уход после 10 лет. Получается для девочки это несет за собой определенные переживания. Она ощущает себя брошенной и нелюбимой.
Для нее самый большой страх это быть брошенной. Поэтому, чтобы избежать подобных переживаний, она действует первой. Причем это даже не желание сделать, а проверка вашей реакции. И если мужчина переживает, то она понимает искренность его намерений. И ощущает себя действительно нужной.
В глубине души, такие люди считают, что они не достойны любви, не могут получать искренние эмоции от этого и не верят ничему в отношениях. Поэтому им крайне сложно открыться и выстроить гармоничные отношения.
В данной ситуации, лучшим способом борьбы будет искренняя поддержка, проявление любви и заботы.

Все верно написали, но ответ на заданный вопрос так и не дали. Да, это объяснение поведения девушки, согласна на 100%, добавлю только одно - такое ее поведение это ее ответственность, только она может с этим разобраться, если!!! захочет. Вопрос к парню - готовы ли вы быть с ней, понимая, что так будет всегда? Не факт, что она пойдет прорабатывать этот затык, и тогда все останется также и такие качели в отношениях будут постоянно. Вы не сможете самостоятельно ей доказать, что не собираетесь ее бросать из-за какого-то недопонимания. Вам как с этим? Но я уже вижу, что, судя по тому, что вы с ней расстались, вам в эти игры играть совершенно не хочется. Найдете себе девушку без этой травмы

Гость
#15
Гость

Да, давала не один раз. Плюс есть друг у нее, как она говорит, просто Вася мол для неё он как подружка. Бывшей парень ей изменял и бросил

По которому она постоянно страдает, какой знакомый рассказ и идентичная ситуация, даже возраст один и тот же, а так прям ксерокс истории. Но в моем случае лгала много, я бы сказал с самого начала, вся ее жизнь ложь. Свиду и не скажешь. Однозначно могу сказать автор не любит она тебя, а любит она Васю подружку, а ты так «заместительные отношения» чтобы его забыть, но по факту это треугольник в котором ты лишний был всегда с самого начала, просто тебя взяли жалостью на крючок, поэтому ты и поверил в искренность чувств. Один вариант только уйти, до тех пор пока она думает о Васе подружке ничего не изменится. Если спустя какое то время она поймет что ей нужен ты она вернется, но тут есть один нюанс, нужна ли она тебе спустя время, ведь так будет всегда, ты будешь ее ждать теряя время, а она тебя никогда не подождет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: