Гость
Статьи
Не хватает внимания

Не хватает внимания

С парнем встречаемся больше года. К нему испытываю очень тёплые и нежные чувства. У нас прекрасные взаимоотношения. Но последние полгода он как-то пренебрежительно начал относится к совместному времяпровождению . Мы живем отдельно. Когда у него появляется время и желание, он приезжает ко мне, я откладываю свои дела и уделяю своё время ему. Естественно, потом ночью доделываю свои дела по учебе. С его же стороны перестала видеть желание видеться. То ему лень ехать, то он занят ( играми, просмотром аниме с друзьями по сети и другими подобными делами). Одно дело когда он занят учебой, я все понимаю. Но развлечения с друзьями, знакомыми или просто лень начинают вычеркивать потихоньку меня из его свободного времени. Я может и накручиваю себя, но мне кажется, это не лень, а

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение :
… это не лень, а самое настоящее нежелание видеться. Уточню, что я не требую от него внимания ко мне 24 на 7. Мне нужно больше, чем ничего. С ним об этом говорила, он считает, что я делаю мозги. Как донести свою мысль до парня?

Гость
#2

С жиру бесишься

Гость
#3
Гость

Продолжение :
… это не лень, а самое настоящее нежелание видеться. Уточню, что я не требую от него внимания ко мне 24 на 7. Мне нужно больше, чем ничего. С ним об этом говорила, он считает, что я делаю мозги. Как донести свою мысль до парня?

Тебе мало общения? Найди работу где общаться надо много с людьми, перехочешь внимания навсегда

Гость
#4

Напиши тогда на на сайт любой в соц сеть какомоту мужику (шутка) а то им тоже не хватает внимания от красоток . Им не пишут и не звонят красотки. А дома жена мымра которая им надоела 😆😆 вот они сидят на порн сайтах бедняжка. Аха ха шутка. Пошли они на ***.

Гость
#5

«Да, это в точку. Уже думал об этом. Когда любая девка пишет, что у неё социофобия, аутизм, шизоидное рл, ***, то это в 99% случаев не так.

Стоит только послушать её рассказ, как там будет: "Нуу, когда я была на вписке в 14 лет и в по пьяне пускалась по кругу, то уже понимала, что куда дальше от социума и от происходящего, чем остальные. Дальше много лет металась по социумам и отношениям и не могла найти себе место. Благо мой текущий муж и 10 лучших подруг меня понимают и справляются с моими особенностями."
»

Гость
#6
Гость

Продолжение :
… это не лень, а самое настоящее нежелание видеться. Уточню, что я не требую от него внимания ко мне 24 на 7. Мне нужно больше, чем ничего. С ним об этом говорила, он считает, что я делаю мозги. Как донести свою мысль до парня?

Свалить от него,игнорить его.Говорить,что занята,и делать свои дела. Отношения не выяснять.Если нужна,то будет просить встретиться,если нет, то и зачем вам такое?

#7

Дорогой Автор , а что вам мешает самой к нему ездить переодически?
Может парню не по вкусу , что он всегда к вам ездит , а вы сидите на попе на диване и его ждёте....
Я лично считаю инициатива должна исходить от обоих , а не только от одной стороны....

Гость
#8
Bogdan Advice

Дорогой Автор , а что вам мешает самой к нему ездить переодически?
Может парню не по вкусу , что он всегда к вам ездит , а вы сидите на попе на диване и его ждёте....
Я лично считаю инициатива должна исходить от обоих , а не только от одной стороны....

Что я, что он студенты. В отличии от меня он живет в общежитие с другом. Я же живу в квартире.

Мистер
#9

Он сливается. Но переложил всю ответственность на тебя, чтобы ты сама приняла решение и бросила его. Вот мой пример из жизни: с будущим мужем мы были из разных концов Москвы, дорога от него ко мне занимала час, автобус+2 пересадки на метро+автобус. И целых 4 года он ездил ко мне почти каждый день. Просто если любишь, то будешь стремиться к человеку. А если аниме и друзья постепенно вытесняют вас из его жизни, то свой выбор он уже сделал. Мой совет вам - скажите ему прямо, что вам не нравится, и бросайте его, увы, но это единственно верное решение. Если вы и впрямь ему дороги - будет ездить к вам, как миленький, засуетился сразу.

Гость
#10
Мистер

Он сливается. Но переложил всю ответственность на тебя, чтобы ты сама приняла решение и бросила его. Вот мой пример из жизни: с будущим мужем мы были из разных концов Москвы, дорога от него ко мне занимала час, автобус+2 пересадки на метро+автобус. И целых 4 года он ездил ко мне почти каждый день. Просто если любишь, то будешь стремиться к человеку. А если аниме и друзья постепенно вытесняют вас из его жизни, то свой выбор он уже сделал. Мой совет вам - скажите ему прямо, что вам не нравится, и бросайте его, увы, но это единственно верное решение. Если вы и впрямь ему дороги - будет ездить к вам, как миленький, засуетился сразу.

Спасибо !

Автор
#11
Гость

Что я, что он студенты. В отличии от меня он живет в общежитие с другом. Я же живу в квартире.

В таком случае да , логичнее ему к тебе ездить.... Похоже , что проблема в нем ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема