Гость
Статьи
Наврала парню о …

Наврала парню о настоящем имени

Здравствуйте) Ребят,я сглупила.Четыре месяца назад познакомились с мужчиной и я назвала ему другое имя,оно мне всегда нравилось в принципе. И он меня естественно им называет.Но теперь я не могу сказать ему правду,человек он хороший,но сложный,местами жёсткий,принципиальный и я уверена почти на сто 💯 скажи я ему сейчас правду,мы скорее всего расстанемся.Потому как пошёл пятый месяц отношений и поезд ушёл.Трёх подруг предупредила и они зовут меня так же как он,ржут но зовут.Паспорт не показываю ему.
В общем,как считаете,если я добавлю к своему имени второе в паспорте,это совсем глупо?) Второе то мне очень нравится и я совсем не против) #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чё, ты псих. Лечись.

Лавровый Лист
#2

Если в миру вы известная б.ь
Тогда свое имя, лучше скрывать.
А если вы та, что с дуриной в башке,
То вам отношаться не надо ваще!

Гость
#3

Ну если прям расстанется, тогда добавляйте имя в паспорте

Гость
#4

Скажите, что раньше вас звали по-другому, но вы захотели сменить имя, старое очень не нравилось, поэтому так и представились и попросили всех называть своим новым именем, а в паспорте менять было некогда, руки не доходили

Гость
#5

Доброго дня,есть такая песня позови ее по имени.Девушкам свойственно врать,преувеличивать,обманывать,динамить,зеркалить,дефеутовать и отбраковывать.Но проявлется это и увеличивается только с возрастом.А потом у них закрываются глаза уши,нос, и они часто живут в своем мире,а вас могут могут игнорить.Игра на внимание,на пень через колоду,на обман,обсчет,усталось и невнимание.А если серьезно,то это не самое страшное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: