Гость
Статьи
Отношения. Больше ему …

Отношения. Больше ему не нужна

Планировали семью ,говорил что хочет семью ,детей.Но потом у меня умер папа ,а он улетел из за ситуации в другую страну и я должна была прилететь.Но потом поставил условия если не прилетаю в определённый ,то все.Он устал ждать и вообще сказал я его не устраиваю ,за что он меня любил тоже не знает и я больше ему не нужна.
Уже мне о других девушек рассказывает.Замкнулась в себе и считаю ,что нужно было лететь ,но смерть близкого и дорого человека как же так он бросил в такой период #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш человек, не поддержал в трудной ситуации, ставил условия, рассказывал о других девушках, говорил что вы его не устраиваете и больше не нужна. И вы сожалеете что не с ним?

Гость
#2

Ну раз не нужна - не навязывайся. Считай, что сдох. Поставь свечку за упокой и ищи нового.

#3

А зачем тебе этот яйценосец? Живи в своё удовольствие!

Гость
#4
Принцесса Эльза

А зачем тебе этот яйценосец? Живи в своё удовольствие!

В какое удовольствие ты живешь, бабка со сморщенной дырой?

Гость
#6
Гость

Это не ваш человек, не поддержал в трудной ситуации, ставил условия, рассказывал о других девушках, говорил что вы его не устраиваете и больше не нужна. И вы сожалеете что не с ним?

Да вы правы.Просто чувствую что виновата в том,что он ждал ,а я не прилетела.Но он сказал если я не прилечу вот во вторник то я больше не нужна и меня больше не любит.Просто хочется написать ,я писала до этого извинялась ,а он всячески унижал меня(и сказал отвали
Я перестала писать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: