Гость
Статьи
Мне 40 и меня одолели …

Мне 40 и меня одолели мужчины

Никогда бы не подумала, что в 40 лет буду пользоваться спросом!

Развелась зимой, переехала в другой город и стала много гулять одна. И каждую прогулку кто-то да приклеится. Буквально каждый раз! Как только погода позволяет гулять без куртки, так начинают липнуть! И по несколько раз за день! Никогда не было такого, ни в юности, ни в 20, ни в 30. Ну правда, в 30 я уже с кольцом ходила, а сейчас очень пожалела, что от него избавилась! Придется покупать бутафорское, чтоб иметь возможность спокойно гулять, посещать кафе, сидеть читать в парке, чтоб никто не подходил и не присаживался рядом.
Так откуда эти страшилки про котов и одиночество? И откуда в столице такие полчища бесхозных мужчин? Жила до этого в маленьком городке, там все мужчины пристроены.

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вы радуйтесь, не каждая женщина может таким похвастаться тем более уже в 40🥰 возможно вы в скором времени может и встретите человека который вам по душе

Гость
#3

Молодец. Кто такую глупость сказал про женщин. Возраст это ерунда. Я бы тоже мужа бросила.. И нашла помоложе мужика. Но. Муж кормилец! Его зарплата больше. И рукастый. Дома ремонт делает. А тоьы бы я бросила это чм@ и нашла моложе! Надоел уже

Гость
#4
Гость

Так вы радуйтесь, не каждая женщина может таким похвастаться тем более уже в 40🥰 возможно вы в скором времени может и встретите человека который вам по душе

После 12 лет брака очень хочется побыть одной. И даже не знаю, решусь ли снова вступать в отношения. Если и да, то уж точно не скоро

Гость
#5
Гость

После 12 лет брака очень хочется побыть одной. И даже не знаю, решусь ли снова вступать в отношения. Если и да, то уж точно не скоро

Если в вашей жизни появится такой человек вдруг, то на это все равно нужно время, это происходит постепенно и даже возможно не заметно) а почему развелись если не секрет?

Гость
#6
Гость

Если в вашей жизни появится такой человек вдруг, то на это все равно нужно время, это происходит постепенно и даже возможно не заметно) а почему развелись если не секрет?

Потому что опостылили друг другу, отдалились и ничего не связывало уже, кроме совместно нажитого

Гость
#7
Гость

Потому что опостылили друг другу, отдалились и ничего не связывало уже, кроме совместно нажитого

А детей нет?

Гость
#8
Гость

А детей нет?

Нет

Гость
#12

Тогда вы снова свободна и молода, живите и наслаждайтесь жизнью. Мужчин много свободных но честно говоря я была разочарованна, многие с кем я знакомилась практически сразу предлагали свои "услуги"🤦‍♀️ хотя повода я не давала. Естествнно меня всегда при знакомстве многое интересовало как они относятся к женщинам и вообще что хотят от жизни. Понаслушавшись всяких историй я была мягко говоря в шоке.

Гость
#13
Ненавижу жару ☀️🚫

Сообщение было удалено

Жарко сильно?

Гость
#14

У ва наверное энергия другая стала.. Наверное ничего не хотите от мужчин, а значит и требований нет. Мужчины слабые и чувствуют, что не нужно брать ответственность. Вон они как красавиц молодых за 30 кто молодо выглядит обзывают, страшно завидуют, что они им не светят. Вообще ко мне подходили знакомиттся когда я оч плохо выглядела, болела, и когда либидо было низким.... То есть им нравится, типаж мамы, которая не обидит.. У которой нет на это сил например. Иди оч спокойной, у которой все есть. Какие там покорения вершин.

Гость
#15

Активно подходят знакомиться обычно не самые лучшие представители мужского рода. Это я не в том смысле, чтобы гадость автору сказать, типа "да к тебе одни бомжи клеятся в надежде, что заберешь к себе жить".
Просто по факту так и есть, что самые наглые - они же самые и непригодные для отношений. Если нужен мужчина, то лучше самой знакомиться ))

Гость
#16

Мне тоже 40, и проблем нет с мужским полом. Знаю дам за 50, у них тоже нет проблем. Женщины всегда нужны и востребованы.

Гость
#17
Гость

Мне тоже 40, и проблем нет с мужским полом. Знаю дам за 50, у них тоже нет проблем. Женщины всегда нужны и востребованы.

3% может и востребованы

Гость
#21
Ненавижу жару ☀️🚫

Сообщение было удалено

Езжай на южный полюс, там сейчас зима. И хорош стонать уже.

Гость
#23
Гость

Мне тоже 40, и проблем нет с мужским полом. Знаю дам за 50, у них тоже нет проблем. Женщины всегда нужны и востребованы.

Мне 35, всегда были прблемы, хрупкая, с идеальной фигурой, никогда не знакомились... Правда видно, что я слабая и на мне не попашешь...

Лавровый Лист
#24
Ненавижу жару ☀️🚫

Сообщение было удалено

Есть позитивный момент. Вы сдохните оь жары и перестанете сюда писать.

Я подожду.

Гость
#25

Верим

Гость
#26

Так если вы одна гуляете , мужчины думают что вы ищите кого то и хотите познакомиться

#27
Гость

Активно подходят знакомиться обычно не самые лучшие представители мужского рода. Это я не в том смысле, чтобы гадость автору сказать, типа "да к тебе одни бомжи клеятся в надежде, что заберешь к себе жить".
Просто по факту так и есть, что самые наглые - они же самые и непригодные для отношений. Если нужен мужчина, то лучше самой знакомиться ))

Подходят знакомиться обычно не самые лучшие представители женского пола.

Гость
#28

Автор верю вам, мне 36 и я тоже офигеваю сколько мужиков свободных. Лезут как тараканы на свет! Но как верно пишут, это и курьеры и тд. Хожу в фитнес клуб, сколько же тупи желающих задружить🤣 возраст : 31,34,47,45, это мои текущие поклонники

Гость
#29

это мигранты. Им просто жить негде

Гость
#30

С этим наверное можно справится. А вот когда мужчины на тебя не обращают внимания - гораздо хуже.

Гость
#31
Ненавижу жару ☀️🚫

Сообщение было удалено

А почему ты так не любишь его?

Гость
#32
Гость

Активно подходят знакомиться обычно не самые лучшие представители мужского рода. Это я не в том смысле, чтобы гадость автору сказать, типа "да к тебе одни бомжи клеятся в надежде, что заберешь к себе жить".
Просто по факту так и есть, что самые наглые - они же самые и непригодные для отношений. Если нужен мужчина, то лучше самой знакомиться ))

Абсолютно верно: не лучшие.
Но вопрос в том, почему прежде к ней и такие не клеились., а сейчас вдруг налетели как мухи на...?
Ответ: формы стали пышными, есть на что взглянуть.

Гость
#33

На улицах пристают маргиналы всякие. Непонятна ваша радость.

Гость
#34
Гость

На улицах пристают маргиналы всякие. Непонятна ваша радость.

Стала востребованной.

Гость
#35
Гость

У ва наверное энергия другая стала.. Наверное ничего не хотите от мужчин, а значит и требований нет. Мужчины слабые и чувствуют, что не нужно брать ответственность. Вон они как красавиц молодых за 30 кто молодо выглядит обзывают, страшно завидуют, что они им не светят. Вообще ко мне подходили знакомиттся когда я оч плохо выглядела, болела, и когда либидо было низким.... То есть им нравится, типаж мамы, которая не обидит.. У которой нет на это сил например. Иди оч спокойной, у которой все есть. Какие там покорения вершин.

А я думала наоборот мужики бегают за теми, кто как мамочка и денег заработает и покушать приготовит, и сама все проблемы решит..
То есть на женщин в теле обращают внимание, не жирных, а таких с формами, что сразу понимают, что и себя тащить будет и мужика 🤭

Панни
#36

Ну как обычно, разведёнка считает что у её ног все проходящие мужики. У меня коллега 40летняя разведёнка, на словах все кругом только на неё и смотрят, даже шеф намекает на отношения. Я слышала что он ей говорил, это просто шутки для поднятия настроения, а она нет он намекает. И реально надеятся что он разведётся ради неё.
Как говорил мой дядя "Одинокую женщину мужики видят, у них взгляд другой. Скажи ей ласковое слово и она твоя"

Грю
#37

Вы же, автор, не просто так по чужому городу слоняетесь. У Вас на лице написано "мне уже 40 и никого нет". Естественно, что все, кому некому присунуть, будут Вас на зуб пробовать. Это не плохо. Плохо, что Вы это воспринимаете, как хоровод из желающих с Вами отношений.

Летиций Амальгама
#38
Грю

Вы же, автор, не просто так по чужому городу слоняетесь. У Вас на лице написано "мне уже 40 и никого нет". Естественно, что все, кому некому присунуть, будут Вас на зуб пробовать. Это не плохо. Плохо, что Вы это воспринимаете, как хоровод из желающих с Вами отношений.

Так они и хотят отношений. Сунул выну и пошла вон. Это те же самые отношения.

Гость
#39

Класно автор. Страшилки о котах сказки. Желаю вам всего самого лучшего и не слушайте никого о возрасте. Одни завистники кругом 🤪
Может даже романчик несерьезный какой завести для разрядки , вам пойдет после развода на пользу. Желаю вам удачи и новой настоящей любви ❤️

Гость
#40
Гость

это мигранты. Им просто жить негде

Откуда ты знаешь. Может быть на самом деле это сплошь принцы на белых Лексусах.

Гость
#41
Гость

Откуда ты знаешь. Может быть на самом деле это сплошь принцы на белых Лексусах.

Принцы, без сомнения.
Едут, свистят и улюлюкают. Эй, дэвушка, красавица, ты мне очень нравишься! У меня есть три жены, а четвертой будешь ты.

Гость
#42
Гость

Принцы, без сомнения.
Едут, свистят и улюлюкают. Эй, дэвушка, красавица, ты мне очень нравишься! У меня есть три жены, а четвертой будешь ты.

Если больше одной жены - похоже, что это арабские принцы )

Гость
#43
Панни

Ну как обычно, разведёнка считает что у её ног все проходящие мужики. У меня коллега 40летняя разведёнка, на словах все кругом только на неё и смотрят, даже шеф намекает на отношения. Я слышала что он ей говорил, это просто шутки для поднятия настроения, а она нет он намекает. И реально надеятся что он разведётся ради неё.
Как говорил мой дядя "Одинокую женщину мужики видят, у них взгляд другой. Скажи ей ласковое слово и она твоя"

Взгляд другой? Я частенько в темных очках гуляю, никто не видит какой там взгляд, но липнут.
Количество подкатов прямо пропорционально температуре окружающего воздуха, а не каким то другим факторам. Чем теплее погода и легче одежда, тем больше липнут

Гость
#44
Грю

Вы же, автор, не просто так по чужому городу слоняетесь. У Вас на лице написано "мне уже 40 и никого нет". Естественно, что все, кому некому присунуть, будут Вас на зуб пробовать. Это не плохо. Плохо, что Вы это воспринимаете, как хоровод из желающих с Вами отношений.

Отношения мне сейчас не нужны. С чего я буду думать о том, что нужно каким то левым мужикам? Мне всем равно, что им нужно

Гость
#45
Гость

Абсолютно верно: не лучшие.
Но вопрос в том, почему прежде к ней и такие не клеились., а сейчас вдруг налетели как мухи на...?
Ответ: формы стали пышными, есть на что взглянуть.

Я худышка. Формы имеются, но отнюдь не пышные. 53/170

Гость
#46
Гость

На улицах пристают маргиналы всякие. Непонятна ваша радость.

В чем радость?

НоЫВоигура
#47
Гость

Автор верю вам, мне 36 и я тоже офигеваю сколько мужиков свободных. Лезут как тараканы на свет! Но как верно пишут, это и курьеры и тд. Хожу в фитнес клуб, сколько же тупи желающих задружить🤣 возраст : 31,34,47,45, это мои текущие поклонники

Они-неудачники все. Состоявшийся мужчина никогда не будет ничьим поклонником. Если у меня всё хорошо в плане женщин,я не смотрю с вожделением ни на кого ни на улице,ни на мероприятиях,нигде.

Гость
#48
НоЫВоигура

Они-неудачники все. Состоявшийся мужчина никогда не будет ничьим поклонником. Если у меня всё хорошо в плане женщин,я не смотрю с вожделением ни на кого ни на улице,ни на мероприятиях,нигде.

Ты не смотришь на улицах на баб, потому что в поездах спаиваешь и трахаешь девок.

НоЫВоигура
#49
Гость

Ты не смотришь на улицах на баб, потому что в поездах спаиваешь и трахаешь девок.

Ну не всё время же уж я их спаиваю и трахаю,такое было всего три раза в жизни,да и то,все эти разы были в молодости. Послкдние 20 лет веду жизнь святого,практически.

Гость
#50
НоЫВоигура

Ну не всё время же уж я их спаиваю и трахаю,такое было всего три раза в жизни,да и то,все эти разы были в молодости. Послкдние 20 лет веду жизнь святого,практически.

Жена и любовница. Да ты просто праведник.
Грязный тип.

НоЫВоигура
#51
Гость

Жена и любовница. Да ты просто праведник.
Грязный тип.

У подавляющего большинства замужних дам этого форума,есть любовники,значит,они тоже грязные типули?

Гость
#52
НоЫВоигура

У подавляющего большинства замужних дам этого форума,есть любовники,значит,они тоже грязные типули?

Конечно. Но для тебя в самый раз. Подобное к подобному. Грязь к грязи.

НоЫВоигура
#53
Гость

Конечно. Но для тебя в самый раз. Подобное к подобному. Грязь к грязи.

А что такое грязь? Я очень чистый,каждый день сразу после тренировки принимаю душ,а также сдавал анализы на все известные бактерии и вирусы: чист как попка младенца.

Гость
#54
НоЫВоигура

А что такое грязь? Я очень чистый,каждый день сразу после тренировки принимаю душ,а также сдавал анализы на все известные бактерии и вирусы: чист как попка младенца.

И как в той попке, в тебе одно ***.

Грю
#55
Гость

Отношения мне сейчас не нужны. С чего я буду думать о том, что нужно каким то левым мужикам? Мне всем равно, что им нужно

Всё верно. Подсознательно Вы то чувствуете, что ничего серьёзного Вам никто не предлагает, но зачем-то пытаетесь себя убеждать в обратном.

Гость
#56

Сочиняйте лучше

Гость
#57

Каждый раз липнут на улице? Ну не врите уже сто лет никто ни к кому на улице не липнет. И дело не в том, что вам 40 лет и тд. Даже к 20летним на улице не липнут особо.

Гость
#58
Гость

Каждый раз липнут на улице? Ну не врите уже сто лет никто ни к кому на улице не липнет. И дело не в том, что вам 40 лет и тд. Даже к 20летним на улице не липнут особо.

Если не липнут к вам - это еще не значит, что не липнут к другим )