Гость
Статьи
Невыносимая тоска по …

Невыносимая тоска по человеку

Всем доброй ночи , хочу высказаться по поводу очень болезненной для меня темы . Я очень сильно скучаю по человеку , с которым мы не были в отношениях, мы были вместе , но не «официально» . Я провела с ним счастливые три месяца зимы , мы гуляли , он провожал меня до дома и мы как можно дольше оттягивали время чтобы побыть подольше вместе , между нами была очень сильная тяга и энергия . Он был стеснительный со мной , хотя в жизни он очень активный , он очень аккуратно брал меня за руку , не было намеков на что -то большее , нам было просто хорошо вместе . Это была моя первая любовь . И вот однажды , он пригласил меня к себе на ночь , которую я никогда не забуду . Эта ночь изменила ВСЕ. Все было отлично , мы вместе лежали , держались за руки, мы были очень близки , и вдруг он решил меня поцеловать , но так как я очень стеснительная , и это мой 1 поцелуй , я очень сильно напугалась и просто отвернулась. Он пытался раза 4,5 , и я все равно так и не смогла . После этой ночи прошло уже 3 месяца , и эти 3 месяца мы не общались , была только очень напряжённая переписка , где я пыталась у него узнать что происходит , на что он ответил что у него проблемы и ему нужно отдалиться от меня . Я до сих пор не могу забыть то , насколько мне было больно, больно настолько , что я не могла дышать, во мне в тот день что то умерло. И по сей день я прокручиваю наш последний диалог , и очень сильно себя виню . Не могу ничего поделать , вижу его почти каждый день, даже не здороваемся . Иногда мы просто пересекаемся взглядами , и бывает что я сама замечаю , как он смотрит. Не знаю что делать , я очень хочу наладить с ним, но писать ему я ещё сомневаюсь , не знаю что он чувствует ко мне . Что мне можно сделать в этой ситуации? Забить или ждать его?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больное уэпище. Нафиг он лез аж 5 раз со своими поцелуями? Честно, похоже на психопата.

Гость
#2

Он пытался раза 4,5 пятого...4,5,10 пятого...утра

Гость
#3

Может он подумал, что противен тебе и ты не хочешь его целовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: