Гость
Статьи
Расстаться, или …

Расстаться, или поговорить?

Я хочу расстаться с парнем. Месяц назад было всë более менее, писали друг другу, решила не писать первой, в итоге 8 дней не общались, сейчас не я не пишу, не он. Променял меня на поды и друзей, гулянки, совсем забыл про моë существование. Безумно люблю его, смысл моей жизни, уже и будущее обсуждали... Но всë пошло не так как мы хотели. Мне очень тяжело написать ему "давай расстанемся? ", но я же вернусь к нему через 2 дня, не могу просто без него, да и терпеть это всë не могу. Что мне лучше сделать, обсудить ситуацию, или расстаться?...

GIF
Призрак
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем ду ра? Такой ло хуш кой даже 16 не была.

инопланетянин
#2

у тебя ПМС. пройдет.

Гость
#3

Я бы ничего никому не писала)
Сожми свою волю в кулак и живи дальше, нафиг он тебе такой)

Даже, если ты напишешь "давай расстанемся" , что ты хочешь от этого? Что он скажет : нееетт, не бросай меня. Что-то мне подсказывает, что это вряд-ли будет)

Гость
#4

Во первых, делать кого бы то ни было смыслом своей жизни - родителей, детей или мужиков - на корню х**ня идея.
Во, вторых, расстаться. Будь на то объективные причины люди сначала говорят их, а потом исчезают, а если наоборот, то в лучшем случае он вернувшись наврет вам с три короба и вы продолжите верить в несуществующее в данной ситуации счастье и любовь.

Гость
#5

Чо то не больно ты ему нужна. У него ещё кто-то есть. И ты для него номером один не будешь. Тяжело, обидно, возможно, травма на всю жизнь, но вам не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: