Гость
Статьи
Придирки в отношениях

Придирки в отношениях

Парень придрался что я одела колготки под джинсы, градусов 24 было. Я отвечаю что мне не особо жарко, а он всё равно: "сегодня тепло".
То я есть могу много. Я худая, стройная. Это не нормально?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

подрастает бабское пополнение. еще не знает за что мужика проклясть но уже старается)))

#2

Про еду не знаю, но колготки под джинсы. Я, например, ношу джинсы без колготок даже в холодное время.

Гость
#3
Таня

Про еду не знаю, но колготки под джинсы. Я, например, ношу джинсы без колготок даже в холодное время.

Летом я хожу в джинсах и не одеваю капроновые колготки, сейчас ещё бывает мне холодно. Я мерзляк по жизни.

Гость
#4

Просто он тебя не любит. Когда мужик начинает придираться и критиковать - это сигнал, что кто-то начал оборзевать и путать берега. И явно любовью здесь уже и не пахнет.
Стоит меньше внимания такому муж лу давать, меньше ласки и любви.

Бабкины трусы
#5

А на хрена в +24 ты одеваешь колготки под джинсы ? С головой в порядке у тебя ? Шубу надень и прей.

Чикен карри
#6

Народ, ну вы шо, явно же колготочный фетишист забежал на форум, и пишет тут всякое

инопланетянин
#7
Чикен карри

Народ, ну вы шо, явно же колготочный фетишист забежал на форум, и пишет тут всякое

А какая разница, кто пишет? Главное что пишет. Прекрасная возможность нас рать веером с криком: - муж ло тебя не любит, шли его нах и вообще, все они казззлы. Ну-ка, девушки, поднатужьтесь и дружно сделайте ПУК!

Акация
#8
Таня

Про еду не знаю, но колготки под джинсы. Я, например, ношу джинсы без колготок даже в холодное время.

А я ношу колготки без джинсов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: