Гость
Статьи
Мысли о расставании

Мысли о расставании

Всем привет!
Мне 30 лет, молодому человеку тоже! 4 год в отношениях. Первые пол года понятное дело романтика, съехались, начали делать ремонт в квартире, проявлял стремление и серьезность. Отгрохал ремонт классный. Ну и началось…все 2,5 года жуткого срача, в месяц раза по 3 разбега, ссоры, драки. Он скорпион я рыба, терплю и типо принимаю человека какой он есть, но терпением не справишься, со временем начтет и тебя рвать в клочья от злости, дает повод (неконтролируемым ор за рулем или испорченные настроение ее) ну и получает ответ.
Пережили сильную ссору, месяц жили своими жизнями, пришел, и как ни в чем небывало остался. Уже без ссор и драк 4 месяц рекорд, но чуть стоит ему сорваться на меня, на вопрос: «ну что ты так вздыхаешь?» - дико ор. Ну и меня не оставляют мысли расстаться и может лучше будет без него

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А с ним автор вам лучше? Это же издевательство над собой. Ссоры, драки.. Дракам я удивлена больше. В отношениях все должно быть уютно, спокойно, и тихо (но не в интимной жизни))).
Он орёт, вы молчите и геройствуете, а он же это воспринимает по другому, что так и должно быть.

Гость
#2
^^ПомидорКа^^

А с ним автор вам лучше? Это же издевательство над собой. Ссоры, драки.. Дракам я удивлена больше. В отношениях все должно быть уютно, спокойно, и тихо (но не в интимной жизни))).
Он орёт, вы молчите и геройствуете, а он же это воспринимает по другому, что так и должно быть.

Это вы так считаете (на самом деле нет).
Всегда есть искушение пойти во все тяжкие, потому что это даёт эмоции (дозу эндогенной наркоты).
Во авторша и её сожитель любят на дозе сидеть, качелях.

#3
Гость

Это вы так считаете (на самом деле нет).
Всегда есть искушение пойти во все тяжкие, потому что это даёт эмоции (дозу эндогенной наркоты).
Во авторша и её сожитель любят на дозе сидеть, качелях.

У всех по разному. Считаю что в отношениях должно быть все по тихому, без скандалов и драк. Не спорю, возникают споры, но споры должны быть в меру и при этом не обижая друг друга.
А так с вами согласна, видимо каждому свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: