Гость
Статьи
Есть ли дефицит …

Есть ли дефицит мужчин?

Ну вот серьёзно, хоть одна женщина в России страдала от того, что ей якобы не хватило мужчины??? У всех моих знакомых по десятку ухажеров. Даже самые страшные и толстые выбирают себе мужчину по вкусу. А везде вторят про какой то дефицит

GIF
Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть дефицит.Я уже 10 лет без секса,никому не нужна.

#2

Есть дефицит мужчин!
Вот только аленей и баборабов,дефицит на ближайшее столетие не предвидится.

#3
Гость

Есть дефицит.Я уже 10 лет без секса,никому не нужна.

Сейчас секс найти,особенно женщинам,не проблема!

Гость
#4
Гость

Есть дефицит.Я уже 10 лет без секса,никому не нужна.

А я 25 лет без секса! Не шучу. Мне 45.
Тоже считаю что никому не нужен.

Гость
#5

Как же мне нравится это многогранное понятие ДЕФИЦИТ!!!
Смотря какой сегмент рынка охватываем. Вот, например, в СЗАО в столице конкретно в моём районе наблюдается полное отсутствие адекватных холостяков без детей от бывших женщин в возрасте от 42 до 45 лет. Без вредных привычек. С высшим образованием, коренных москвичей с доходом от 100 тыс рублей в месяц и авто личным. 🤷‍♀️

Гость
#6
СОЛИСТ

Сейчас секс найти,особенно женщинам,не проблема!

Меня можно даже в казарму голую бросить,и все разбегутся.

Гость
#7
Гость

А я 25 лет без секса! Не шучу. Мне 45.
Тоже считаю что никому не нужен.

Родила в 20?

Франт
#8
Гость

Как же мне нравится это многогранное понятие ДЕФИЦИТ!!!
Смотря какой сегмент рынка охватываем. Вот, например, в СЗАО в столице конкретно в моём районе наблюдается полное отсутствие адекватных холостяков без детей от бывших женщин в возрасте от 42 до 45 лет. Без вредных привычек. С высшим образованием, коренных москвичей с доходом от 100 тыс рублей в месяц и авто личным. 🤷‍♀️

Так и адекватных женщин без детей примерно в этом же возрастном сегменте тоже нет. :)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Конечно нету дефециту. Их прошлой осенью свалило около млн в возрасте 25-35. + поубивало сколько тыс. И конечно же для тебя их стало только больше

#10
Гость

Меня можно даже в казарму голую бросить,и все разбегутся.

А если свет выключить?🤭

Гость
#11
Гость

Родила в 20?

Я о себе в мужском роде писал.

Директор мира
#12
Гость

Я о себе в мужском роде писал.

Родил в 20

Гость
#13
СОЛИСТ

Сейчас секс найти,особенно женщинам,не проблема!

Мне 45, полная. Молодые мужчины на СЗ мне предлагают мат помощь 5-15 тысяч/час. Пишут тысячи мyжчин, денег предлагают много. Что говорит о том, что в России, наоборот, дефицит женщин. Как и во всем остальном мире. Женщины нарасхват.

Гость
#14
Гость

Я о себе в мужском роде писал.

Ааа, можно подумать, что секс никому не нужен. А что у тебя желания нет? Или болезнь какая?

Гость
#15

Ээ, ну ты как бы сама себе противоречишь))
Во-первых, зачем 10 ухажеров, если выбрать некого?
Дефицит мужчин есть, а всяких аленей и kukoldов хватает с головой.
Во-вторых, если у одной 10 мужиков, то значит 9 сидят вообще без внимания! Мальчиков и девочек ведь рождается поровну.

Гость
#16
СОЛИСТ

А если свет выключить?🤭

А потом включить. Бугага - долго казарму мыть от рвоты будут.

Гость
#17

Экономике *** и баб нету адыкватных а дефицита мужчин нету....
Сейчас мужчинам проще жить без баб вообще и к шалавам похаживать....
Конечно может и иностранок поискать а то с нашими уже связыватся просто ущербно....Уже просто не представляешь , как *** которые лезут в отношенния могут быть нужны для отношенний мужчинам...
Ванючих РСПХ сколько....Кучи....Ещё им нормальных мужиков подавай ***....

Гость
#18
Франт

Так и адекватных женщин без детей примерно в этом же возрастном сегменте тоже нет. :)

О том и речь. А женщины с детьми адекватные 😉

Гость
#19
Гость

Ааа, можно подумать, что секс никому не нужен. А что у тебя желания нет? Или болезнь какая?

Не достойный я

Гость
#20
Гость

Меня можно даже в казарму голую бросить,и все разбегутся.

Ну зачем такие крайности!

Гость
#21
Гость

А я 25 лет без секса! Не шучу. Мне 45.
Тоже считаю что никому не нужен.

Смотря для чего не нужен. Просто для секса - нет. А для семьи - «редкий вид - хватай, а то убежит!» Помните рекламу шоколадок? 🤣🤷‍♀️

#22

Ухажеры и йо§ари - это не "мужчины". Их полно.
Тех кто замуж взять готов - мало. ЭТО - дефицит.

Гость
#23
Гость

Родила в 20?

👍👍👍🤣🤣🤣 давно так не смеялась. Ничего, я тоже не вчитываюсь.

Гость
#24
Гость

Экономике *** и баб нету адыкватных а дефицита мужчин нету....
Сейчас мужчинам проще жить без баб вообще и к шалавам похаживать....
Конечно может и иностранок поискать а то с нашими уже связыватся просто ущербно....Уже просто не представляешь , как *** которые лезут в отношенния могут быть нужны для отношенний мужчинам...
Ванючих РСПХ сколько....Кучи....Ещё им нормальных мужиков подавай ***....

А если «воняют» парфюмом французским утончённым? То норм тогда?

Киллер для Солиста
#25
Кот Бегемот

Ухажеры и йо§ари - это не "мужчины". Их полно.
Тех кто замуж взять готов - мало. ЭТО - дефицит.

Ты чувствуешь дефицит женщин за границей? По-честному.

Гость
#26

Вроде все таки есть, вон уже Шаман клип с продвижением идеи многоженства снял.

Гость
#27
Кот Бегемот

Ухажеры и йо§ари - это не "мужчины". Их полно.
Тех кто замуж взять готов - мало. ЭТО - дефицит.

Тех, за кого захотелось бы замуж днём с огнём не сыщешь! Я про столицу. Поэтому ни я ни мои подруги давно уже никого и не ищут. Жизнь хороша, когда под боком нет мозгоклюя и ёбаря-террориста мужика! 😎

Варя🥹
#28
Гость

Ээ, ну ты как бы сама себе противоречишь))
Во-первых, зачем 10 ухажеров, если выбрать некого?
Дефицит мужчин есть, а всяких аленей и kukoldов хватает с головой.
Во-вторых, если у одной 10 мужиков, то значит 9 сидят вообще без внимания! Мальчиков и девочек ведь рождается поровну.

Простите, но кто вам сказал, что мальчиков и девочек рождается поровну? Это в каком же интересно учебнике такое написано?

Гость
#29
Гость

А если «воняют» парфюмом французским утончённым? То норм тогда?

Не неси ***!При чём тут вообще парфюм?И что тебе вообще нужно?

НоЫВоигура
#30
Гость

Мне 45, полная. Молодые мужчины на СЗ мне предлагают мат помощь 5-15 тысяч/час. Пишут тысячи мyжчин, денег предлагают много. Что говорит о том, что в России, наоборот, дефицит женщин. Как и во всем остальном мире. Женщины нарасхват.

Да,в россии на одну бабу приходится 1 тысяча страждущих ее мужиков.

#31
Гость

Как же мне нравится это многогранное понятие ДЕФИЦИТ!!!
Смотря какой сегмент рынка охватываем. Вот, например, в СЗАО в столице конкретно в моём районе наблюдается полное отсутствие адекватных холостяков без детей от бывших женщин в возрасте от 42 до 45 лет. Без вредных привычек. С высшим образованием, коренных москвичей с доходом от 100 тыс рублей в месяц и авто личным. 🤷‍♀️

Подхожу под описание кроме того что я из Котловки(ЮЗАО), права еще отняли пока,ну и помоложе.Знаю почти весь район моего возраста.
Сейчас расскажу где все люди:
Дефицита именно единиц такого товара не наблюдается(ща многие правда отьехали за бугор,сам отьезжал),только всякой хрней типа ухаживаний вряд ли кто-то в здравом уме будет заниматься.
Кто Музыку пишет,кто хулиганизмом футбольным занимается,кто на тачках завернут,есть такие кто тупо в Дотку сутками валит,кароче,у всех свои интересы и к этим годам менять свою жизнь ради сомнительной перспективы никто не будет.А те кто по дурости своей женились в 20+ уже развелись,с полным пониманием в каком гвне были понятное дело как к этому относятся.
Итого: ТС либо мечтает,либо колхозница где мужикам тупо заняться нечем,либо она живет в коробке из под телека у трех вокзалов,там народа много и она принимает их за ухаживания.

Гость
#32
СОЛИСТ

Есть дефицит мужчин!
Вот только аленей и баборабов,дефицит на ближайшее столетие не предвидится.

То есть, дефицит мудешников, а дефицита хороших мужчин нет?
Прекрасно)))

Гость
#33
СОЛИСТ

Есть дефицит мужчин!
Вот только аленей и баборабов,дефицит на ближайшее столетие не предвидится.

Ты погоди..
Сейчас примут этот законишко, где бабам разрешается творить легкий и средний беспредел без какого-либо наказания, я посмотрю на аленей с отрубленными пальцами, или ещё чем.

#34
Гость

Меня можно даже в казарму голую бросить,и все разбегутся.

Да что Вы наговариваете на себя... Обратите внимание сразу, как налетели с ещё более острыми сарказмами (типа "а если выключить свет" и т.д.) вместо того, чтобы, например, кто-нибудь сказал "зря ты так, с таким чувством юмора и сарказма, ты мне уже кажешься крутой!" Так нет ведь, люди увидели то, что Вы из себя представили. Ибо как себя подаёте, так Вас и съедят. Мне кажется, у автора может быть та же проблема, она не стесняется себя преподносить в более выгодном свете и/или не с тем контингентом имеет дело. А про ухажёров я бы не рассматривала количество, а качество. Могут клеятся 10 убогих, а может быть и только один обратил внимание, но достойный парень. А ещё не забывайте про факт, что мужик не обязательно пойдёт за выбором, которым кажется ему лучшим, а пойдёт за более доступным. Как раз-таки часто многие надеятся, что девушки толстушки или так себе среднечки не будут иметь ни критерий ни ожиданий от мужика рядом с ними а лишь будут благодарны за любое внимание.

#35
Киллер для Солиста

Ты чувствуешь дефицит женщин за границей? По-честному.

Вообще нет..! Вниманием вполне себе присыщен как султан... Последние полгода - год - просто взрыв какой-то... С наступлением теплого времени года - еще хлеще. Шашлыки, встречи, группы по интересам... и все это для того, чтобы "познакомиться". ИМ с нами, НЕ НАМ с ними.

#36
СОЛИСТ

А если свет выключить?🤭

И поставить рядом ящик водки. Кто-нибудь да лоханётся.

#37
Гость

Тех, за кого захотелось бы замуж днём с огнём не сыщешь! Я про столицу. Поэтому ни я ни мои подруги давно уже никого и не ищут. Жизнь хороша, когда под боком нет мозгоклюя и ёбаря-террориста мужика! 😎

Поддерживаю.
Я раньше тихо охХхреневал от девок, у которых "гарем мужиков" в мобильнике, которые друг о друге не знают. А теперь вот и сам не удержался. И понимаю всю прелесть сей концепции...

#38
Гость

То есть, дефицит мудешников, а дефицита хороших мужчин нет?
Прекрасно)))

Где про ваших мудешников была речь?В глаза прекращай долбиться!

#39
Гость

Ты погоди..
Сейчас примут этот законишко, где бабам разрешается творить легкий и средний беспредел без какого-либо наказания, я посмотрю на аленей с отрубленными пальцами, или ещё чем.

А закон о СБН,мужчинам вообще не оставит шанса на взаимодействие с жжжженщинами😂

Гость
#40
Кот Бегемот

Ухажеры и йо§ари - это не "мужчины". Их полно.
Тех кто замуж взять готов - мало. ЭТО - дефицит.

Я скажу иначе - нужны мужчины, которые свою зарплатную карту женщине отдадут (с ЗП от 200 тыс). С таким безлимит. Ну или платить будут от 20 тыс. за встречу. Тогда норм. А лямку в браке тянуть в НЕвыгодном по деньгам - какой женщине нужно?

#41
Гость

Я скажу иначе - нужны мужчины, которые свою зарплатную карту женщине отдадут (с ЗП от 200 тыс). С таким безлимит. Ну или платить будут от 20 тыс. за встречу. Тогда норм. А лямку в браке тянуть в НЕвыгодном по деньгам - какой женщине нужно?

Не знаю. Я таких сливаю сразу. Но, Я ж с Европы. Тут так не принято. Поэтому легче...
А за встречу 20 тыс - дороговато. В сети полно индивидуалок на черной кассе (без налогов. В Европе это важно!). 50-70 евро с за*глотом - абсолютный предел. Взависимости от "молодости". Ночь чуть дороже выйдет. НО, тогда с завтраком.

`слёзы по алёне
#42

вы серьёзно есть дефицит.на улице, посмотрите ,сколько пьяных парней .вы хотите сказать, что все они живут 1 или у всех есть пьяная девушка это же враньё/ хороших мало вашим подругам просто повезло .

Гость
#43

\\ У всех моих знакомых по десятку ухажеров. Даже самые страшные и толстые выбирают себе мужчину по вкусу.\\

Может потому что ты из деревни? В МСК количество м и ж уже в 20 лет равно. А в 30 женщин на 15% больше.

Гость
#44

После 40 лет мужчин просто меньше чем женщин в России, умирают, погибают в авариях, на войнах

#45
Гость

Я скажу иначе - нужны мужчины, которые свою зарплатную карту женщине отдадут (с ЗП от 200 тыс). С таким безлимит. Ну или платить будут от 20 тыс. за встречу. Тогда норм. А лямку в браке тянуть в НЕвыгодном по деньгам - какой женщине нужно?

О,сумоистка,ты опять здесь фуфло свое несешь про 15к/час.
ЗАЧЕМ человеку отдавать СВОЮ зп ? С какой целью и какой с этого профит? Кроме всех безсмысленных уютов,обслуживаний,забот?

Гость
#46
Кот Бегемот

Вообще нет..! Вниманием вполне себе присыщен как султан... Последние полгода - год - просто взрыв какой-то... С наступлением теплого времени года - еще хлеще. Шашлыки, встречи, группы по интересам... и все это для того, чтобы "познакомиться". ИМ с нами, НЕ НАМ с ними.

Вам тоже надо, но вы делаете вид что только женщинам надо

Гость
#47
СОЛИСТ

А закон о СБН,мужчинам вообще не оставит шанса на взаимодействие с жжжженщинами😂

Это что за закон.? О чем?

#48
Гость

Вам тоже надо, но вы делаете вид что только женщинам надо

Можем себе позволить... 🤷🏻‍♂️Спрос - рождает предложение.

Гость
#49
Кот Бегемот

Не знаю. Я таких сливаю сразу. Но, Я ж с Европы. Тут так не принято. Поэтому легче...
А за встречу 20 тыс - дороговато. В сети полно индивидуалок на черной кассе (без налогов. В Европе это важно!). 50-70 евро с за*глотом - абсолютный предел. Взависимости от "молодости". Ночь чуть дороже выйдет. НО, тогда с завтраком.

Мне малоинтересны расценки индивидуалок в Европе. Я говорю про мат помощь, которую обычным женщинам предлагают на СЗ.

Гость
#50
`слёзы по алёне

вы серьёзно есть дефицит.на улице, посмотрите ,сколько пьяных парней .вы хотите сказать, что все они живут 1 или у всех есть пьяная девушка это же враньё/ хороших мало вашим подругам просто повезло .

Алкаших сейчас не меньше....