Гость
Статьи
Как устранить бывшую …

Как устранить бывшую жену или минимизировать ее присутствие

Приветик, форумчане!
Мой паренек с прошлым - у него есть 7 летний сын и бывшенькая.
Знакомы мы давненько, когда они были в стадии ссор-схождений (но не из-за меня, а из-за ее похождений и претензий к мужу. знаю это от посторонних людей). В общем. Эта уезжает с сыном в Германию, муж остается. Она там пошла в разнос. Не стесняется выкладывать фото с любовниками. И в итоге подает на развод - настоял один из. Развелись. Ок.
Понятное дело, продолжают общаться сын и все дела. Но. каждый день. Он знает все о ее жизни, сам много рассказывает ей. Меня это очень напрягает. Говорила ему не раз. Он успокаивал, что точно уже ничего не будет - у нее там новая семья и т.д Но осадок никуда не девается и момент интуитивного недоверия тоже. Вот летом хотят съехаться, чтобы папа с сыном увиделись. Сначала говорил, что я поеду с ним обязательно. Теперь говорит, зачем мне деньги тратить... Ее звонки. Позволяла себе трезвонить в 11 ночи, пока я ему не сказала, что в следующий раз отвечу я.
Форумчане, как правильно себя вести, чтобы и с парнем не скандалить, и бывшую устранить подальше? может фильмы или книги посоветуйте. Или на лично опыте

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Обратитесь

Гость
#2

«Вот летом хотят съехаться, чтобы папа с сыном увиделись. Сначала говорил, что я поеду с ним обязательно. Теперь говорит, зачем мне деньги тратить...»

Вы ещё и на свои туда собирались лететь?😨

Гость
#3

Маришка, ну что ты как будто первый раз на вумане! Мы ведь множество раз говорили, обсуждали! Если не хочешь раздражаться и минимизировать присутствие бывших жен своих парней, нужно изначально заводить отношения ТОЛЬКО с парнями без прошлого и без детей.

Гость
#4

А вы как думали? Нужно с бездетным вам пробовать

Бабкины трусы
#5

Нравятся новые жоны. С головой вся в жизни бывшей. Знает всё, какой доход, траты, половая жизнь и планы. Завидую вашей энергии. Большую работу проделали. А новый кавалер стоит этого ? Нищий, ушастый, дряблая кожа, туповат. И за такое чудо грызня. На ТВ идите, пар выпустите.

Я чувствую, что у меня нет столько сил на скандалы. Берегу себя. Поэтому в 30 + сочный персик, массажи, ни одного седого волоса. Мужчины с детьми не для меня. Не потяну :)

Бабкины трусы
#6
Гость

«Вот летом хотят съехаться, чтобы папа с сыном увиделись. Сначала говорил, что я поеду с ним обязательно. Теперь говорит, зачем мне деньги тратить...»

Вы ещё и на свои туда собирались лететь?😨

Чума :) себя не любит. Готова землю грызть ради мужчины. А он рад. Я такая, что всё для себя. Не буду ради мужчины ничего делать. А мужчины хотят, чтоб ради них тётки дрались. Самооценка вгору у него растёт. Сколько живу, не встретила такого, чтоб ради него землю грызть и щемиться.

Бывший до меня был женат. Бросил жену, типа рожать не хочет. Она хотела его вернуть. Пожили с ним мы .... Алкоголик, имущества нет, не склонен богатеть, ленивый. Его должны перевести по работе в другой регион. Я не поеду, зачем мне это ? Он обвинял меня в эгоизме. Всё верно. А что в нем такого, чтоб я сломя голову бежала за ним ? В постели ноль. И ему было 35. Поэтому только в интернете разговоры про то, как он наберёт малолеток и будет ими крутить, воспитывать. Разве что из детдома. У девушек есть родители. Которым не нужны рядом с дочкой дышащие старостью мужики, которые будут тиранить дочку.

#7
Гость

«Вот летом хотят съехаться, чтобы папа с сыном увиделись. Сначала говорил, что я поеду с ним обязательно. Теперь говорит, зачем мне деньги тратить...»

Вы ещё и на свои туда собирались лететь?😨

ну как бы я тоже вложусь. мы не миллионеры если что) и это мой выбор. он пока еще ничего не говорил

#8
Гость

Маришка, ну что ты как будто первый раз на вумане! Мы ведь множество раз говорили, обсуждали! Если не хочешь раздражаться и минимизировать присутствие бывших жен своих парней, нужно изначально заводить отношения ТОЛЬКО с парнями без прошлого и без детей.

был у меня без прошлого.
и без мозгов. в 38 ни-ко-го. и вавка в голове. хоть и хату свою имеет, и зарабатывает немного. но в отношениях до-хе-ра невыносимого от него

#9
Бабкины трусы

Чума :) себя не любит. Готова землю грызть ради мужчины. А он рад. Я такая, что всё для себя. Не буду ради мужчины ничего делать. А мужчины хотят, чтоб ради них тётки дрались. Самооценка вгору у него растёт. Сколько живу, не встретила такого, чтоб ради него землю грызть и щемиться.

Бывший до меня был женат. Бросил жену, типа рожать не хочет. Она хотела его вернуть. Пожили с ним мы .... Алкоголик, имущества нет, не склонен богатеть, ленивый. Его должны перевести по работе в другой регион. Я не поеду, зачем мне это ? Он обвинял меня в эгоизме. Всё верно. А что в нем такого, чтоб я сломя голову бежала за ним ? В постели ноль. И ему было 35. Поэтому только в интернете разговоры про то, как он наберёт малолеток и будет ими крутить, воспитывать. Разве что из детдома. У девушек есть родители. Которым не нужны рядом с дочкой дышащие старостью мужики, которые будут тиранить дочку.

ну мне хоть повезло, что не видит во мне инкубатор, не пьет-не курит и на шее не сидит) и пиписька стоит четенько)))

Гость
#10

Вы явно лишняя на этом празднике жизни бывшей и вашего пока нынедействующего мужчины
Исходя из фактов, он её ещё не отпустил и не разлюбил
Не знаю, я бы не смогла быть на втором месте кого то, но вас видимо устраивает
Боритесь или нет, не знаю

Гость
#11
MaRishkaAA3192

ну мне хоть повезло, что не видит во мне инкубатор, не пьет-не курит и на шее не сидит) и пиписька стоит четенько)))

Это все ваши интересы?

#12
Гость

Это все ваши интересы?

у меня достаточно интересов помимо работы. даже в военное время. только какую роль они играют в этой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: