Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти девушку мне?

Я аутист (стоит реальный диагноз с 6 лет), учился в коррекционной школе, после чего поступил в вечернюю (в 7 классе...), мне 19, девушки не было, работаю почтальоном-промоутером, нет стремления в жизни, планов на будущее, из увлечений только геншин, никогда не читал литературу, даже ту, которую в школе задают, я не знаю, как дальше жить, я не умею общаться с девушками, я остался на уровне подростка. Что мне делать? Мне 19 и кажется, что я помру девственником

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Иди на кладбище 😉

Гость
#2

Дед, твои даунские разводки на солях задолббали, иди самовыпились

Гость
#3
Гость

Дед, твои даунские разводки на солях задолббали, иди самовыпились

Какие разводки? Вы несёте ***

Неосуждайка
#4

У меня есть знакомая пара, парень аутист. Работаем все вместе в одной компании. Все с ними прекрасно, летом свадьба, сам себя не плохо обеспечивает. Женится на горячей колумбийке🙂 Дело же не в девственности, ее можно и по вызову лишиться, а в том какую жизнь ты себе хочешь.

Я понимаю есть ограничения которые тебе не совсем под силу, но ты можешь постараться и сделать наилучший вариант из того что есть, а не ставить на себе и будущем крест из-за диагноза.

Я училась на психолога давно, и там тоже у моего профессора сын аутист, но он играл свою музыку и даже снял потом свой фильм в Америке. Так что все возможно, главное не опускай рук. Твой диагноз это твоя особенность, не крест и не бремя.

Гость
#5

Дык шанса нет ни у кого из мужчин, кто не платит

Гость
#6

у всех шансы есть. знакомьтесь в интернете. опишите проблему прям как тут, что трудно общаться и т.д. только и положительные качества распишите, ну типа готовы заботится о девушке, поддерживать и вообще добрый и ласковый. кто-нибудь откликнется. переписывайтесь больше, со временем встретитесь. быстро не ваш вариант.

Гость
#7

Не надо интим делать самоцелью,потому что прост.утку найти можно хоть дешманску снять,найти за бутылку водки,за дозу,тут ведь другое..есть ли навык умение и желание общаться...дружить,гулять с другим человеком,с девушкой...?
Мое мнение что каждый человек кому то важен,нужен и может найти себе общение/пару если действительно готов к общению,открыт,позитивен,честен.

#8

Начни читать книги классика! Попробуй в спорт зал или дома!

Гость
#9
Гость

у всех шансы есть. знакомьтесь в интернете. опишите проблему прям как тут, что трудно общаться и т.д. только и положительные качества распишите, ну типа готовы заботится о девушке, поддерживать и вообще добрый и ласковый. кто-нибудь откликнется. переписывайтесь больше, со временем встретитесь. быстро не ваш вариант.

Женщинам не нужны халявщики. А переписка тоже денег стоит. Для инвалидов секс стоит дороже. Так как инвалиды не приятные.

#10

Можно попробовать музыку сочинять

Гость
#11
Гость

у всех шансы есть. знакомьтесь в интернете. опишите проблему прям как тут, что трудно общаться и т.д. только и положительные качества распишите, ну типа готовы заботится о девушке, поддерживать и вообще добрый и ласковый. кто-нибудь откликнется. переписывайтесь больше, со временем встретитесь. быстро не ваш вариант.

Понимаете,вот вы говорите опиши "типа готов заботиться" но готов ли реально,если нет интереса к своей жизни,может и к человеку и его жизни тоже не быть...ему надо сформироваться сначало,себя построить,узнать,открыть,а потом уже не враки красивые писать,а правду о себе...сейчас он красивенько напишет,девочки клюнут потом сбегать начнут,а у него депрессия...себе же хуже сделает

Гость
#12
Сигост

Начни читать книги классика! Попробуй в спорт зал или дома!

Мне тоже кажется надо драйв какой то найти поймать источник жизни ))) чем то заняться увлечься,что будет для саморазвития полезно,музыка хоть,а там и на концерт мечтать сходить,кино,театр.Товарища друга коллегу все таки надо найти и вместе вылезать в спорт зал или куда то на прогулки вылазки в город. Ну и книги обязательно...а так переживать не стоит,сейчас много тупых подростков даже не из коррекционных школ,не имеющих интересов ))

#13

Дорогой автор, у вас ещё вся жизнь впереди!💔 Я вас обнимаю через экран. Не слушайте эти ужасные, грубые комментария. Все начинается с нас самих. Если вы хотите, чтобы люди к вам тянулись, то начните с себя, своего внутреннего состояния. Начните заниматься спортом (какой вам по душе), если читать не любите, то можно смотреть фильмы. Это очень печально, что у вас нет целей в жизни. А может мечта есть? Подумайте над этим.

Советую обратиться к психотерапевту, если есть средства на это. Вдруг за вашим состоянием скрывается депрессия…

#14

А на счёт того, что с девушками общаться не умеете.. это ведь поправимо) Можете знакомиться в соц.сетях, найти клуб по интересам (когда эти интересы найдёте).

Вам стоит чуть больше узнать себя. О чем вы вот в детстве мечтали?

С девушками просто будьте собой. Я уверена, что с вами есть о чем поговорить. Но! Сначала начните с себя 🙌🏻

#15

Воптпросто гарантирую, что вы стали жертвой диагноза, никакой вы не "аутист"

Гость
#16
Гость

Понимаете,вот вы говорите опиши "типа готов заботиться" но готов ли реально,если нет интереса к своей жизни,может и к человеку и его жизни тоже не быть...ему надо сформироваться сначало,себя построить,узнать,открыть,а потом уже не враки красивые писать,а правду о себе...сейчас он красивенько напишет,девочки клюнут потом сбегать начнут,а у него депрессия...себе же хуже сделает

Девочки тоже что попало есть не будут. Нафига им нищий аутист? Девочек-то пожалейте. Это тоже чьи-то дочери. Нафига им такое?!

#17
Гость

Девочки тоже что попало есть не будут. Нафига им нищий аутист? Девочек-то пожалейте. Это тоже чьи-то дочери. Нафига им такое?!

Не забывайте есть и девушки такие же!

Гость
#18
Сигост

Не забывайте есть и девушки такие же!

Мужчины заболевших жен бросают. А на инвалидке точно никто не женится. Почему женщины должны давать инвалидам? Пусть платит инвалид (но с него дороже, так как с инвалидом не приятно).

Гость
#19
Гость

Мужчины заболевших жен бросают. А на инвалидке точно никто не женится. Почему женщины должны давать инвалидам? Пусть платит инвалид (но с него дороже, так как с инвалидом не приятно).

"точно никто"
есть огромное колличество семей где один супруг инвалид.Дальше вашу агрессивную глупость думаю нет смысла обсуждать.
Вся жизнь под девизом " давать и платить" 😀

Гость
#20

если не ошибаюсь аутистам чтение даётся тяжело,не навык,а именно понимание текста,необходимость следить за сюжетом,поэтому с классикой да формирующей личность и душевные качества не так просто.Это особенности диагноза.
Так что если читать,то короткие рассказы,возможно лёгкую юмористическую прозу.Но особенно страдать из-за чтения не стоит...сейчас не так что б прям молодые зачитываются.Тем более чем то серьезным.

Гость
#21
Гость

"точно никто" есть огромное колличество семей где один супруг инвалид.Дальше вашу агрессивную глупость думаю нет смысла обсуждать. Вся жизнь под девизом " давать и платить" 😀

И этот супруг инвалид - мужчина. Мужья бросают жен тяжелых инаалидов.

#22
Гость

Дед, твои даунские разводки на солях задолббали, иди самовыпились

ВЫПЕЙ ЯДУ ИЛИ СХОДИ НА СВО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: