Гость
Статьи
Плюнул в душу

Плюнул в душу

Пробники парфюмерии на день рождения как расценивать- хотел сэкономить или унизить?
Неприятное послевкусие. Непонятно за что. В июне предстоит поездка совместная на отдых, но настроения ехать нет. Есть желание расстаться. Вопрос, может, мы все переоцениваем значение подарков или же они показатель того, как тебя ценят и любят.

Чтогдекогда
8 ответов
Последний — Перейти
Неосуждайка
#1

🤣 не надо оправдывать его, скорее всего он и пытается слиться с поездки

Гость
#2

Конечно плевок в душу
Что тут думать

Гость
#3

Ну да, ему на вас все равно.

#4

Ну вообще это неприятно. Можно было подарить и маленький флакон духов, но не пробник. Лучше поговорить с ним напрямую об этом. Может не со зла, может не умеет выбирать подарки, может вообще решил не заморачиваться.

Гость
#5

Смотря что за пробники, если боксы с Золотого яблока, то стоят так-же как и парфюм. Может просто не знает ваш вкус, решил обыграть ассортиментом. Но правильно будет вас выгнать, раз такие мысли о расставании из за подарка.

Гость
#6

Погуглила, пробник 2мл в красивом флакончике за 1400 р.
Ну, если такой плевок, то не очень обидно, плюс цветы.

Чтогдекогда
#7
Гость

Погуглила, пробник 2мл в красивом флакончике за 1400 р. Ну, если такой плевок, то не очень обидно, плюс цветы.

Отливантов 7 едениц по 5 мл от одного бренда ( ранее его полноразмеры дарились уже), не знаю, мне такая идея не зашла!

Гость
#8
Чтогдекогда

Отливантов 7 едениц по 5 мл от одного бренда ( ранее его полноразмеры дарились уже), не знаю, мне такая идея не зашла!

Если он вообще не разбирается, есть такие, то его могли обмануть. У нас по ТЦ цыгане лазят с "парфюмом", навязывают всякую дребедень парнишкам: Ай твоей девушке понравится!
Но если ваш - мужчина солидный, с понятием, тогда да. Унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: