Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Я уже в универе учусь. Мне 24 года. А у меня до сих пор нет отношений. У всех моих однокурсников и ровесников уже есть парни, девушки. Кто-то даже женат/замужем. А на меня просто никто внимания не обращает. Я по жизни очень стеснительная. Первой познакомиться никогда не рискну. Я просто даже не знаю, где искать отношений. Потому что хочу найти не просто какого-то парня, а человека, с которым у нас будет настоящая любовь. Ну и чтобы потом мы поженились.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Вам лучше на сайте знакомств

Гость
#2
Hugg

Вам лучше на сайте знакомств

Там ищут одноразовый секс.

Неосуждайка
#3

24 это только покайфовать и набраться опыта, не нужно строить иллюзий и розовые облака в голове. Мы обычно идеализируем отношения других в этом возрасте.

Самые главные отношения это с собой, трать реально каждую свободную минуту на себя, дари себе подарки, ухаживай за собой, сама с собой ходи на свидания, живи максимально в кайф. Потом ты увидишь как твой фокус сменится, парни сами будут бегать за тобой и стеснительность сама пропадет. В стеснительных девушках много потенциала, просто сияй для себя, создай роман с самой собой и все сложится классно.

Когда девчонки бегут в отношения из нужды и скуки, ничего хорошего обычно не выходит.

#4

Тебе и не надо знакомится первой. Просто создай ситуацию, когда ты нуждаешься в небольшой мужской помощи. И кавалеры начнут находиться потихонечку. Они не будут бояться обломаться (страх отказов) и будут чаще знакомиться. Ведь не страшно подойти и помочь девушке (особенно, если видно, что ей нужна помощь). Далее сиди выбирай из них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: