Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужа!

Будет много всего написано,ну просто крик души,прошу помочь кто компетентен,схожу просто с ума и жуткая депрессия.Два года назад вышла замуж,надышаться друг-другом не могли,вообще вместе сутками были,и так было хорошо вместе.Так продолжалось около полугода.Начал оскорблять,сначала уходила в себя,обижалась,потом и меня начало нести.Начала пилить,пытаться достучаться,все начало уходить в агрессию,винил меня во всем,что я глупая,не знаю где смолчать и задолбала его.Через год произошла ссора из-за того,что общается со своими подругами женского пола,и с тех пор пошел серьезный разлад,все попытки достучаться приходили к его психам ,битью посуды,и уходои из дома спать в м ашину.Во всем винит меня,я плохая.Я вот 1.5 месяца назад я не выдержала и ушла,от боли и переживаний,сделала вид,что к другому,ну это от обиды,чтобы понял кого потерял,в общем все на эмоциях.Он сделал на зло и тоже нашел бабу и начал с ней жить.Всячески выводил меня на эмоции,в итоге,я не выдержала и попросила его приехать,буквально плакала и умоляла,он сначала не хотел,но приехал все-таки,переспали,на утро человека как подменили,стал злой,раздраженный и буквально сбежал от меня со словами ,что понял не люблю и виновата ты вовсем.Я думала,что смогу легко его вычеркнуть,но ничего не помогает.Сейчас не общаемся вообще,очень моного гадостей наговорил напрощание и буквально бросил одну.И ненавижу его за все и люблю.И места не нахожу себе.Вот столько эмоций было в этих отношениях,и скандалы и истерики,и вроде спокойно без него,но любовь осталась,а он говорит,что разлюбил и пусто у него внутри,не нужна ему.Как избавиться от этого всего

GIF
Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, а обычная зависимость от абьюзера. Чем токсичнее отношения, тем сложнее из них выбраться. Вам повезло, он сам свалил, женщины годами в таких отношениях мучаются. Но учтите, как только вы заживете своей жизнью он моментально почует, что вы сорвались с крючка и прибежит.

Мандаринка
#2
Гость

Это не любовь, а обычная зависимость от абьюзера. Чем токсичнее отношения, тем сложнее из них выбраться. Вам повезло, он сам свалил, женщины годами в таких отношениях мучаются. Но учтите, как только вы заживете своей жизнью он моментально почует, что вы сорвались с крючка и прибежит.

А почему такая зависимость возникает?И как избавиться от нее?И что нужно сделать,чтобы он бегал?

Гость
#3

Вылечить голову, заняться собой и нового найти. Единственное что работает.

Мандаринка
#4
Гость

Вылечить голову, заняться собой и нового найти. Единственное что работает.

как ее лечить?

Гость
#5
Мандаринка

А почему такая зависимость возникает?И как избавиться от нее?И что нужно сделать,чтобы он бегал?

Вам надо бежать от него, а не ждать чтобы он за вами бегал! Надо переключит свое внимание на других мужчин!

Мандаринка
#6
Гость

Вам надо бежать от него, а не ждать чтобы он за вами бегал! Надо переключит свое внимание на других мужчин!

Пробовала.Начинаю общаться,вот прям воротить от них начинает,сбегаю.

Гость
#7
Мандаринка

как ее лечить?

Понять, что он не единственный мужчина на свете. Никто не должен бегать. Люди вместе потому что хотят этого. Займитесь собой, попугайте самооценку и идите на свидания с другими мужчинами.

Гость
#8
Мандаринка

Пробовала.Начинаю общаться,вот прям воротить от них начинает,сбегаю.

Надо лучше выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: