Гость
Статьи
Не понимаю, должна ли …

Не понимаю, должна ли злиться на парня

Есть парень, мы когда-то давно поссорились и все попытки к примирению я не принимала. Мы толком и не общались никогда. Недавно я намекнула на возможность к общению, просто было дружелюбна при всех, скорее даже очень любезна и вежлива, т.к. хотела это сделать на виду у другого человека. Он стал вести себя как озабоченный. Например, проходит или стоит впритык ко мне. Или когда в его речи проскальзывают слова, которые хоть как-то отдаленно могут ассоциироваться с сексом, особенно извращённым, вроде связывания девушки, он начинает заговариваться и по его эмоциональному состоянию видно, что он, простите, изд.рочился на это все. И видно, что это ко мне относится, т.к. он часто поворачивается ко мне, смотрит и т.д. Он отчаянно демонстрирует мне свои мускулы, поправляет волосы. В общем, я бы не хотела задеть его самооценку, но кажется его нужно остановить? Выглядит так, будто он по какой-то причине решил, что именно я должна разделять его изыращенские наклонности. Т.е. не понятно, нравится ли ему моя личность, даже внешность, а чисто вот некая "функция" в виде секса. Как ему сказать или намекнуть, что хватит? Он мне тоже нравился, однако я хочу нормального отношения к себе.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит есть парень, но вы никогда не общались?

Гость
#2
Гость

Что значит есть парень, но вы никогда не общались?

Я имею в виду, просто некий парень, ситуацию с которым дальше описываю

Гость
#3

Перевожу
Мне нравятся намёки парня, но как сблизиться, чтобы он и окружающие были уверены что я нитакуська.

#4

Как я понимаю, кто то от какого то ушел, но решил вернутся прилюдно, что дало + 200 к тщеславию с соответвующим поведением, и этот кто задается вопросом почему так?

Гость
#5
NeoArk

Как я понимаю, кто то от какого то ушел, но решил вернутся прилюдно, что дало + 200 к тщеславию с соответвующим поведением, и этот кто задается вопросом почему так?

Не поняла, кому + к тщеславию? Мы никогда не встречались. И я не стремилась склеить этого парня. Хотя понимала, что ему скорее всего будет лестно внимание. Это мне и было нужно, чтобы позлить другого человека. Но я не ожидала таких озабоченных реакций от парня.

Гость
#6
Гость

Перевожу Мне нравятся намёки парня, но как сблизиться, чтобы он и окружающие были уверены что я нитакуська.

Нет, не правильно. Свой вопрос я написала в теме.

Ярославио
#7
Гость

Не поняла, кому + к тщеславию? Мы никогда не встречались. И я не стремилась склеить этого парня. Хотя понимала, что ему скорее всего будет лестно внимание. Это мне и было нужно, чтобы позлить другого человека. Но я не ожидала таких озабоченных реакций от парня.

Наказана за тупость свою и крысячество 😂😂😂😂🤣

Гость
#8
Ярославио

Наказана за тупость свою и крысячество 😂😂😂😂🤣

Не зная всей ситуации, писать такой коммент... Давно заметила, что тупые люди любят обвинять кого-то в тупости.

#10
Гость

Не поняла, кому + к тщеславию? Мы никогда не встречались. И я не стремилась склеить этого парня. Хотя понимала, что ему скорее всего будет лестно внимание. Это мне и было нужно, чтобы позлить другого человека. Но я не ожидала таких озабоченных реакций от парня.

Пример : берем рандомного парня, Вы к нему подходите и говорите
- Мне приснился твой ****, чтобы это значило? 5 к 1 он не выкупит
А дальше наблюдаете за изменением в его поведении к Вам. Это и будет + к его тщеславию хоть и в сильно утрированной ситуации

Гость
#11
NeoArk

Пример : берем рандомного парня, Вы к нему подходите и говорите - Мне приснился твой ****, чтобы это значило? 5 к 1 он не выкупит А дальше наблюдаете за изменением в его поведении к Вам. Это и будет + к его тщеславию хоть и в сильно утрированной ситуации

Почему все здесь пытаются меня завиноватить, как будто сделала что-то ужасное? Ни малейшего намека на интим я не делала.

#12
Гость

Почему все здесь пытаются меня завиноватить, как будто сделала что-то ужасное? Ни малейшего намека на интим я не делала.

Ну не надо передергивать, я привел пример УТРИРОВАННЫЙ, дело то не в интиме, тешить чужое самолюбие можно по разному, если человек резко изменил поведение к Вам в сторону откровенных скажем так приставаний, он почувствовал вашу слабость к нему по какой то причине, либо он самовлюбленный кабель, но второе возможно если он и ранее так себя вел

Гость
#13
NeoArk

Ну не надо передергивать, я привел пример УТРИРОВАННЫЙ, дело то не в интиме, тешить чужое самолюбие можно по разному, если человек резко изменил поведение к Вам в сторону откровенных скажем так приставаний, он почувствовал вашу слабость к нему по какой то причине, либо он самовлюбленный кабель, но второе возможно если он и ранее так себя вел

Он и раньше так себя вел, но меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: