Гость
Статьи
Любовник/отношения...

Любовник/отношения...

Приветствую вас представительницы прекрасного пола, такой вопрос вам задам, возможно у вас такой был жизненный опыт... К слову мне 22 года, не давно быстро закрутились отношения с одной девушкой, только она на 10 лет старше, но меня не пугает, нравятся девушки по старше, и по внешности очень красивая, в свои 32 выглядит очень молодо, минимум 25 точно дал бы, примерно я так и подумал когда ее встретил первый раз, отношения быстро закрутились, но что меня пугает, что вдруг это у нее временное увлечение, у всех такое бывает, и я не осуждаю, но когда сам возможно попаду в ситуацию такую будет не очень приятно) Боюсь, что временное увлечение, девушка скрывает наши отношения от своих подруг, близких, этому я виду не подаю, и не устраиваю истерик перед ней, но принял это как факт, пока что у нас только началось, и в будущем будет уже яснее, что и как, но хочется услышать ваши подобные истории, и чем они закончились, и что вы думаете под моей короткой историей... К слову парня/мужа нету, так бы было бы понятно)

GIF
Женя
6 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

чем меньше подруг знают о любых отношениях, тем спокойнее. так что не парься. желаю счастья.

Гость
#2

Если все хорошо то смысл парится?

Гость
#3

Для начала, ты у нее можешь быть не один)) И тебя просто могут не обижать и говорить, что ты единственный и все.. хотя в серьез тебя и не рассматривали) У меня много подруг такого возраста, я точно знаю)

Ну и как я понимаю у тебя это "околопервые отношения" и ты прям решил, что они прям последние и все писец.. Успокойся и расслабься.. сейчас это все чувства и эмоции. Вы все равно расстанетесь и хорошо если ты не наломаешь дров до этого расставания )))
P.S. не заводи с ней детей только ))

#4

Жаль мне тебя, впереди водопад его не видно, но он есть

Гость
#5

Ну у меня такое было, когда муж в командировке был 2 месяца просто завела мамолетку время провести и поразвлечься

Женя
#6
Гость

Для начала, ты у нее можешь быть не один)) И тебя просто могут не обижать и говорить, что ты единственный и все.. хотя в серьез тебя и не рассматривали) У меня много подруг такого возраста, я точно знаю)

Ну и как я понимаю у тебя это "околопервые отношения" и ты прям решил, что они прям последние и все писец.. Успокойся и расслабься.. сейчас это все чувства и эмоции. Вы все равно расстанетесь и хорошо если ты не наломаешь дров до этого расставания )))
P.S. не заводи с ней детей только ))

Нет, отношения не первые, но чисто интересно для жизненного опыта моего получится, что то серьезное или нет, так особо не парюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема