Гость
Статьи
Назвала друга "зай" …

Назвала друга "зай" при парне

назвала друга «зай» при парне.
позвонил старый интернет-друг (общаемся 6 лет) в 2 часа ночи, рядом был парень, я включила динамик, спросила что ему нужно, и после сказала «давай потом поговорим, зай» ,услышав это, мой мужчина закатил огромный скандал, где крушил все вокруг и сказал, что это конец, я ему противна, он как олень себя чувствует.

Вообщем все, конец.
Я же, всех машинально называю зай и даже не придаю этому большое значение.
Как теперь быть, девочки.
Люблю его сильно, но и бегать на коленях не хочу за ним.
Как вы вообще относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной и к таким прозвищам друзьям, без романтического подконтекста.
я в печали.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Если конечно мужчина не открытый гомосяо, без намеков на *** или женщина не убежденная лесбианка. Тогда дружба возможна.

Гость
#2

Сочувствую тебе. В следующий раз будь на чеку что и кому говоришь при парне

Гость
#3

Представь - в 2 часа ночи ему позвонила подруга, когда вы лежите в постели, и он говорит "кис".

Гость
#4

Я бы не стала при любимом муже называть друга лапусиком, заей, заинькой, котиком, любимым, милым и прочее. Даже автоматически. Не из-за боязни скандала, а чтобы не поставить его в дурацкое положение, не унизить и не дать повод сомневаться во мне и моей верности..

Amanda
#5

Дружба это ок, но не в два часа ночи. Этого нет не поймет никогда, тут непонятно то ли вы другу недоходчиво пояснили свой статус, то ли позволяете ему лишнее, не ря ж он зай. Не, я бы не одобрила заю в два часа ночи звонящую моему мужу по своим личным моментам

Гость
#6

Ну, и избавилась от придурка. А лучше было бы потом, когда уже ребенок есть?

#7

когда Ваш любимый муж даст молодой симпатичной соседке погоняло "любимая" или "красавица", это норм а тут ясно дело правда за Вами

Гость
#8
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Если конечно мужчина не открытый гомосяо, без намеков на *** или женщина не убежденная лесбианка. Тогда дружба возможна.

Вы неправы. Дружба возможна. Только когда мужчина не видит в подруге женщину, а он для неё - подружка, просто другого пола. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз. Она его не хочет, ей другие милее, а у него на неё не встает. Хотя при этом тепло общаются и всегда готовы помочь. Но такая дружба категорически не должна мешать отношениям...И тем более вызывать ревность.

гусь
#9

ревность – это слабость. нафиг тебе слабый мужик?

К💄
#10

мдэм, то, что девушка ошиблась, конечно неправильно, но парень тоже какой то неадекватный, если крушит все вокруг

Гость
#11
Гость

Представь - в 2 часа ночи ему позвонила подруга, когда вы лежите в постели, и он говорит "кис".

Вы не понимаете это другое! (с)

Гость
#12
Гость

Представь - в 2 часа ночи ему позвонила подруга, когда вы лежите в постели, и он говорит "кис".

Да! Всегда стоит отзеркаливать ситуацию. чтобы понять на собственной шкуре, что чувствует другой...

Гость
#13
Гость

Вы неправы. Дружба возможна. Только когда мужчина не видит в подруге женщину, а он для неё - подружка, просто другого пола. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз. Она его не хочет, ей другие милее, а у него на неё не встает. Хотя при этом тепло общаются и всегда готовы помочь. Но такая дружба категорически не должна мешать отношениям...И тем более вызывать ревность.

не существует такой дружбы. Тем более если он для нее подружка, то они полюбому будут сосаться, как подружки, когда напьются, а там и до чпохена недалеко. Поэтому нет, это невозможно и я всегда прав.

Гость
#14

Отношусь негативно. Зачем все эти прозвища? Вы же друзья, а зайки и кисы уже к любимым обращаться надо.

Гость
#15

всё вы норма сказали, и девушки друг к другу так обращаются
твой мужик истеричка пусть гормончики проверит

#16
Гость

Я бы не стала при любимом муже называть друга лапусиком, заей, заинькой, котиком, любимым, милым и прочее. Даже автоматически. Не из-за боязни скандала, а чтобы не поставить его в дурацкое положение, не унизить и не дать повод сомневаться во мне и моей верности..

у меня слово зай как слово паразит, я обращаюсь так ко всем, друзьям, подругам, даже официантам, это манера общения больше такая.
но неужели из за этого можно прекращать отношения?

Гость
#17
Анна

у меня слово зай как слово паразит, я обращаюсь так ко всем, друзьям, подругам, даже официантам, это манера общения больше такая.
но неужели из за этого можно прекращать отношения?

А если б у твоего была манера здороваться с девушками членом в их рот, вместо рукопожатия, то ты как? Просто такая манера здороваться.)

Гость
#18

Автор, попробуйте со своим мч поговорить и с другом. Другу объяснить, что не нужно вам названивать среди ночи. Если он хочет поговорить, то может дождаться утра. А парню скажите, что вы ему не изменяли, а к другу относитесь как к подружке, как парень друг тебя не привлекает, поэтому так и назвали его. Ну и можно добавить, что с другом ты обсудила тему личных границ и он больше не будет тебе названивать по ночам. Можно добавить, что тебе жаль, что ты сделала своему мч больно и понимаешь как это выглядит со стороны, но тебе бы не хотелось прекращать ваши отношения. Вообще хороший вариант если вы напишите амортизационное письмо (загуглите как его писать) отправите его мч и подождёте его реакцию. Возможно, что вы сможете с ним помириться

Гость
#19
Гость

Вы неправы. Дружба возможна. Только когда мужчина не видит в подруге женщину, а он для неё - подружка, просто другого пола. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз. Она его не хочет, ей другие милее, а у него на неё не встает. Хотя при этом тепло общаются и всегда готовы помочь. Но такая дружба категорически не должна мешать отношениям...И тем более вызывать ревность.

Не бывает не неси чушь. Не будет мужчина тратить свое время на бабу. Если только у него нет желания залезть ей в трусы. А мужчины многих баб хотят нагнуть. Девушка может впервые видеть парня а он в мыслях ее уже нагнул. Такая психология нормального мужчины. Только полный алень или идиот будет тратить свое время на какую то бабу и ее проблемы.

гусь
#20
Анна

у меня слово зай как слово паразит, я обращаюсь так ко всем, друзьям, подругам, даже официантам, это манера общения больше такая.
но неужели из за этого можно прекращать отношения?

почему тогда твой мужик ещё не привык к этой особенности?

Гость
#21

ну мой муж меня так называет везде и всюду )) абсолютно комфортно - при родственниках, друзьях, его коллегах с работы))

Гость
#22

поговорите с вашим парнем! а оговорки иногда бывают) мы же люди, а не запрограммированные машины) и просто будьте внимательны к своим близким 😍😍

хрустальный шар
#23
Гость

поговорите с вашим парнем! а оговорки иногда бывают) мы же люди, а не запрограммированные машины) и просто будьте внимательны к своим близким 😍😍

пишет женщина уютная , за 30 , от нее пахнет булочкой , она женственная, в теле , есть розоватый костюм

Ярославио
#24

Автор лгунья , очень правдоподобная история 😂😂😂😂😂

Гость
#25
Анна

у меня слово зай как слово паразит, я обращаюсь так ко всем, друзьям, подругам, даже официантам, это манера общения больше такая.
но неужели из за этого можно прекращать отношения?

Ну тогда стоит ему объяснить, что зай это для всех, а к нему прозвище есть особенное какое-то. А че друг в 2 ночи звонит, когда ты с парнем спишь? Парню не нравится такая дружба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: