Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Помогите разобраться! В общей сложности встречались с парнем пять лет, первая любовь. Было разное — сначала сильная любовь и тд, потом какой то холод с его стороны, переписки с другими девушками на сайтах знакомств и не только, звал несколько раз девушек гулять. За эти годы он бросал меня как минимум 5 раз (три раза просто так, говорил, что не хочет продолжать эти отношения дальше, два раза уходил к другим (мы в это время не встречались как бы официально, а просто проводили время вместе и т.д., но тем не менее), встречался с ними 3-4 мес и обратно ко мне возвращался, я была дурой полной, мне скажи «люблю», я и сразу верила и бежала обратно к нему. Последний раз снова мы общались, ходили на свидания, а он мне «влюбился в другую, прости», ну тогда я и решила, что хватит с меня. Стала ходить на свидания, разбиралась с проблемами в голове и тд. Прошло два месяца и он снова прибежал, но только теперь стал говорить о свадьбе, совместном проживании и тд, чего раньше никогда не было, цветы слать. Клянется, что любит только меня и все предыдущие разы расставался со мной, потому что думал, что я его предам и был не уверен в себе. (Похоже на глупую отмазку) Я уже ему не верю, конечно, но думаю, правильно ли я делаю? Не пожалею ли потом? Разве бывает такое, что любящий парень бросает столько раз и делает так больно? Мне 22, ему 23. #бывший

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не нужен тебе такой, рядом нужен тот, кто боится тебя потерять

Гость
#2

Бросал тя 5 раз...а после первого раза его надо было забанить и забыть, а не быть дурой пустой давалкой

Гость
#3
Гость

Бросал тя 5 раз...а после первого раза его надо было забанить и забыть, а не быть дурой пустой давалкой

Грубо, но да, соглашусь, дурой была точно
Первая любовь, как никак, мозгов мало было, а уважать себя не научил никто, пришлось самой учиться

Гость
#4
Автор

Не нужен тебе такой, рядом нужен тот, кто боится тебя потерять

Спасибо за ответ

Гость
#5

Авторша , он ваша судьба !!! Вы вечная всепрощающая терпила а он вечный прости-тут .

Гость
#6
Гость

Авторша , он ваша судьба !!! Вы вечная всепрощающая терпила а он вечный прости-тут .

Кстати да))) где он ещё такую дуру возьмёт)
Только квартиру снимайте где-нибудь рядом с вендиспансером- оч пригодится букет лечить🙈🥸

Гость
#7

Не любит! Просто самолюбие его задели, что смогли с ним расстаться.
Если он такой ходок - поверье, ничего не изменится! Сейчас клянётся, какое-то время будет верным, пол года может, потом опять сайты знакомств, опять встречи с девушками, опять: прости , полюбил другую, потом опять будет возвращаться к вам ... А у вас потерянная молодость, нервы и потерянная красота в этих стрессах.
Не вздумайте связывать с таким жизнь! Не изменится ничего! Вы молодая такая! К вас ещё будут другие мужчины, зачем с таким общаться вообще? Заблокируйте его от греха подальше! Судьба к вам благосклонна, что вы расстались. Судьба даёт вам шанс быть счастливой! У вас все впереди! Послушайте меня, взрослую женщину, мне 40 лет!

Гость
#8

Автор,если свяжетесь с ним - потом будете ещё и ребенка одна воспитывать.
Ох, жалко мне вас, если свяжетесь с ним, очень жалко. Девочка, не делай глупости, себя надо любить!

Гость
#9
Гость

Грубо, но да, соглашусь, дурой была точно Первая любовь, как никак, мозгов мало было, а уважать себя не научил никто, пришлось самой учиться

Дык не научилась. На те же грабли..гы...гы

Гость
#10
Гость

Дык не научилась. На те же грабли..гы...гы

Это психология.. человек крепко верит в сделанный ранее выбор

Гость
#11
Гость

Не любит! Просто самолюбие его задели, что смогли с ним расстаться. Если он такой ходок - поверье, ничего не изменится! Сейчас клянётся, какое-то время будет верным, пол года может, потом опять сайты знакомств, опять встречи с девушками, опять: прости , полюбил другую, потом опять будет возвращаться к вам ... А у вас потерянная молодость, нервы и потерянная красота в этих стрессах. Не вздумайте связывать с таким жизнь! Не изменится ничего! Вы молодая такая! К вас ещё будут другие мужчины, зачем с таким общаться вообще? Заблокируйте его от греха подальше! Судьба к вам благосклонна, что вы расстались. Судьба даёт вам шанс быть счастливой! У вас все впереди! Послушайте меня, взрослую женщину, мне 40 лет!

Спасибо вам большое. И спасибо, что без грубостей и оскорблений. Послушаю вас.

Любовь
#12

Мне кажется вас не любит,а ему удобно с вами.

Гость
#13

Дорогая, не позволь свершиться тому, чтобы когда-нибудь он бросил окончательно, тем более после стольких раз, когда он тебя бросал. Ты не представляешь насколько это может больно. Время остановиться прямо сейчас.

Гость
#14

Вы очень удобная) ему комфортно! Всегда принимаете. Тоже была в отношениях (думая что обоюдно) пишу ему "скоро буду" ,в ответ "не стоит"...у меня все перевернулось от боли. Через пару дней Их величество передумало)). Но назад дороги нет!!! Я не собака

Гость
#15

Конечно, прощай снова и снова. Что за глупый вопрос? Это ж любоффффь. Он не может врать!

Гость
#16

гоните ссаными тряпками...
он просто получше не нашел

донна Ослабелла
#17

Автор, гнатть в шею. Хотите потом в семейной жизни его чудесные объяснения слушать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: