Гость
Статьи
Не делает комплименты

Не делает комплименты

Кокетничаю с парнем, спрашиваю, красивая ли я у него, а в ответ: "Что за *** вопросы? Я не буду отвечать на эту провокацию". Далее от меня вопрос:
- Почему провокация?
- Потому что ответ на такие вопросы всегда одинаковый. Я не попугай. Ты давно должна была понять, что мне такое не нравится.
- А кто, если не ты, скажет мне это?
- Мама.
Вот такой диалог. А теперь вопрос к вам: как блокировать потребности в восхищении, комплиментах, нежности, если он у меня такой антиромантик? Как убедиться самостоятельно, что я красавица? #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не задвай такие вопросы. Это реально бред. Была бы ты страшная, он бы с тобой рядом не стоял. И упасих господь от таких вопросов по типу: а ты меня не бросишь?, а ты меня любишь?
Не выноси мозг этой дичью.
Почему это вынос мозга? Потому, что такие вопросы чаще всего кидают девушки с проблемами в голове, любительницами устраивать скандалы на пустом месте и как следствие абьюзерш разного рода. Это сразу напрягает

#2

Ему говори комплименты итд и он начнёт в ответ говорить, если не дурак! будьте умнее хитрее 😉

Гость
#3

Красивых не бывает. Бывают ибабельные (секси) и НЕибабельные

Гость
#4
Mr. Smit

Никогда не задвай такие вопросы. Это реально бред. Была бы ты страшная, он бы с тобой рядом не стоял. И упасих господь от таких вопросов по типу: а ты меня не бросишь?, а ты меня любишь? Не выноси мозг этой дичью. Почему это вынос мозга? Потому, что такие вопросы чаще всего кидают девушки с проблемами в голове, любительницами устраивать скандалы на пустом месте и как следствие абьюзерш разного рода. Это сразу напрягает

Спрашиваю, потому что сам никогда не говорит. Комплименты меня вдохновляют и мотивируют, нежности тоже разные люблю. Но спрашиваю сейчас, как выжить без всего этого.

Гость
#5
Гость

Спрашиваю, потому что сам никогда не говорит. Комплименты меня вдохновляют и мотивируют, нежности тоже разные люблю. Но спрашиваю сейчас, как выжить без всего этого.

Это не комплименты, это покорность дрессировщику.
Дохууя таких дрессировщиц развелось

Гость
#6

Ло-х какойто..моросится на мелочах.. напрягся уже по самое не могу. Ищи другого

Гость
#7
Гость

Это не комплименты, это покорность дрессировщику. Дохууя таких дрессировщиц развелось

Как и кухонных альфачей и мамкиных пикаперов

Гость
#8

Да уж, задавать jöбaHhые вопросы ты мастерица

Гость
#9
Гость

Это не комплименты, это покорность дрессировщику. Дохууя таких дрессировщиц развелось

А что тогда для вас комплименты?

Гость
#10
Гость

Да уж, задавать jöбaHhые вопросы ты мастерица

Посоветуйте, что делать, чтобы мужчина говорил об этом сам?

#11
Гость

Спрашиваю, потому что сам никогда не говорит. Комплименты меня вдохновляют и мотивируют, нежности тоже разные люблю. Но спрашиваю сейчас, как выжить без всего этого.

В идеале поговорить с ним о том, что вам важно слышать в свой адрес комплименты, что они вас вдохновляют и тд. Может хоть так поймет.

Гость
#12

Не заслужила.

Гость
#13
Гость

А что тогда для вас комплименты?

Написал же что - покорность, один из способов выразить готовность подчиняться

Гость
#14
Гость

Написал же что - покорность, один из способов выразить готовность подчиняться

Только это не для меня, а для тебя.
Ты же хочешь прогиба, а не я

Гость
#15
Гость

Посоветуйте, что делать, чтобы мужчина говорил об этом сам?

Заслужить. Это легко - надо ему почаще угождать

Гость
#16

Мужчину поменяйте. На того, который хвалит, восхищается и говорит комплименты, а не отмалчивается или постоянно критикует, гнобит и унижает. Вы в отношениях с токсом или эмоционально недоступным человеком. Это значит, что через год ваша самооценка упадет ниже плинтуса, вы будете считать себя старой, страшной, никчемной и никому не нужной.

Гость
#17

Стоит найти другого человека. Вы друг другу по психотипу не подходите, сорян. А то обиды будут накапливаться и будет только хуже, комплексы вылезут.
У меня внимательный очень мч, я под впечатлением огромным от него по сей день. Он обращает внимания на мои наряды, прически, даже как то отметил,что цвет лака на ногтях очень красивый! Вдумайтесь! Красивый! цвет! лака! Я ваще выпала тогда >_> Но такие редкость, чтоб не были эмоционально зажатыми без предрассудков. Читая такие пасты ещё сильнее убеждаюсь, что он самый лучший на свете, чёрт подери ^_^ храни его господь бог

Было ровно 7
#18
Гость

Красивых не бывает. Бывают ибабельные (секси) и НЕибабельные

В женской консультации какие только не сидят беременные. Так что Вы не правы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: