Гость
Статьи
Почему становится …

Почему становится больно при таких ситуациях?

Познакомился с девушкой в Тиндере.
Общались 2 недели виртуально, она мне безумно понравилась. Затем её что-то не устроило во мне и она перестала отвечать на мои сообщения, а потом вообще сказала, что нет желания общаться со мной. Вообще никогда.

Почему мне становится больно в таком случае? Или это нормально? Что делать, чтобы было пофигу на такие ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы поняли, что её что-то не устроило в вас, она вам это сказала?
Может быть ей ещё кто-то понравился и она не хочет вам об этом говорить, чтобы не обидеть

Гость
#2

Не думай, что это ты плохой. Может, и она не плохая. Просто возникло недопонимание. Вживую надо общаться.

Гость
#3

ну потому что вы живой человек,привязываетесь,открываетесь, а те кто давно сидят уже на автомате и диалоги и темы всё поверхностное.Не прикипают. Найдёте порядочного человека,хоть друзьями-товарищами но останетесь.

Гость
#4

Пошелтынахуйчмо

Гость
#5

Ты идиoт? )))
Две недели они общались.)))
Тиндер нужно для быстрых знакомств. Максимум пару - тройку дней , потом надо на свидание идти.
Зачем девке свое время терять и с идиотом встречаться, который ей две недели мозги полощет? )))

#6

Общаться надо реально,только тогда поймешь подходит чел или нет

Гость
#7

Ну виртуально-это совсем не в реале,кроме того зачем вам нужна такая невоспитанная

Гость
#8
Amore mia

Общаться надо реально,только тогда поймешь подходит чел или нет

может они и сходились с целью виртуального общения,дружбы... вопрос воспитанности и уважения.

Гость
#9

автор у многих так,в том числе и после реальных встреч.И даже после первого интима,а то и спустя месяцы,-человек просто исчезает... Вы не можете переделать всех. Но проблема не в вас.

Гость
#10
Гость

Ты идиoт? ))) Две недели они общались.))) Тиндер нужно для быстрых знакомств. Максимум пару - тройку дней , потом надо на свидание идти. Зачем девке свое время терять и с идиотом встречаться, который ей две недели мозги полощет? )))

я ей предлагал, а она ОТКАЗЫВАЛАСЬ. Говорит ей нужно узнать человека получше.
Ей 20 лет и у неё ни разу не было парня...
Она чутка нелюдимая

Гость
#11
Гость

я ей предлагал, а она ОТКАЗЫВАЛАСЬ. Говорит ей нужно узнать человека получше. Ей 20 лет и у неё ни разу не было парня... Она чутка нелюдимая

Чммо нищее, в 20 лет за нее муддло аукцион устроят, а не ты нищая дуура

Гость
#12

Вообще в норме должно быть пофигу. Ко мне на свидание вообще мужчина не пришел. А другой после 2го свидания заблокировал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: