Гость
Статьи
Какой мужчина мне …

Какой мужчина мне подходит?

Мне 39 лет. Я 50 размера. У меня 2 высших образования. Квартиры нет, детей нет. Есть работа 50 тыщ. Есть машина. После развода остались деньги и я их вложила в дело. Сейчас доход тыщ 400. Но я эти деньги не трачу, коплю на квартиру. У меня сейчас страх, что мужчина, который меньше зарабатывает, будет жить за счет меня.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Никакой. Копи дальше. Купишь - тогда подумаешь.

Эмма
#2

а чего с первым любимым не сошлось. пил, бил, не любил? А ведь это показатель что ты не догороспособная.

Гость
#3

ну в 40,это дедушка уже подходит. Да там и дети внуки алименты всё на вас. Зачем вам квартира на старости лет ? Кутите живите.

Гость
#4

Посмотрел по таблице. Вам подходит мужчина 45 лет. Без квартиры. С машиной. Зарплата 100 тр. Со страхом, что жена его кинет.

Гость
#6

Комментаторы стебутся, не обращайте внимание, если не разводка, конечно)
Любой подходит

Гость
#7
Гость

Комментаторы стебутся, не обращайте внимание, если не разводка, конечно) Любой подходит

Спасибо, я уже поняла.

Гость
#8

Я пыталась построить отношения с 2мя богатыми, но они очень много работают, и мне никакого внимания, да и серьезные отношения они не строили. Сейчас выбираю на обычных работах.

Гость
#9

Вам подходит мужчина с примерно такими же планами (квартира, семья, возможно, дети, если думаете об этом сами, либо напротив равнодушного к вопросу детей в семье, если вы детей не планируете). Который работает, зарабатывает больше вас, умеющий брать ответственность на работе и видящий возможности, при этом довольно стабильный все-таки. Не советовала бы выбирать по принципу "только с квартирой" или сильно считать "вложения", главное - перспектива и желание от жизни примерно того же, что и вы. Конечно же не советую альфонса, творческого, сына богатых родителей, без образования-работы, слишком неамбициозного, работающего сто лет на маленькую зарплату (пускай и с ВО, умного). Как-то так. Просто хороший скромный человек, думаю, тоже не ваш вариант

Гость
#10
Гость

Я пыталась построить отношения с 2мя богатыми, но они очень много работают, и мне никакого внимания, да и серьезные отношения они не строили. Сейчас выбираю на обычных работах.

богатый не очень подходит, тут уже разница не в вашу пользу в материальном плане. Вы средняя женщина, желающая немного еще поднять уровень жизни, я так понимаю. ну и мужчина нужен такой же, видящий, возможности, как это сделать. Ищите руководителя в какой-то мужской сфере

Гость
#11

Можно еще заняться спортом, улучшить фигуру и внешний вид в целом

Гость
#12
Гость

Вам подходит мужчина с примерно такими же планами (квартира, семья, возможно, дети, если думаете об этом сами, либо напротив равнодушного к вопросу детей в семье, если вы детей не планируете). Который работает, зарабатывает больше вас, умеющий брать ответственность на работе и видящий возможности, при этом довольно стабильный все-таки. Не советовала бы выбирать по принципу "только с квартирой" или сильно считать "вложения", главное - перспектива и желание от жизни примерно того же, что и вы. Конечно же не советую альфонса, творческого, сына богатых родителей, без образования-работы, слишком неамбициозного, работающего сто лет на маленькую зарплату (пускай и с ВО, умного). Как-то так. Просто хороший скромный человек, думаю, тоже не ваш вариант

ха ха психологиня...ей 40 !!! лет! как вы думаете она все 40лет не такого ли искала ? и не нашла,а тут вдруг ...какой мне подходит...да какой попадётся,какого выкинули,такого уже пусть подбирает

Гость
#13

39 ? Ахах обоссацца тебе искать лет так 57-67 лет и то если повезет. Ну и ЕСТЕССТВНЕННО ты обязага его содержать иначе нах.ер ту сдалась. Ужас

Гость
#14

Альфабанк обманывает людей

Гость
#16
Гость

ха ха психологиня...ей 40 !!! лет! как вы думаете она все 40лет не такого ли искала ? и не нашла,а тут вдруг ...какой мне подходит...да какой попадётся,какого выкинули,такого уже пусть подбирает

А она же искала очень богатых, как сама и написала

Гость
#17

Неугомонные бабки куда вы претесь под старую жоп.у песок сыпется а она какой мне подходит ахахах позорище.никакой. радуйся если бомж лет 65 подойдет.🤢🤢

Гость
#18

Примерно такие же вводные данные, только накоплений нет. Опасения небеспочвенны - интересуются только маргиналы с целью сесть на шею - водители маршруток и козлопасы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: