Гость
Статьи
Пропало сильно желание …

Пропало сильно желание его обнимать

Ситуация такая: познакомилась совершенно случайно с мужчиной, можно сказать, на работе.
Он мне понравился, и я ему тоже, судя по взгляду, по тому, как мы себя вели рядом друг с другом.. Очень тянуло к нему, хотелось его обнимать, чаще находиться с ним, чаще чувствовать его парфюм.. в общем, влюбилась.
Учитывая то, что походу это моя первая любовь.. лет 4-5 ни к кому ничего не чувствовала. Находилась в унынии после пережитых событий. А он стал лучиком света в моей жизни, захотелось жить.
Начали встречаться один раз, второй, третий, ...седьмой.
Отношения развиваются очень медленно (пока дошли до 'чмок в губы'), видимо потому, что он понимает, что он у меня первый + обговаривали эту тему.
Мне 21, ему 28.
Проблема в чем.
Почему-то пропало сильно желание его обнимать и тд.. Опять появился страх, что я не смогу любить, пропадет влюбленность, чувство любви((
Все же у меня внутри остался тот слабый огонек, который что-то чувствует ко второй половинке..
Мозгами не хочу расставаться с парнем, а сердце будто леденеет, угасает, не знаю, как вызвать снова то чувство влюбленности, те самые, как говорится, бабочки..
Может из-за того, что всю жизнь прячу какие-либо настоящие эмоции от всех вокруг, из-за недостатка родительской любви. Или из-за того, что впервые влюбилась..
Не знаю, что делать.
Я хочу любить этого человека, пытаюсь убедить себя, что люблю его.

Я боюсь обговаривать с ним эту тему, так как его это заденет, не хочу показывать свою слабось, не хочу терять его.
Тяжело очень #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Красавица, если он тебе неприятен, брось его и найди себе того, с которым у тебя будет взаимная любовь.
И жиат с ним.
Нафиг себя насиловать нахождением рядом с тем, с кем тебе некомфортно !

Гость
#4

Видимо он не делает того, за что его можно любить и хотеть обнимать.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Девственницы нормальные. Потасканный вонючий хламидийный мужик - нет.
Автор не понимает почему ей не хочется его трогать и нет бабочек. Все просто, это брезгливость и это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: