Гость
Статьи
Девушка пришла на …

Девушка пришла на свидание ненакрашенная и в кросовках

Пригласил девушку с сз на первое свидание в кофейню возле парка. Помылся, оделся, надушился. Приходит это чудо, вообще не похожа на свои фотки: вся в прыщах, бледная мышь, пучок на голове, в майке с надписью Лова, джинсовой юбке и кроссовках. Я естественно сказал, что ее не жду и не стал ее угощать кофем. О чем думаю такие женщины? Она еще оправдывалась что с работы спешила, разумеется послал. #свидание

Я имел всех жён
223 ответа
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Так тебе и надо)

Гость
#2

Такие женщины думают по быстрому поводить тебе клитором по языку безо всяких прелюдий.

#2

Ты сам чудо, при ду рок !
Сначала пообщался по видео в WhatsApp, затем встречайся или откажусь от встречи.
А то бедненькому не понравилось, что она в джинсах.

Было ровно 7
#4

Ну,хоть повод помыться был у автора .

Гога (Хоха)
#5

ну и дурак. наоборот хорошо, когда товар лицом так сказать, без обертки

#6

Если девушка приятно пахнет и пришла в чистой одежде, в чем проблема? ты пригласил ее днём на прогулку , в чем она должна была прийти ? Вечернее платье и каблуки? да и не обязательно красится на свидания.

Гость
#7

Ну ты хоть плесень свою вшивую смыл благодаря ей

#8

Дурак. Девушка не постеснялась прийти на первое свидание так, как есть, а еще кочевряжишься.

Гость
#9

Некрасиво поступил. Кофе 500 рублей стоит. Я всегда, если девушка пришла ЛЮБАЯ, уделяю ей внимание. А так тебе бумеранг вернется. Девка увидит член мелкий и убежит

Влад
#10

А на фотках она какая была?

Гость
#11

***, да слишком много чести собираться 2 часа на встречу с васей, кофе она сама себе купит. Я говорит помылся, окуеть, а она должна полдня за собираниями проводить, зачем?)

Гость
#12

Она тоже помылась, оделась и надушилась. Р - равноправие.

Гость
#13

Ко мне приходила в нестираных джинсах и с грязной головой, второго шанса я ей не дал.

Гость
#14
Гость

Бля, да слишком много чести собираться 2 часа на встречу с васей, кофе она сама себе купит. Я говорит помылся, окуеть, а она должна полдня за собираниями проводить, зачем?)

Да вот именно, как будто миллионер приехал. Кто на жигулях ездит, для тех специально прыщи рисуют, чтоб не плодился, пока денег не заработал

Гость
#15

1) А когда мужики приходят в виде бомжа на метро «она должна полюбить меня, а не мои деньги». Так вот когда девушка приходит не при параде люби ее, а не внешность.
2) ты позвал ее в дешманскую кофейню и прогуляться. Самое бюджетное свидание. Чего ожидаешь что она придет в вечернем платье? Ты еще не дал ничего чтобы она так для тебя старалась.
Предложил бы заказать ей такси, тогда бы она успела собраться и надеть не то что удобно, а то что красиво.
Но нет -«кто она такая чтобы такси заказывать», а кто ты такой чтоб ей тратиться на такси и тратить свои хорошую косметику.
3) и будь благодарен, что благодаря ей ты хоть искупался. А кофе зажал и гордится этим

Гость
#16
Гость

1) А когда мужики приходят в виде бомжа на метро «она должна полюбить меня, а не мои деньги». Так вот когда девушка приходит не при параде люби ее, а не внешность. 2) ты позвал ее в дешманскую кофейню и прогуляться. Самое бюджетное свидание. Чего ожидаешь что она придет в вечернем платье? Ты еще не дал ничего чтобы она так для тебя старалась. Предложил бы заказать ей такси, тогда бы она успела собраться и надеть не то что удобно, а то что красиво. Но нет -«кто она такая чтобы такси заказывать», а кто ты такой чтоб ей тратиться на такси и тратить свои хорошую косметику. 3) и будь благодарен, что благодаря ей ты хоть искупался. А кофе зажал и гордится этим

Девка молодец, нищебродов кофейных учить надо

Гость
#17

Поэтому и говорят -
По горшку и крышка.
Вы явно не пара .Бывает.

Гость
#18

А как она в парк должна была прийти на дабутенах и в платье Шанель? Ты блля да.ун мягкоголовый?

#19

Вы, надеюсь, были в туфлях, костюме, и с часами Rolex? Чтобы требовать большего, нужно соответствовать. А то, что вы помылись, надушились - гигиена. Удивительно, что ее вы соблюдаете только для свидания.

Гость
#20
Влад

А на фотках она какая была?

Поди в фотошопе в удачном ракурсе , таких при встрече не узнать

Гость
#21
Даниель

Ты сам чудо, при ду рок ! Сначала пообщался по видео в WhatsApp, затем встречайся или откажусь от встречи. А то бедненькому не понравилось, что она в джинсах.

нет ничего постыднее, чем в джинсах ходить. это же позорище самое настоящее деревенское. фу

Гость
#23
Гога (Хоха)

ну и дурак. наоборот хорошо, когда товар лицом так сказать, без обертки

так она в го-в-няной обертке. показала всю го=-внивость свою. какой су-чкой надо быть, чтобы в таком видел на людях появиться? это же неуважение ко всем.

Гость
#24
Valeri

Дурак. Девушка не постеснялась прийти на первое свидание так, как есть, а еще кочевряжишься.

Зачем ей стесняться? Она такая вообще, просто они не пара . На каждую свой любитель, но это не автор.

Гость
#28
Гость

1) А когда мужики приходят в виде бомжа на метро «она должна полюбить меня, а не мои деньги». Так вот когда девушка приходит не при параде люби ее, а не внешность. 2) ты позвал ее в дешманскую кофейню и прогуляться. Самое бюджетное свидание. Чего ожидаешь что она придет в вечернем платье? Ты еще не дал ничего чтобы она так для тебя старалась. Предложил бы заказать ей такси, тогда бы она успела собраться и надеть не то что удобно, а то что красиво. Но нет -«кто она такая чтобы такси заказывать», а кто ты такой чтоб ей тратиться на такси и тратить свои хорошую косметику. 3) и будь благодарен, что благодаря ей ты хоть искупался. А кофе зажал и гордится этим

у порядочной дамы из высшего общества личный шофер есть на автомобиле представительского класса последней модели.

Гость
#30

Просто вы не пара.

На вкус на цвет фломастеры разные

Гость
#31
Гость

А как она в парк должна была прийти на дабутенах и в платье Шанель? Ты блля да.ун мягкоголовый?

как порядочная дама должна была приехать с личным шофером и охранником в автомобиле представительского класса или с отцом прийти, или с компаньонкой.

Гость
#34
chikylia

Вы, надеюсь, были в туфлях, костюме, и с часами Rolex? Чтобы требовать большего, нужно соответствовать. А то, что вы помылись, надушились - гигиена. Удивительно, что ее вы соблюдаете только для свидания.

ролекс в америке. в россии часы командирские.

Гость
#35
Гость

Девка молодец, нищебродов кофейных учить надо

Наоборот, нищеброды на кофе наскребут и на морюшко свозят , ибо они идеальная пара

Гость
#37

А как нужно было идти в кофейню возле парка? Ржу ни магууу) Может у девушки был натуральный нюдовый макияж? Но у мужчин обычно как...если нет ярких теней, губ, нарисованных бровей и прочего, значит не накрашена))) Чем не устроил пучок на голове? Нужно было накрутить гнездо из кудрей? Джинсовая юбка и кроссовки прекрасное сочетание, сама часто так хожу, ибо удобно и непосредственно. Это прогулка в парке! А не светский выход в театр! Девушка умница. А ты мудищев. Сказать, что не будешь угощать ее кофе стыдно. Не по-мужски как то.

#40
Гость

ролекс в америке. в россии часы командирские.

Думаю, у автора нет ни ролекс, ни командирских

Гость
#42

Не подходите друг другу , бывает.

Это как одной норм мч в сандалях на носки ,
другой как минимум из качественная обувь, никаких сандалеток , не говоря про выбор одежды.

Гость
#44

Надо сразу говорить люблю каблуки, ухоженных девушек, красивых.

Гость
#45
chikylia

Думаю, у автора нет ни ролекс, ни командирских

может у него пластиковые часы? тогда и удивляться нечему, что к нему дама в джинсах пришла.

Гость
#46

Да иногда девушки думают, что с прыщами и без маникюра они красавицы.

Гость
#47
Гость

Надо сразу говорить люблю каблуки, ухоженных девушек, красивых.

у красивых личный шофер, автомобиль представительского класса и отец-миллионер.

Гость
#51
Гость

Надо сразу говорить люблю каблуки, ухоженных девушек, красивых.

если нищучка из соц жилья в каблуках из многоэтажки выйдет, то все подумают, что она девка по вызову пошла к клиенту.

#55

А ты накрашнный и в туфлях?

#57

О господи. И что с того? Первое свидание существует для того, чтобы узнать человека и "что у него на душе".
Мне было бы без разницы в чем девушка пришла, потому что я пришел знакомиться не с "оберткой" - Штукатуркой, волосами, платьем и юбкой.

Возможно, она была замечательным человеком и у вас бы все сложилось. А так вы и свой шанс упустили и человеку вечер испортили.

Гость
#58

Буря в стакане воды.

Всего-то друг другу не подходите.

Гость
#61
Злая Продавщица

А ты накрашнный и в туфлях?

И со свежим педикюром🤣

#64
Гость

так она в го-в-няной обертке. показала всю го=-внивость свою. какой су-чкой надо быть, чтобы в таком видел на людях появиться? это же неуважение ко всем.

От тебя говной воняет, простатный🤗

#66
Гость

Сообщение было удалено

А санные тряпки откуда? Трусы в свои сцышь, простатный?

#68
Гость

Сообщение было удалено

Твоя мамка так с отчимом твоим познакомилась, там её и отымел

Гость
#69
Было ровно 7

Ну,хоть повод помыться был у автора .

😆😆😆

Гость
#75

Алень

#77
Гость

И со свежим педикюром🤣

Баян конечно,но скажу, а причём тут *** Юра?🤣

Гость
#93

Видела такую сцену в парке . Пришла девушка в джинсах , в кедах и в футболке . Парень посмотрел на неё и ушёл . Девушка не растерялась и села на лавочку и достав из сумочки вязание начала довязывать носок . Кстати парень приехал на автобусе а девушка уехала на крутой тачке .

Гость
#94

вброс на вентилятор засчитан

Гость
#95

Пять баллов! 👍🤣Молодец красотка! 🌹А как ещё одеться в парк? Плюс мужиков отзеркалила сразу: многие же так и приходят на свидания и не заморачиваются над внешним видом. Скажите спасибо, что в юбке, а не в трениках пришла.

Гость
#96
Гость

Поди в фотошопе в удачном ракурсе , таких при встрече не узнать

У всех на телефонах есть видеозвонки.Те,кто не использует перед встречей,на что надеются,интересно?