Гость
Статьи
Ситуация с парнем, …

Ситуация с парнем, подавленное состояние

что можно сделать, не обращаясь к психологу?
я устала, чувствую себя глубоко подавленной
это состояние вышло из ссор с парнем, в последнюю он меня очень сильно оскорбил (не хочу уточнять, как)
что можно сделать, чтобы парень понял, что мне это не приятно (я уже много раз говорила)?
расставаться не хочу, слишком сильные чувства к этому человеку

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратите с ним общаться. молчание самое лучшее средство.

Гость
#2

Не хотите расставаться - тогда смиритесь с тем, что снова будет оскорблять (он же сам понимает, что говорит. И вы тоже говорили раньше). Не изменился, не может не оскорблять.....значит вам только терпеть.

Будете зеркалить, ругаться, плакать, просить - возможно на время поможет.

А потом вы возненавидите его, а позже - и себя. За слабость характера, за "сильные чувства" и т.д.

Гость
#3

Из Вашего поста ничего не понятно. Оскорбил парень, да так, что Вам больно и депрессия. И скорее всего не извинился. Но расставаться не хочу. Я мазохистка. Буду лежать в депрессии и сопли на кулак наматывать. ЭТО не любовь, это болезнь. А вашему парню нужна Женщина, а не неуважающее себя нечто. Вы его неустраиваете и он вас не ценит. Как это исправить ? Уйти! По другому никак!

Michael
#4

Вам лет сколько?

Гость
#5

Автор, а причины ссор какие? Ты ему мозг клюешь у него терпение лопается он начинает тебя оскорбоядь и ты ходишь вся из себя обиженка?

Гость
#6

Автор, он все понял, просто ему все равно.

Было ровно 7
#7

Проблема в том ,что он Вас и бить может и Вы не уйдите . Вы отыграваете с ним хорошую девочку . У Вас были какие - то отношения либо с мамой,либо с папой ,где надо было доказывать свою любовь,а они были холодны к Вам . И вот теперь Вы хотите заслужить любовь этого мужчины . Но,никогда не заслужите . Вы бессознательно выбираете таких партнеров ,пока не излечите свою травму психологическую . Вам надо сходить к психологу . Не должно быть подавленного состояния рядом с партнером . Это признак того ,что Вам плохо в этих отношениях . Так можно заболеть астмой ,раком ,подучить более сложные формы депрессии . Сильно похудеть ,сильно набрать вес . Почему Вы не выбираете себя ? Хоть раз сделайте выбор в свою пользу . Это не любовь ,это закрытие Вашей психологической потребности . Если бы Вы знали ,что такое любовь ,то ни дня бы не были с тем ,с кем Вам так плохо .

Гость
#8

Ослабьте чувства (ну постарайтесь,усилия приложите как-нибудь),можете даже по-хамски к нему себя вести(тем более он виноват),либо отстраниться,жить своей насыщенной жизнью-увидите результат. Но если вас результат не устроит,то-не ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: