Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек настаивает на аборта!

Мне 22 года, и это моя первая беременность. С молодым человеком всегда были непонятные отношения, но это была моя самая сильная любовь. Спали мы не предохраняясь, то есть ППА. Я его предупреждала, что если я забеременею, не буду делать аборт. Сам он крымский татарин, его родители настаивает, чтоб он женился только на крымской татарке, ну или как минимум на мусульманке. Я не то, и не другое. Когда он узнал, сразу повел меня в аптеку, чтоб я купила средство. Начала сопротивляться. Я сходила к врачу, сделала узи и увидела своего малыша, там 5-6 недель, и я не хочу делать аборт. Он как это услышал, начал на повышенных тонах говорить, что я и так испортила ему жизнь, и почему я порчу ему жизнь сейчас. И по его словам, он не сможет жить, зная, что где то там есть его ребенок. Это очень обидно и больно, когда говорит тебе любимый человек. Я на протяжении двух дней плачу не просыхая. Я не хочу его держать насильно собой, не хочу чтоб он был со мной ради ребенка, если он смерится потом. Я просто хочу сама родить без него уже, и его не беспокоить, нет но он настаивает прям очень сильно. Что мне делать, я не знаю? Я первую беременность не хочу прерывать.

GIF
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребенок это тяжело.

Гость
#3
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

Православная 100%

Настасья Филипповна
#4

пошли его как следует подальше и скажи, что уже сделала аборт. С такой тварью ни в коем случае нельзя отношения продолжать. В теории он может исправиться, но это именно, что в теории

Гость
#5

Тут главное не то, что он там говорит. А потяните ли Вы быть матерью одиночкой? Как с работой, жильём, родители помогут?

Michael
#6

Оставляй конечно, как еб***ться все устраивало, а как отвественность, так слился

Гость
#7

Автор если обеспечить ребенка сама сможете рожайте

Гость
#9

Есть финансовая возможность если , то оставляйте и живите подальше от него

#10

так тебя ж предупреждали что не хотят ребенка еще до залета...

Гость
#11

Какого малыша вы там увидели в 5 недель? Там еще только набор клеток, размером с булавочную головку. Там даже под микроскопом нет и намека на что то человеческое.

Кто ж вам доктор, что вы связались с татарвОй в принципе? Они все мамкины марионетки и все националисты. С ним жизни в любом случае никакой бы не было. У них клановые семьи и патриархат, вы рожалка-подтирушка, причем и за всеми его старшими родственниками, а не только за мужем, а они об вас ноги вытирают и наслаждаются жизнью.

И почему вы согласились на секс без преза?

Делайте аборт и не портите себе жизнь.

Бабкины трусы
#12

его родители настаивает, чтоб он женился только на крымской татарке

Чё ж не спал сразу с мусульманкой? А не спал, ибо там родня с вилами. А православным можно лапшу вешать на уши, у нас сами выбирают парня ибо "мне 18 и живу как хочу". А ума же нет.

Гость
#13
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

А он был, типа умный, когда кончал в неё без предохранения?
Вместе делали- вместе и ответственность будут нести. К счастью, есть закон об алиментах🙄

Гость
#14
Светлана

так тебя ж предупреждали что не хотят ребенка еще до залета...

Мужчина, который не хочет ребёнка, предохранителям.
Или он слабоумный, не знает, откуда дети берутся?

Гость
#15
Гость

Мужчина, который не хочет ребёнка, предохранителям.
Или он слабоумный, не знает, откуда дети берутся?

Предохраняется

Секси Котёнок
#17

Ой сложно то как.. Но вам виднее конечно. Если материально потянете или есть кому помочь вам рожайте.. Но вот никогда не понимала такого родить от кого-то непонятного, это же его гены и все такое. Вдруг общаться потом захочет или семейка его тоже и всю жизнь придётся пересекаться с ними. Я за аборт конечно. Все-таки считаю, что дети должны быть в браке, от хороших надёжных мужчин.

#18
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

Вы думаете, я не знаю, что такое презервативы. И здесь обстоят совершенно другие обстоятельства. Мы много раз обговаривали это. Но почему он переигрывает в свою сторону. И я убеждена, если бог дает ребенка, он дает и возможность. Но в данной момент мне тяжело все это слушать, слова которые он говорит.

Секси Котёнок
#19
Настасья Филипповна

пошли его как следует подальше и скажи, что уже сделала аборт. С такой тварью ни в коем случае нельзя отношения продолжать. В теории он может исправиться, но это именно, что в теории

Ну или так. Если материально конечно потянете, как мать одиночка. Тем более так выгоднее даже будет. Сейчас вроде пособия есть? Или как? Не в курсе просто)где-то слышала, что одиночкам сейчас выгоднее вроде. Чем с козла такого трясти, унижаться перед ним. Рожу его видеть.

Гость
#20
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

И очередной дурак, который не предохраняется с женщиной, от которой не хочет детей. Алименты теперь будет платить 18 лет этот "умник".

#21
Гость

Тут главное не то, что он там говорит. А потяните ли Вы быть матерью одиночкой? Как с работой, жильём, родители помогут?

Мне мама, бабушка, отчим говорят оставлять, ибо это первая беременность. Грех на душу брать не хочу, делая аборт. Все равно ответственность весит на мне, не на отце ребенка за то, что я сделаю(аборт)
И меня малейшего страха нет, что я ребенка не подниму. Сомнений никаких.

Гость
#22
Бабкины трусы

его родители настаивает, чтоб он женился только на крымской татарке

Чё ж не спал сразу с мусульманкой? А не спал, ибо там родня с вилами. А православным можно лапшу вешать на уши, у нас сами выбирают парня ибо "мне 18 и живу как хочу". А ума же нет.

Ага, это ж так круто когда родня с вилами следит за личной жизнью взрослой девушки....

Гость
#23
Гость

А он был, типа умный, когда кончал в неё без предохранения?
Вместе делали- вместе и ответственность будут нести. К счастью, есть закон об алиментах🙄

Да, вот только с него 5 рублей алиментов и свободен.
А автору корячиться с этим ребенком ближайшие 18 лет минимум

Гость
#24
Гость

Мужчина, который не хочет ребёнка, предохранителям.
Или он слабоумный, не знает, откуда дети берутся?

Да причем тут он то? Он идиот, ну так и автор не лучше.
Только вот с него максимум алименты, а себе она всю жизнь исковеркала уже в 22 года

Michael
#25
allen_allexan

Мне мама, бабушка, отчим говорят оставлять, ибо это первая беременность. Грех на душу брать не хочу, делая аборт. Все равно ответственность весит на мне, не на отце ребенка за то, что я сделаю(аборт)
И меня малейшего страха нет, что я ребенка не подниму. Сомнений никаких.

+ child 🧒

#26
Гость

Какого малыша вы там увидели в 5 недель? Там еще только набор клеток, размером с булавочную головку. Там даже под микроскопом нет и намека на что то человеческое.

Кто ж вам доктор, что вы связались с татарвОй в принципе? Они все мамкины марионетки и все националисты. С ним жизни в любом случае никакой бы не было. У них клановые семьи и патриархат, вы рожалка-подтирушка, причем и за всеми его старшими родственниками, а не только за мужем, а они об вас ноги вытирают и наслаждаются жизнью.

И почему вы согласились на секс без преза?

Делайте аборт и не портите себе жизнь.

Я думаю нет смысла придираться к словам, если вы были хоть один раз беременны, вы сразу видите эту клеточку и понимаете, что это твое. А если вы мужчина, то мужчинам это не понять ощущение.
Я понимаю серьезность секса без презерватива, но с любимым человеком ты даже об этом не задумываешься. Мы прошли через многое, что в итоге привело нас к такому итогу. Я не боялась забеременеть, меня терзает сейчас насколько сильно он на меня давит, и как будто перед мной другой человек.

Гость
#27
allen_allexan

Вы думаете, я не знаю, что такое презервативы. И здесь обстоят совершенно другие обстоятельства. Мы много раз обговаривали это. Но почему он переигрывает в свою сторону. И я убеждена, если бог дает ребенка, он дает и возможность. Но в данной момент мне тяжело все это слушать, слова которые он говорит.

угу, прям в роддоме на вас упадет возможность, да да.....
нет автор, не упадет, если у вас денег нет, то после родов вам будет очень очень тяжко

#28
Светлана

так тебя ж предупреждали что не хотят ребенка еще до залета...

Я его предупреждала, что не буду делать аборт) я наоборот говорила ему про презервативы или другие средства предохранения.

Гость
#29
Секси Котёнок

Ну или так. Если материально конечно потянете, как мать одиночка. Тем более так выгоднее даже будет. Сейчас вроде пособия есть? Или как? Не в курсе просто)где-то слышала, что одиночкам сейчас выгоднее вроде. Чем с козла такого трясти, унижаться перед ним. Рожу его видеть.

Нет там никаких пособий.
Пособия есть только у нищих одиночек, т.е. у тех у кого до прожиточного минимума не дотягивает доход

Гость
#30
allen_allexan

Мне мама, бабушка, отчим говорят оставлять, ибо это первая беременность. Грех на душу брать не хочу, делая аборт. Все равно ответственность весит на мне, не на отце ребенка за то, что я сделаю(аборт)
И меня малейшего страха нет, что я ребенка не подниму. Сомнений никаких.

а где вы его будете поднимать и на что? Вам жить то хоть есть где? Или в ту же хату к маме, отчиму и бабушке?

#31

Ребят, человеку 30 лет сейчас будет!

Гость
#32
allen_allexan

Я думаю нет смысла придираться к словам, если вы были хоть один раз беременны, вы сразу видите эту клеточку и понимаете, что это твое. А если вы мужчина, то мужчинам это не понять ощущение.
Я понимаю серьезность секса без презерватива, но с любимым человеком ты даже об этом не задумываешься. Мы прошли через многое, что в итоге привело нас к такому итогу. Я не боялась забеременеть, меня терзает сейчас насколько сильно он на меня давит, и как будто перед мной другой человек.

через какое многое вы успеваете пройти к 22ум годам?

Гость
#33
allen_allexan

Ребят, человеку 30 лет сейчас будет!

И что? Он вам сразу сказал не женюсь, дети не нужны.
Вы решили спать с ним без защиты и залететь.
Зачем? Вы думали что таким образом он вас таки взамуж возьмет?
На кой ляд вам в 22 вообще ребенок понадобился?

Гость
#34
allen_allexan

Мне мама, бабушка, отчим говорят оставлять, ибо это первая беременность. Грех на душу брать не хочу, делая аборт. Все равно ответственность весит на мне, не на отце ребенка за то, что я сделаю(аборт)
И меня малейшего страха нет, что я ребенка не подниму. Сомнений никаких.

Ну и прекрасно, рожайте тогда)
Кстати, может Вам в какой-то мере повезло- у меня есть знакомые жёны татар- упаси Боже такую судьбу🙄 там одно свекровь наизнанку вывернет))))

#35

Вас начитаешься, мотивация и стимул пропадает жить дальше. Где ваша человечность. Мне советы про то какая я дура не нужны. Я просила другую помощь.
Я и так оставлять ребенка буду. Искала моральную помощь, а не гнобительные обвинения!!!!

Гость
#36
Гость

Православная 100%

Гадостей не пиши про православных. Какого рожна правоверный мусульманин спал с иноверкой, лучше расскажи, ребёнка заделал и потащил даже не к врачу, а в аптеку?

Гость
#37
allen_allexan

Вас начитаешься, мотивация и стимул пропадает жить дальше. Где ваша человечность. Мне советы про то какая я дура не нужны. Я просила другую помощь.
Я и так оставлять ребенка буду. Искала моральную помощь, а не гнобительные обвинения!!!!

Ну лично я написала вам правду жизни. Рожать или нет это конечно вы сами решайте.
Но не думайте что после родов на вас посыпятся блага, не посыпятся. И не факт что с вашими родными у вас будут хорошие отношения после родов.

Гость
#38
Гость

Да причем тут он то? Он идиот, ну так и автор не лучше.
Только вот с него максимум алименты, а себе она всю жизнь исковеркала уже в 22 года

Я родила, когда мне было на 2 года больше, чем автору. И я НИЧЕГО себе не исковеркала, даже наоборот - всему, что я имею, я обязана дочери, ради которой всё и делалось, и зарабатывалось.

Гость
#39

Через год тема: тяжело с ребенком, отец ребенка слился, денег нет, сил нет, ребенок всю энергию сжирает, помогите-спасите 🤦
Автор может вам для начала поработать, увидеть, как деньжонки-то зарабатываются, а потом уже думать потянете вы ещё один рот кормить или нет?
Вы себя-то хоть в состоянии прокормить?

#40
Гость

Через год тема: тяжело с ребенком, отец ребенка слился, денег нет, сил нет, ребенок всю энергию сжирает, помогите-спасите 🤦
Автор может вам для начала поработать, увидеть, как деньжонки-то зарабатываются, а потом уже думать потянете вы ещё один рот кормить или нет?
Вы себя-то хоть в состоянии прокормить?

А зачем вы такое говорите? Я хоть слово сказала, что я безе работы, или не могу себя прокормить, или у меня долги какие то. Мне 22, мне не 16. И знаю как жизнь устроена. Да из-за того, что я модель в ближайшие 9 месяцев, не смогу работать. А так зп хорошая!!

Гость
#41
allen_allexan

А зачем вы такое говорите? Я хоть слово сказала, что я безе работы, или не могу себя прокормить, или у меня долги какие то. Мне 22, мне не 16. И знаю как жизнь устроена. Да из-за того, что я модель в ближайшие 9 месяцев, не смогу работать. А так зп хорошая!!

Если б всё так было, у вас бы и вопроса не возникло про аборт.
Послали б далеко мужика и родили, а так вы мнетесь, значит с деньгами у вас пусто.
Ещё и родню приплели в теме, значит на их плечи свалится ещё один рот.

Гость
#42

У вас на самом деле ситуация с этим парнем пятьдесят на пятьдесят.
То, что вы хотите рожать, а он аборт, в вашем случае аналогично, если бы женщину взяли без разрешения и заставляли рожать.
Он вам не муж, вы на равных правах занимались сексом без защиты.
Я понимаю его чувства сейчас - ему совершенно не нужен ребенок. И не говорите, что вам от парня ничего не нужно, это смешно. Вы же его очевидно созависимо любите и будете манипулировать этим ребенком всю жизнь.
Вляпался парень. И вляпались вы. И неизвестно, кто хуже.

Гость
#43
Гость

Я родила, когда мне было на 2 года больше, чем автору. И я НИЧЕГО себе не исковеркала, даже наоборот - всему, что я имею, я обязана дочери, ради которой всё и делалось, и зарабатывалось.

А ну т.е. ради себя вам было ничего не надо? Бездетная и свободная вы ничего не могли добиться, а вот с младенцем на сиське сразу и карьеры поперли, да??? Хватит рассказывать эту ересь

Гость
#44
allen_allexan

Я думаю нет смысла придираться к словам, если вы были хоть один раз беременны, вы сразу видите эту клеточку и понимаете, что это твое. А если вы мужчина, то мужчинам это не понять ощущение.
Я понимаю серьезность секса без презерватива, но с любимым человеком ты даже об этом не задумываешься. Мы прошли через многое, что в итоге привело нас к такому итогу. Я не боялась забеременеть, меня терзает сейчас насколько сильно он на меня давит, и как будто перед мной другой человек.

А вы еще глупее, чем я думала.

Гость
#45
Гость

А ну т.е. ради себя вам было ничего не надо? Бездетная и свободная вы ничего не могли добиться, а вот с младенцем на сиське сразу и карьеры поперли, да??? Хватит рассказывать эту ересь

Вот-вот, тоже смешно читать, когда пишут про головокружительные карьеры 🤭

Гость
#46
allen_allexan

А зачем вы такое говорите? Я хоть слово сказала, что я безе работы, или не могу себя прокормить, или у меня долги какие то. Мне 22, мне не 16. И знаю как жизнь устроена. Да из-за того, что я модель в ближайшие 9 месяцев, не смогу работать. А так зп хорошая!!

*** говорите....
Ну то есть нет ни образования, ни достойной работы в будущем. Будете перебиваться случайными заработками, при этом еще и мать одиночка.
Ну и *** вы, простигосподи.

#47
Гость

А вы еще глупее, чем я думала.

Держите свое мнение при себе. Раздаете советы, не понимая состояние девушки. Бездушные вы

Гость
#48
Гость

*** говорите....
Ну то есть нет ни образования, ни достойной работы в будущем. Будете перебиваться случайными заработками, при этом еще и мать одиночка.
Ну и *** вы, простигосподи.

***Maндель
***д.у.p.a

Гость
#49
allen_allexan

Держите свое мнение при себе. Раздаете советы, не понимая состояние девушки. Бездушные вы

Тебя забыла спросить, где мне держать свое мнение. Душевная ты наша.🤣

Гость
#50
Гость

*** говорите....
Ну то есть нет ни образования, ни достойной работы в будущем. Будете перебиваться случайными заработками, при этом еще и мать одиночка.
Ну и *** вы, простигосподи.

Так стоп стоп, бл* от куда у вас такая информация. У меня есть и среднее специальное образование и высшее. Вы думаете я из села, и мне нечем заняться. Я москвичка. И более чем моя семья обеспеченна. И я помню кто то говорил, я бы не мялась, если бы были бы деньги. Люди услышьте. Мне морально тяжело, что такое отношение. И мне нужно теперь как то далеко уйти от этой ситуации или сидеть и ждать, когда он образумиться, или просто жить своей жизнь. Угомонитесь

Гость
#51
allen_allexan

Держите свое мнение при себе. Раздаете советы, не понимая состояние девушки. Бездушные вы

Вы все ещё здесь, а не у гинеколога на постановке на учёт по беременности?

Гость
#52
Гость

Так стоп стоп, бл* от куда у вас такая информация. У меня есть и среднее специальное образование и высшее. Вы думаете я из села, и мне нечем заняться. Я москвичка. И более чем моя семья обеспеченна. И я помню кто то говорил, я бы не мялась, если бы были бы деньги. Люди услышьте. Мне морально тяжело, что такое отношение. И мне нужно теперь как то далеко уйти от этой ситуации или сидеть и ждать, когда он образумиться, или просто жить своей жизнь. Угомонитесь

Если обеспеченная, то чего к психологу не идете?
У вас ведь есть деньги?

Michael
#53
allen_allexan

А зачем вы такое говорите? Я хоть слово сказала, что я безе работы, или не могу себя прокормить, или у меня долги какие то. Мне 22, мне не 16. И знаю как жизнь устроена. Да из-за того, что я модель в ближайшие 9 месяцев, не смогу работать. А так зп хорошая!!

Модель)) так вот почему ему ток одного хотелось ( бедняжечка…..💝💝💝