Гость
Статьи
Если девушка открывает …

Если девушка открывает свою страницу для всех

Значит желает с кем-то познакомиться? То есть она в отношениях с парнем 3 года и все 3 года профиль был закрыт. А сейчас она его открыла и удалила все фотки с парнем. Осталась только одно фото, но его не сразу заметно, когда заходишься на страницу. Это фото нужно сначала поискать. Может она просто забыла его стереть.
В инсте она тоже удалила большое количество фото с ним. Но я знаю точно, что они пока не расстались. Вот и интересно, значит она желает, чтобы еще кто-нибудь с ней познакомился, раз вдруг открыла страницу? Просто мне эта девушка интересна, думаю написать ей или нет. А то вдруг она просто так открыла...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится - напиши. Что думать то. За спрос денег не берут. Только напиши что-то нейтральное, не связанное с профилем и удалением фоток, а то она поймет что ты ее страницу мониторил, а это не очень.

Гость
#2

Люди разные. У меня, например, манипуляции со своими страницами в сети никак не связаны с личными отношениями. Меня даже немного удивляло, что при открытии страницы некоторые люди это расценивали как приглашение к знакомству. Но да Бог с ними... А Вы напишите ей. Возможно она также как и Вы видит мир. Наверняка проверить отчего и почему можно с большей вероятностью опытным путем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: