Гость
Статьи
Почему парень так себя …

Почему парень так себя ведет

Вопрос может быть смешной)) Но очень интересно. Понравился один парень, работаем в одной организации, но в разных зданиях и отделах. Ездим в одно время в транспорте. Обратила на него внимание после того, как видела пристальный взгляд на мне. Проходил мимо постоянно покашливая, заходил в тот же вагон, что и я, даже когда я меняла их.Парень и правда симпатичный. Ну и я решила просто улыбнуться ему, не отводя глаз, явно дав знак, что он мне понравился, чтобы потом развить знакомство. С улыбкой у меня все ок если что, да и сама симпа)) Так вот после этого парень этот избегает меня, бежит аж в другой конец поезда или обгоняет и идет на другой. Не смотрит даже в мою сторону. Чем вызвано это как думаете?)) почему вообще мужчины так странно себя ведут?

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Возможно он и не хотел с вами знакомиться, ему просто нравилось наблюдать за вами. А тут вы ему улыбнулись, вот тут то его схема и рухнула))))

Гость
#2
🐼

Возможно он и не хотел с вами знакомиться, ему просто нравилось наблюдать за вами. А тут вы ему улыбнулись, вот тут то его схема и рухнула))))

А зачем наблюдать за посторонним человеком ?))

🐼
#3
Гость

А зачем наблюдать за посторонним человеком ?))

Банальное любопытство. Он заметил что он вам нравится, и судя по его взглядам на вас, ему было приятно их ловить. Своего рода игра)) Может он думал что он человек невидимка? И в итоге спалился, раз садится в другой конец поезда.)))

#4

Стесняется теперь 🤷‍♀️.Ну или испугался,что девушка постоянно пристально наблюдала за ним,а теперь ещё и улыбаться начала 😂

Гость
#5

узнал твой диагноз

Ебокотик
#6

🤣🤣🤣 Ты поди уже придумала как ваших детей будут звать. А он увидев это в твоих глазах уже бежит как от чумной.

Саша
#7

возможно у него кто-то есть, и он просто играл в гляделки, а когда понял что все это может дойти до знакомства то слился чтобы не наломать дров

Гость
#8
Ебокотик

🤣🤣🤣 Ты поди уже придумала как ваших детей будут звать. А он увидев это в твоих глазах уже бежит как от чумной.

Да нет конечно, просто стало интересно дойдет ли до реального знакомства и решила от себя инициативу небольшую проявить

Кот Муркиной
#9

Парень это ещё не совсем мужчина . Полагаю мужчиной становится когда за спиной есть уже какие то решённые законченные дела. Могу предположить, что стеснительный значит без опыта. Возможно он думал,что вы первая пойдете с ним на контакт. В смысле заговорить. Поэтому возможно и покашливал проходя мимо вас , чтобы обратить на себя внимание. А тут вы просто улыбнулись. Неожиданный для него сценарий. Следовательно испугался. Возможно вашу улыбку не так истолковал. Возможно подумал что вы насмехаетесь над ним . Или знаете какой то компромат на него. И парню от своих мыслей самому неприятно. И с его точки зрения для избежания дискомфорта просто избегает вас. Если он вам нужен, то как вариант можете устроить на него охоту . Найдя его заговорить первой и подцепить его. А там по тому что будет вылетать из его рта будете знать продолжать с ним знакомство или нет. Парень демонстрирует чисто женское поведение. Типа испугался зашился в другой конец вагона и состава. Есть предположение, что его воспитывала мать, а отец в этом не участвовал. Мать, что знала тому и научила тоесть привила ему женский тип поведения.

#10

Был такой же случай,дальше гляделок не зашло.сама не понимаю зачем эти гляделки, может просто не знает стоит ли начинать обшение, может не свободен. Да мало ли причин.
Или понял что его раскрыли,явка провалена, ведь мужчины по сути охотники,пусть и в таком варианте дебильном

Гость
#11
FoxX

Стесняется теперь 🤷‍♀️.Ну или испугался,что девушка постоянно пристально наблюдала за ним,а теперь ещё и улыбаться начала 😂

Я его раньше даже не замечала, я в своих думках обычно всегда по пути и просто увидела, что все время выходит вместе со мной парень и пялится, еще так прическу свою нервно гладил когда я тоже начала поглядывать 😂 ну короче понятно, что мужики которые играют в гляделки это просто чудики ))

Захария
#12

может стеснительный, занервничал, что его интерес заметили
може и не было интереса, просто совпадения обыкновенные
не мужчины ведут себя странно..
а есть люди, чьи мотивы мы можем не понимать

#13
Гость

Я его раньше даже не замечала, я в своих думках обычно всегда по пути и просто увидела, что все время выходит вместе со мной парень и пялится, еще так прическу свою нервно гладил когда я тоже начала поглядывать 😂 ну короче понятно, что мужики которые играют в гляделки это просто чудики ))

Ну каким-то же образом ты его заметила?Внимание привлёк 😁

#14

Забейте. Признаков враждебности в его поведении не заметно, а остальное фигня. Скорее всего просто волнуется.

Гость
#15

Стеснительный или есть девушка, скорее первое

Гость
#16
Захария

может стеснительный, занервничал, что его интерес заметили
може и не было интереса, просто совпадения обыкновенные
не мужчины ведут себя странно..
а есть люди, чьи мотивы мы можем не понимать

Не похож на стеснительного, моей возрастной категории где то 25+. Просто уже не в первый раз встречаю такие игры в гляделки от мужчин и 30-35 лет, уже перестала это как то воспринимать. Раньше узнавала даже, что они точно свободны от отношений. Что их на это сподвигнет не понятно. Я пялюсь на человека только если он мне симпатичен. Для себя сделала вывод, что такой тип мужчин просто просто не пригоден для знакомства и их вообще надо игнорить))

Гость
#17

Предполагаю, что они типо такие "охотники" до момента когда девушка обратит на него внимания. Обратила внимание = добился. Сделал сам себе приятное. Дальше не интересно или нечего предложить (не знаю)

Кот Муркиной
#18
Гость

Я его раньше даже не замечала, я в своих думках обычно всегда по пути и просто увидела, что все время выходит вместе со мной парень и пялится, еще так прическу свою нервно гладил когда я тоже начала поглядывать 😂 ну короче понятно, что мужики которые играют в гляделки это просто чудики ))

С другой стороны если у вас есть, что показать. То можно примагничиваться периодически. Попа, грудь да и одежда может облегающая подчеркиваюшач ваши достоинства. Мужики любят глазами. Ты посмотри на нее попа какая подтянутая. А глаза ,глаза размер 3 . Точно как мне нравится. Ножки голые ты посмотри какие и не спички как у большинства худышек .возможно мысли такие были у него .

Гость
#19

Только мужчины строят глазки. Женщины глазки не строят.

Кот Муркиной
#21
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

Если что газетой можно закрыть . А сзади они не видны.

Гость
#22
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

Нет, белоснежные и ровные, отвечаю ))

русские - потомки Орды
#23

А ты идеальная?

Гость
#24

Возможно какой нибудь социофоб. Достаточно было одних взглядов, чтобы мечтать и чувствовать себя счастливым.

Хохлы- потомки Орды
#25
русские - потомки Орды

А ты идеальная?

Да

Гость
#27

Он надеялся, что ты не улыбаться будешь, а сразу предложишь секс у себя дома, предварительно его накормив и напоив.

Гость
#28
русские - потомки Орды

А ты идеальная?

Конечно. На фоне вас дурачков даже эталон.

Гость
#29
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

Так не ври, сколько врешь на форуме? Годами

Гость
#30
Гость

Не похож на стеснительного, моей возрастной категории где то 25+. Просто уже не в первый раз встречаю такие игры в гляделки от мужчин и 30-35 лет, уже перестала это как то воспринимать. Раньше узнавала даже, что они точно свободны от отношений. Что их на это сподвигнет не понятно. Я пялюсь на человека только если он мне симпатичен. Для себя сделала вывод, что такой тип мужчин просто просто не пригоден для знакомства и их вообще надо игнорить))

Им надо смотреть на девушек, это стимулирует.

Гость
#32

честно? не всем нравится когда им улыбаются страшидлы у которых во рту 3 гнилых зуба, да и те только для зубной боли.

Захария
#33
Гость

Не похож на стеснительного, моей возрастной категории где то 25+. Просто уже не в первый раз встречаю такие игры в гляделки от мужчин и 30-35 лет, уже перестала это как то воспринимать. Раньше узнавала даже, что они точно свободны от отношений. Что их на это сподвигнет не понятно. Я пялюсь на человека только если он мне симпатичен. Для себя сделала вывод, что такой тип мужчин просто просто не пригоден для знакомства и их вообще надо игнорить))

Гляделки это игра двоих
Вы себя слышите?
Какие то гляделки, а вы аж узнаете, что они свободы от отношений, даже не брака, а от отношений
Это какая же степень любопытства с вашей стороны должна быть?
Мужчина ничего вообще не сделал, он скорее игнорит вас, а вы тут собрались его игнорить??
Это как? Он вам ничего вообще не предлагал, чтобы его игнорить
Вы мыслями гоняетесь слишком за многими))))

Гость
#34

Вспомнился фильм Где находится нофелет. Там такой же экземпляр был, смотрел на девушку в автобусе, подойти боялся

#35
Гость

Вспомнился фильм Где находится нофелет. Там такой же экземпляр был, смотрел на девушку в автобусе, подойти боялся

Да трусливые они, очкуют подойти

Директор мира
#36

А у тебя уже зуд в промежности от того что на тебя смотрят)

Гость
#37
Гость

Вспомнился фильм Где находится нофелет. Там такой же экземпляр был, смотрел на девушку в автобусе, подойти боялся

есть еще книга очень не плохая "Застенчивый убийца".

#38
Захария

Гляделки это игра двоих
Вы себя слышите?
Какие то гляделки, а вы аж узнаете, что они свободы от отношений, даже не брака, а от отношений
Это какая же степень любопытства с вашей стороны должна быть?
Мужчина ничего вообще не сделал, он скорее игнорит вас, а вы тут собрались его игнорить??
Это как? Он вам ничего вообще не предлагал, чтобы его игнорить
Вы мыслями гоняетесь слишком за многими))))

Да как игнорит, если постоянно внимание привлекал и глазами стрелял .

Захария
#39
Amore mia

Да как игнорит, если постоянно внимание привлекал и глазами стрелял .

и кашлял не потому что простужен
да-да
Там машинист в метро устроился на ее ветку специально работать
Я уверена...

Гость
#40
Захария

и кашлял не потому что простужен
да-да
Там машинист в метро устроился на ее ветку специально работать
Я уверена...

Ну не утрируйте пожалуйста) явно видно всегда, когда человек просто мимо проходящий, посмотрел просто на человека и ушел и когда на тебя явно пялятся, другое дело что это их прикол видимо, они за счет этого смою самооценку тешат наверно. А про узнать свободен или нет, то это было у меня один раз-мужчина понравился с первого взгляда, он пялился также, потом я перестала его видеть, а он спустя год мой телефон просил через друга, но мне все стало ясно))

Кот Муркиной
#41
Хохлы- потомки Орды

Да

И все у тебя есть и все на месте?

Кот Муркиной
#42
D.Koprоfield

Сообщение было удалено

Может у нее улыбка Шуры. Был певец такой когда то.

Кот Муркиной
#43
Гость

Он надеялся, что ты не улыбаться будешь, а сразу предложишь секс у себя дома, предварительно его накормив и напоив.

Ага. И спать уложив.

Кот Муркиной
#44
Гость

Конечно. На фоне вас дурачков даже эталон.

Лучшая среди худших ?

Кот Муркиной
#45
Гость

честно? не всем нравится когда им улыбаются страшидлы у которых во рту 3 гнилых зуба, да и те только для зубной боли.

Совсем как у Шуры щербатого.

Гость
#46

Может вы на него так посмотрели, что он испугался? 😁
Ну посмотрели меркантильно-пронзительным взглядом 😂, что например готовы к тому, чтоб он вас обеспечивал 🤣
А вообще автор радуйтесь, что не подходят, хуже, когда подходят 🤢

Кот Муркиной
#47
Захария

Гляделки это игра двоих
Вы себя слышите?
Какие то гляделки, а вы аж узнаете, что они свободы от отношений, даже не брака, а от отношений
Это какая же степень любопытства с вашей стороны должна быть?
Мужчина ничего вообще не сделал, он скорее игнорит вас, а вы тут собрались его игнорить??
Это как? Он вам ничего вообще не предлагал, чтобы его игнорить
Вы мыслями гоняетесь слишком за многими))))

Интересно хоть кого догнала ?

Кот Муркиной
#48
Amore mia

Да трусливые они, очкуют подойти

Может быть. А вдруг это баба конь. И весовые категории разные.

Кот Муркиной
#49
Директор мира

А у тебя уже зуд в промежности от того что на тебя смотрят)

Про это даже песня была. У девчонок между ног веет ветерок, когда на них смотрите паренёк .Слова с куплета .

Кот Муркиной
#50
Amore mia

Да как игнорит, если постоянно внимание привлекал и глазами стрелял .

Ну может думал возбудиться . Затем повиснет на шее . И скажет я твоя навеки принц мой. Тренировался так.

Кот Муркиной
#51
Гость

Ну не утрируйте пожалуйста) явно видно всегда, когда человек просто мимо проходящий, посмотрел просто на человека и ушел и когда на тебя явно пялятся, другое дело что это их прикол видимо, они за счет этого смою самооценку тешат наверно. А про узнать свободен или нет, то это было у меня один раз-мужчина понравился с первого взгляда, он пялился также, потом я перестала его видеть, а он спустя год мой телефон просил через друга, но мне все стало ясно))

А чего через год только. Сразу надо было тебя вычислять . Как то у него все медленно.

Гость
#52

Импотент, так бывает

Гость
#53
Кот Муркиной

Про это даже песня была. У девчонок между ног веет ветерок, когда на них смотрите паренёк .Слова с куплета .

Какие же тупые ты слушаешь песни!

Предыдущая тема