Гость
Статьи
Много комплиментов, …

Много комплиментов, это лесть?

На сз познакомилась с парнем. Знакомы пока недолго. Стараюсь оценивать его по поступкам, а не по словам. Ведет себя по отношению ко мне культурно, бывает проскользнет пошлая шутка, но никогда не приставал, красиво ухаживает. Но очень бесит, что он говорит мне оч много комплиментов, а так же делает оч громкие заявления слишком рано. Например: познакомились мы, так он начал с комплимента, далее по несколько раз за день говорит кучу комплиментов ( какая умная, какие красивые глаза, какой красивый нос, какие красивые губы, как себя мило веду, как правильно говорю, часто это звучит оч попикаперски шаблонно ). Когда мы планировали только самую первую встречу, он уже изъявлял желание увидеться еще. После первой встречи писал абсолютно смешные мне вещи, мол какая я мила, что хочется меня постоянно обнимать и на руках носить. Что я могу удалять уже свой акк на сз, тк я нашла его. После пары встречь писал, что оч скучает по мне. Когда я говорю, что это перебор и звучит неискренне, он в недоумении, говорит, что странно, что я ему не делаю никогда комплиментов.
Самое тупое, что он это все начал еще до первой нашей встречи, когда я еще даже никак себя не проявила ( долгой переписки у нас не было). Те выходит он со всеми так общается. Но зачем? Я была у него в гостях, он даже не попытался приставать ко мне, мб конечно, по мне итак видно, что я не готова к быстрым связям. #комплименты

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплименты - это всегда лесть. Любите угрюмых. Они честны.😒

Гость
#2

это флирт

#3

Может и правда такой ,говоиит что думает, либо манипулятор

#4

СЗ - это утопия. А остальное и смысла обсуждать нет

Гость
#5

Такой тип мужчин, всем сделает комплимент, всем улыбнётся, всех заговорит…еще такие часто бывают бабники;)))ну они всегда в центре внимания, комплименты супер, но торопить события не стоит…если почувствуете прессию, то намекните что можете все закончить;)

Гость
#6

Автор, скажите, как в итоге развивалась история?очень похожий случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: