Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который нравится, исчез

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. 2 недели назад было первое свидание с парнем с сайта знакомств, у нас возникла взаимная симпатия и после этой встречи он в прямом смысле начал забрасывать меня сообщениями днем и ночью, обсуждая, что мы будем делать на нашем втором свидании. Второе свидание прошло тоже хорошо и после него начались планы про 3е свидание. Что меня смутило в нем, так это то, что во время наших с ним переписок он отправлял мне фотографии своих друзей, а вернее 2-3 подруг и рассказывал, что проводит с ними практически все свободное время . Также отправлял их фотографии, на которых видно, как они убирают его дом( одна с пылесосом, а вторая плиту моет). Мол, такие классные подружки. Также писал, что после наших двух свиданий ехал к друзьям в кафе, где также были эти персоны. #свидание #общение

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

группа поддержки, может он не уверен что правильно выстраивает свою жизнь и линию поведения, потому ему нужны "консультанты" и сочувствующие.
Попробуйте познакомиться с его друзьями-подружками на какой-нибудь общей встрече.
"Скажи мне кто твой друг - и я буду знать кто ты есть на самом деле" (с)

#2

Это значит что он пытается от тебя избавиться, он не хочет с тобой встречаться. Есть такой способ у некторых, начинают фото каких то других баб выставлять у себя в аккаунте,как намек, что кроме тебя еще полно,и тобой он не дорожит

#3

Уборщице хочет вас взять, наверное кастинг не прошла 😉

#4
Amore mia

Это значит что он пытается от тебя избавиться, он не хочет с тобой встречаться. Есть такой способ у некторых, начинают фото каких то других баб выставлять у себя в аккаунте,как намек, что кроме тебя еще полно,и тобой он не дорожит

Псли бы наоборот,он хотел с тобой продолжать встречаться, он всех баб скрывал и все отрицал

Гость
#5

Забить… что ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: