Гость
Статьи
Моя работа. До этого …

Моя работа. До этого не парило вообще

Нужен взгляд со стороны
Познакомилась с парнем. Думала встречи на пару раз, без обязательств. К другим не привыкла.. да и в принципе готова не была.
Вообщем нравлюсь я ему, как то все быстро у нас сейчас происходит, с друзьями позвал своими знакомить и гулять. Но есть одно НО. Я работаю в эскорте. Да, не каждый день мужчины, но пару раз в неделю встречи есть, в основном мужчины с которыми уже знакома.. скребут кошки на душе, до этого не парило вообще .. он такой хороший , а я плохая ... еще и в органах работает ..!! Я молодая, мне 22, в этой теме пол года. Скажите , как поступать ? Думала что мой мужчина будет все знать про меня, сейчас понимаю что нет.. Как себя вести и что делать тупо не понимаю . Он мне тоже нравится, но и жизнь сейчас устраивает . Сложно. Умные женщины, мудрые , подкиньте советов ) #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросить как он относится к таким девушкам. Зависит от того готовы ли вы меняться и менять свою работу ради любимого человека.

Гость
#3

не смеши. Весь город знает, а он не знает? Он с тобой и познакомился, чтобы бесплатно было)))

Гость
#4

Ооо! Сериал Глухарь в реале. Автор, не говорите ему ничего. Если вскроется, придумаете дкшещипательную историю про дальнюю родственницу с 5 детьми, умирающую от болезни и брошенную всеми. Не парьтесь. Он может свернуть общение просто по др причинам. Можете даже бросить работу. Если с ним не сложится, вернетесь опять в экскорт.

Гость
#5

А эскорт предполагает секс?

Автор
#6
Гость

А эскорт предполагает секс?

Ага)

Гость
#7

У вас работа, исключающая любовные отношения. Тут надо выбирать.

Автор
#8
Гость

У вас работа, исключающая любовные отношения. Тут надо выбирать.

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#9

можно вас пригласить на встречу рабочую?

Автор
#10
Гость

можно вас пригласить на встречу рабочую?

Думаю ваш бюджет не позволит меня пригласить )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: