Гость
Статьи
Как не умереть от …

Как не умереть от любви?

Что делать, если у меня сильная безответная любовь? Я постоянно думаю о человеке и не могу его забыть… Я постоянно нахожусь в сильном напряжении! Мне ничего не помогает, ни новые впечатления, ни знакомства с мужчинами, ни секс… Не могу ни работать, ни радоваться жизни! Я всегда слышу его голос и вижу его глаза…

#безответная_любовь #невзаимнаялюбовь #секс 

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
(◕‿◕✿)
#1

Эээ я тут хотела ответить по теме, но засмотрелась на авку))

Гость
#2

Начни пить спирт! Можно ещё нюхать клей. Если есть деньги можно делать это одновременно.

Гость
#3

После 100?

Гость
#4

Вам нравится жить в этих фантазиях.
Как только вы приведёте свою самооценку в порядок , то все будет ок

Гость
#5

А сколько вам лет? Переболеете, если меньше 30-ти. Умирают от любви в зрелом возрасте, когда казалось бы сильных эмоций и привязанности уже не испытать, тогда действительно сложно.

Гость
#6

Неужели Пол Уокер?

Гость
#7

Господи,пи.дострадалка.Жила бы на высоких вибрациях ,тогда все это было для тебя просто ху,ней беспонтовой

#8
(◕‿◕✿)

Эээ я тут хотела ответить по теме, но засмотрелась на авку))

Спасибо)) мне тоже нравится

#9
Гость

Начни пить спирт! Можно ещё нюхать клей. Если есть деньги можно делать это одновременно.

Мне такое не нравится… но видимо придётся употреблять какую-то наркоту

#10
Гость

После 100?

Да

(◕‿◕✿)
#11
Lapinka

Спасибо)) мне тоже нравится

Ну вот пожалуйста, а говоришь сложно отвлечься)) отвлекай мысли на приятное и позитивное, а этот чел из головы сам выветрится)

#12
Гость

Вам нравится жить в этих фантазиях.
Как только вы приведёте свою самооценку в порядок , то все будет ок

Ну с фантазиях да, согласна. Мне казалось, что у меня нет проблем с самооценкой

#13
Гость

А сколько вам лет? Переболеете, если меньше 30-ти. Умирают от любви в зрелом возрасте, когда казалось бы сильных эмоций и привязанности уже не испытать, тогда действительно сложно.

Мне 31. Но у меня очень большой опыт в отношениях

Гость
#14

Да ни как в общем-то.

#15
Гость

Неужели Пол Уокер?

Нее… мой лучше))

#16
Гость

Господи,пи.дострадалка.Жила бы на высоких вибрациях ,тогда все это было для тебя просто ху,ней беспонтовой

Дааа! А как жить на высоких вибрациях? Научите?

#17
Гость

Да ни как в общем-то.

Жаль😭

Гость
#18
Lapinka

Дааа! А как жить на высоких вибрациях? Научите?

Все просто-Не думать пи,дой,думать головой

Гость
#19

К психологу. Я так 1.5 года потеряла, жалею. Самые непродуктивные мои 1.5 году. Просто выкинула, пока постоянно думала о нем и прочее

#20

Спасибо! Пойду конечно, я уже поняла, что это единственный выход вроде

Гость
#21

" будьте заняты. это самое дешевое лекарство на земле. и одно из самых эффективных". не ныть тут ночью, а найти допзанятия днем и не мечтать. ясно?

#22

от любви еще никто не умирал, реально обратитесь к психологу, со всем кроме смерти можно справиться

#23

Я давно на дофаминовой игле и не могу заставить себя работать

о
#24
Lapinka

Да

Может , это карма ?
« Скакал Иван Царевич , скакал .Пока скакалку не отобрали «
Так и у Вас .
Но жить Вы хотите .
Поэтому урок выучите , и дальше будете жить …

#25
Kris

от любви еще никто не умирал, реально обратитесь к психологу, со всем кроме смерти можно справиться

Надеюсь, мне так плохо

о
#26
Lapinka

Дааа! А как жить на высоких вибрациях? Научите?

На высоких вибрациях ?
Любовь - духовная категория .
Любите и живите .
Радуйтесь тому , что Любовь в Вас живет .
Рядом ли источник * нет ли .
Стихи могут начать писаться , Музыка , живопись .
А если просто хотите « иметь « « владеть « человеком ,
Тогда , это не Любовь и страдаете Вы правомерно .
Мучаетесь от « невозможности « заставить мир Быть таким , как приспичило

#27
о

На высоких вибрациях ?
Любовь - духовная категория .
Любите и живите .
Радуйтесь тому , что Любовь в Вас живет .
Рядом ли источник * нет ли .
Стихи могут начать писаться , Музыка , живопись .
А если просто хотите « иметь « « владеть « человеком ,
Тогда , это не Любовь и страдаете Вы правомерно .
Мучаетесь от « невозможности « заставить мир Быть таким , как приспичило

Да, я буду этому учиться. А пока во мне слишком много эгоизма и обиды. Вот это «Да как же можно такую прекрасную, как я не любить?» мне очень мешает. И слишком много страсти и злости, все кипит! Надо что-то делать с этим Эго и переходить на высокие вибрации.

о
#28
Lapinka

Да, я буду этому учиться. А пока во мне слишком много эгоизма и обиды. Вот это «Да как же можно такую прекрасную, как я не любить?» мне очень мешает. И слишком много страсти и злости, все кипит! Надо что-то делать с этим Эго и переходить на высокие вибрации.

Может , ему именно прекрасные и Нелюбимы?
Люди разные .
Насильно мил не будешь ))
Но Эго зашкаливает , а злость и обида разрушают ..
Оно Вам надо ?
Можно же не умереть / а постареть , заболеть …
Тогда уже « прекрасность « иссякнет .
Что имеем не храним ?
Пока не начались пробоемы со здоровьем - выбирайте себя , а не страдания .

#29
о

Может , ему именно прекрасные и Нелюбимы?
Люди разные .
Насильно мил не будешь ))
Но Эго зашкаливает , а злость и обида разрушают ..
Оно Вам надо ?
Можно же не умереть / а постареть , заболеть …
Тогда уже « прекрасность « иссякнет .
Что имеем не храним ?
Пока не начались пробоемы со здоровьем - выбирайте себя , а не страдания .

Да, спасибо) я просто не понимаю, я же чувствую физически, какое сильное притяжение между нами… а оказалось, что это все мои фантазии

#30
о

Может , ему именно прекрасные и Нелюбимы?
Люди разные .
Насильно мил не будешь ))
Но Эго зашкаливает , а злость и обида разрушают ..
Оно Вам надо ?
Можно же не умереть / а постареть , заболеть …
Тогда уже « прекрасность « иссякнет .
Что имеем не храним ?
Пока не начались пробоемы со здоровьем - выбирайте себя , а не страдания .

И проблем со здоровьем у меня и так много… а с этим всем становится только хуже. Я даже не могу заставить себя пойти к врачу, хоть и надо обязательно. Но я как специально разрушаю себя

о
#31
Lapinka

Да, спасибо) я просто не понимаю, я же чувствую физически, какое сильное притяжение между нами… а оказалось, что это все мои фантазии

Искушение тоже может Быть « сильным «
Да и в отсутвии « контакта « мы часто дорисовываем реальность ..
Нам кажется ,если бы …
То все было бы …
И далее : сказочные картины
Реальность такова , что вместо сказки может Быть и полный « трешь «
Вот от « треша « часто и оберегает нас эта « невозможность «
Живы ? Здоровы ?
Отпустить и идти вперед

Гость
#32

Спортом займись, чтобы ох Кеть от нагрузки. Очень помогает не страдать хернёй.

Гость
#33

“Мой лучше” вы написали. Чтобы перестать страдать надо перестать считать своим

#34
о

Искушение тоже может Быть « сильным «
Да и в отсутвии « контакта « мы часто дорисовываем реальность ..
Нам кажется ,если бы …
То все было бы …
И далее : сказочные картины
Реальность такова , что вместо сказки может Быть и полный « трешь «
Вот от « треша « часто и оберегает нас эта « невозможность «
Живы ? Здоровы ?
Отпустить и идти вперед

Спасибо🌸

#35
Гость

“Мой лучше” вы написали. Чтобы перестать страдать надо перестать считать своим

Ну а как еще? Если это моя единственная любовь! Прям в самое сердце

#36
Гость

Спортом займись, чтобы ох Кеть от нагрузки. Очень помогает не страдать хернёй.

Занимаюсь через день

#37

Автор, фон на Вашей фотке прям удручает и огорчает. Мой Вам совет такой: нужно прекращать пялиться в эту жуткую стену, встать с этого облезлого стула, развернуться на 180 градусов и пойти в противоположном направлении. Как барон Мюнхгаузен вытаскивал себя за волосы из болота, вот так и Вы вытаскивайте. Чтоб ни одной свободной минуты. Как проснулась - сразу за дело, и ближе к ночи от усталости плюхнулась спать. Работа, спорт, секс, поставьте себе цель научиться чему-то важному, полезному и значимому для Вас. Занятий хоть миллион можно найти, было бы желание. И через месяц, максимум через два слезете с этой дофаминовой иглы...

Гость
#38
Lapinka

Ну а как еще? Если это моя единственная любовь! Прям в самое сердце

Я понимаю, но это не даёт вам права его неволить. Это я про высокие вибрации, и это единственный выход. Если и правда всё так серьёзно как в названии темы…

#39
Гость

Я понимаю, но это не даёт вам права его неволить. Это я про высокие вибрации, и это единственный выход. Если и правда всё так серьёзно как в названии темы…

Конечно… просто видимо меня не отпускают иллюзии, что это взаимно. Хотя головой понимаю, что это просто фантазии.

#40
Красивая Таня

Автор, фон на Вашей фотке прям удручает и огорчает. Мой Вам совет такой: нужно прекращать пялиться в эту жуткую стену, встать с этого облезлого стула, развернуться на 180 градусов и пойти в противоположном направлении. Как барон Мюнхгаузен вытаскивал себя за волосы из болота, вот так и Вы вытаскивайте. Чтоб ни одной свободной минуты. Как проснулась - сразу за дело, и ближе к ночи от усталости плюхнулась спать. Работа, спорт, секс, поставьте себе цель научиться чему-то важному, полезному и значимому для Вас. Занятий хоть миллион можно найти, было бы желание. И через месяц, максимум через два слезете с этой дофаминовой иглы...

Как белка в колесе

Гость
#41

Поссориться с ним, и любовь быстро пройдет.

Гость
#42

Делать совсем нечего? Умирает она.
Автор, это все не любовь. Любовь, когда хорошо и радостно, а не горестно и тягостно. А тебе лишь бы пострадать, слезы лить сутки напролет. Мазохизм это.

Сказка
#43
Lapinka

Спасибо! Пойду конечно, я уже поняла, что это единственный выход вроде

Не вроде, а на самом деле. Только не к психологу, а к психотерапевту с этим лучше. Это классическое расстройство нервной деятельности, в основе которого лежат глубинные личностные процессы. С такими штуками работают врачи. Можете чисто для себя, в ознакомительном порядке, погуглить синдром Адели. Скорее всего, Вы не примете эту информацию, сработает эффект "это не про меня, у меня совсем другая ситуация, абсолютно исключительная, а не вот это всё" - и это тоже часть психологического "сбоя". Найдите хорошего психотерапевта, который

Сказка
#44
Сказка

Не вроде, а на самом деле. Только не к психологу, а к психотерапевту с этим лучше. Это классическое расстройство нервной деятельности, в основе которого лежат глубинные личностные процессы. С такими штуками работают врачи. Можете чисто для себя, в ознакомительном порядке, погуглить синдром Адели. Скорее всего, Вы не примете эту информацию, сработает эффект "это не про меня, у меня совсем другая ситуация, абсолютно исключительная, а не вот это всё" - и это тоже часть психологического "сбоя". Найдите хорошего психотерапевта, который

*работает с неврозами и зависимостями. Это ваша тема.

Гость
#45

Клин клином.
Побегай за ним, попризавайся, поунижайся, поумоляй... Он тебя
отошьет. Станет за себя презренно и стыдно. И ты очнешься.
Совет не проверен мной лично, сама-то я гордячка, но сказала так подруге. Полушутя. А ей помогло). Но мы знали, что парень не болтун, и над ней не будут смеяться.

Гость
#46

СЕБЯ ПОЛЮБИ! А то мужика она любит, нашла себе головную боль.

Гость
#47

Это значит что ты слишком впечатлительна и чувствительная, некоторым пофиг. Пройдёт при условии вообще не видеть его.,причем и знать что не увидишь, не надеяться.

#48
Гость

Поссориться с ним, и любовь быстро пройдет.

Да мы уже не общаемся. Ну точнее он перестал со мной общаться. Вот жду, когда отпустит

#49
Гость

Делать совсем нечего? Умирает она.
Автор, это все не любовь. Любовь, когда хорошо и радостно, а не горестно и тягостно. А тебе лишь бы пострадать, слезы лить сутки напролет. Мазохизм это.

Не спорю, но не получается избавиться.

#50
Гость

Это значит что ты слишком впечатлительна и чувствительная, некоторым пофиг. Пройдёт при условии вообще не видеть его.,причем и знать что не увидишь, не надеяться.

Мы сейчас не видимся. Но я не могу не надеяться. Я не могу никак принять, что мы больше не увидимся никогда.