Гость
Статьи
Бывает такая страсть …

Бывает такая страсть как в сериалах?

Моя жизнь скучна, у меня был первый и почти единственный мужчина- мой муж и то я его окучивала долго. Он был любитель с друзьями гульнуть, меня стал воспринимать только когда случились серьёзные отношения. Но т к он не часто с кем-то спал, да даже и как бы ни с кем.. я ему была удобна и настойчива, вот и как бЭ у него любовь случилась все таки. Потом в жизни у меня был мжм, организованный мужем из-за моего нытья, что скучно, скучно(и было круто, повторения хотелось, прямо отношения расцвели, страсть. Но тот м был не свободен и потом выяснилось, что у него есть несколько других девушек. И после первого раза он сказал, что всё, к вам больше ребятки я нини. И у меня возникает чувство неполноценности, наверное я не такая, некрасивая, ущербная, что не было в моей жизни ни одного человека, чтобы прямо глаза горели, хотел меня сильно, ухаживал там, прохода не давал. И на моих красивых подруг мужчины всегда смотрят, а на меня нет. Я расстраиваюсь и грустный вид ещё больше отталкивает. Может я сериалов пересмотрела и в жизни такого не бывает? И бесит, что я то в мужа вцепилась, то этого друга все в гости зазывала. То есть я то сама страстная, активная женщина, но меня не хотят. Значит ли это что я некрасива? Расскажите как оно у людей происходит? Я забитая какая может, зажатая, не понимаю.. Но непопулярная, эт точно #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря себя ругаешь. Ты красавица.
А страсть такая только в кино и бывает.
В жизни её нет. Есть просто желание лиц мужского пола тра хнуть понравившихся им женщин. Вот и вся любовь ))

#2

Бывает ,общайтесь больше в разных местах с мужиками ,после того как заинтриговали ,скажите ,что вам нужно уезжать или вы не можете быть вместе. Влюбите и продадите, мужик загорается ..
Но такой попалается раз в год..
На заправке ,где угодно ,случайно типо ,перекидывайтесь с нормальными ...

С сз никогда ни с кем страсти не было ..оттуда приходят люди с резюме и анкетой,тестировать тебя ,скучные

#3
Мяу

Бывает ,общайтесь больше в разных местах с мужиками ,после того как заинтриговали ,скажите ,что вам нужно уезжать или вы не можете быть вместе. Влюбите и продадите, мужик загорается ..
Но такой попалается раз в год..
На заправке ,где угодно ,случайно типо ,перекидывайтесь с нормальными ...

С сз никогда ни с кем страсти не было ..оттуда приходят люди с резюме и анкетой,тестировать тебя ,скучные

Бл влюбите и пропадите ...

#4

Поэтому ,мне попадаются бабники(((
Автор,только они разгораются .. это бабники и опасно((
Но и при разгаре хотят быстро действовать ,могут действовать за весь кимишь ..поездка, ресторан ,куда то рвануть с компанией ..хоть что-то делают ..
А другие спящие ,,

#5
Мяу

Поэтому ,мне попадаются бабники(((
Автор,только они разгораются .. это бабники и опасно((
Но и при разгаре хотят быстро действовать ,могут действовать за весь кимишь ..поездка, ресторан ,куда то рвануть с компанией ..хоть что-то делают ..
А другие спящие ,,

Спящие красавцы

Гость
#6
Мяу

Поэтому ,мне попадаются бабники(((
Автор,только они разгораются .. это бабники и опасно((
Но и при разгаре хотят быстро действовать ,могут действовать за весь кимишь ..поездка, ресторан ,куда то рвануть с компанией ..хоть что-то делают ..
А другие спящие ,,

Да и ладно, я ж не замуж хочу, а страсти, яркости
Я тут втюрилась в одного, но уже как подойти не знаю и не смогу. Тупица я. Он не свободен, но хорош уууу. И жена его заметила, что я смотрю на него и он тоже. Подошел как-то на прогулке, а я отвернулась и он сказал
Ну и Фсе. И теперь смотрит, жена его тоже на меня изподлобья смотрит, но всё... А мне же ничего и не надо было. Хотелось легкости, огня такого, ррраз и досвиданья. Но уже не судьба. И бегать я устала за мужчинами, хочется чтобы наоборот

Гость
#7
Даниель

Зря себя ругаешь. Ты красавица.
А страсть такая только в кино и бывает.
В жизни её нет. Есть просто желание лиц мужского пола тра хнуть понравившихся им женщин. Вот и вся любовь ))

Я значит не понравившаяся женщина. Меня кроме мужа никто и не хотел. Но это было не страстно, а так дежурно всегда. Ему наверное природа шепчет и все равно кого эммм ахать

Гость
#8

Вот знаете девочки чего хочется... У меня сестра она красивая, за ней много мужчин бегало. Мы с ней поехали как-то на мойку самообслуживания на моей тачке и мыли авто. И парень как давай к ней клеиться, комплиментами осыпать, да как она шикарно машину моет, как бы он мечтал, чтобы его авто так помыли. Вот он с ней там кокетничал, а я просто тупо мыла машину, хотя старалась изобразить из себя) наверное было забавно) сестра красотка, а я автомойщик) Потом мы этого парня встретили в магазине и были уже без авто, так он нам сумки донес, на своем авто до дома довёз и всю дорогу сестру склеивал. Значит я та некрасивая подружка? У меня никогда не было такого (

Гость
#9

Фу, какая гадость 🤢

Гость
#10

Бывает страсть, будь она не ладна

#11

Автор, у вас с мужа всё началось. Что, мол, это вы завоевали. Вот ему вас и расколдовывать. И поверьте, это может быть очень будоражащий процесс! Меняйте баланс в ваших отношениях, перестаньте за мужем бегать, но при этом позвольте себе и ему соблазняться друг другом.
Если непонятно как - сексологи реально помогают. Несколько сеансов, и вы кучу новых фишек узнаете, только не фишки тупого пикапа, а настоящее откроете: про себя и про свою личную сексуальность.

95
#12

Кроме писек тебя хоть что-то интересует???

Гость
#13

Ты вообще не зажатая и не скромная если так бегала за мужиком что дадовила такого бабника до загса. А Он просто слабак и каблук

Гость
#14

хотите повторить мжм?

Гость
#15
Гость

хотите повторить мжм?

Да
Но встретить человека в интернете, на свингпати каких, это не мое. Я не настолько распутная. Да даже целомудренная я женщина, чего уж там, у меня было за всю мою жизнь полтора мужчины) Того приятеля считаю за 0.5, т к продолжил он похождения с другими женщинами. Мы до этого хорошо дружили и у меня на планшете был доступ в его соцсети. Я не читаю сообщения, не захожу на страницу, но тут мне понадобилось войти на свою страницу, смотрю а он свою не запоролил. Думаю, ну судьба же и зашла. А там в сообщениях 3 девчонки написывают. Конечно, у него на меня сил нет, вот и шарахается. Мы его в гости звали, он то на работе, то улетел.. И др причины не общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: