Гость
Статьи
Фраза « буду ждать, но …

Фраза « буду ждать, но держать не буду»

Парень сказал «отношений боюсь на данный момент серьезных, денег еле-еле хватает на себя и т.д, на шее больной родственник, да и возраст уже, было бы все это раньше».(про деньги и проблемы все правда) Говорю «ну тогда расставаться рано или поздно придется, хотя я не требу ничего, просто люблю» он отвечает «а какое я право имею держать тебя?буду ждать, если что». Объясните вот такое пассивное поведение, при этом и симпатия говорит есть и тянет, однозначно лапша на уши? Или может не давить, принимать как есть? Прям семью-семью сама не хочу, но хотелось бы чтобы взаимно друг за друга держались и большей серьезности #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Канеш лапша..! 😂 Кидай его, и найди се ровню. Без денег нынче никуда..! Только в кулачок...

#2

Это значит, что в данный момент, он не готов к серьезным отношениям с тобой, с другими возможно. Просто, он боиться, что не встретит лучше и держит при себе как собачонку, а как встретит кого получше сразу убежит, что делать решать только вам.

Гость
#3
Pomoshnik_Guru

Это значит, что в данный момент, он не готов к серьезным отношениям с тобой, с другими возможно. Просто, он боиться, что не встретит лучше и держит при себе как собачонку, а как встретит кого получше сразу убежит, что делать решать только вам.

А есть вариант, что так со всеми на данный момент? Двум предадим также сказал, но они сразу прервали отношения, так как четко знали, что хотели семью и все серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: