Гость
Статьи
Возможно-ли вернуть …

Возможно-ли вернуть девушку Тельца?

Дела обстоят таким образом,что в отношения были около 5 лет, 3,5 года ездили друг к другу,ибо жили в разных городах,потом я переехал к ней,жили вместе ,после чего девушка ушла и уехала в другой город, о ее переезде я не знал и случайно встретился с ней за 3 дня до отъезда, прощание оказалось чрезчур сентиментальным.Общались, девушка неоднократно повторяла "почему ты раньше не объявился".
Через 3 месяца встретились,после нового года встретились ,обменялись подарками, вроде как все стало хорошо, но через месяц все стало очень холодно и через три месяца я поехал к ней,снова провели время вместе, держались за руку, целовались, она встретила ,проводила,но в общении все равно прохлада и полный отказ от возобновления отношений.
девушка - телец

GIF
антошка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно , телец , близнецы или водолей.

Без взаимного интереса любое общение сдуется, односторонняя инициатива не прокатит .

Лапа
#2

Только если она тебя любит до потери пульса :)

антошка
#3
Гость

Не важно , телец , близнецы или водолей.


Без взаимного интереса любое общение сдуется, односторонняя инициатива не прокатит .

она,вроде,как и общается,но какими-то отрывками,то с лютым интересом,но прямо отталкивает

#4

Нет ,это упертые бараны.дело не в вас

Гость
#5

Дело не в гороскопе.

Если от другого инициативы на пообщаться ноль , ничего не получится.
Устанешь только стараться .

антошка
#6
Мяу

Нет ,это упертые бараны.дело не в вас

тогда откуда это периодическое тепло,которое берется в общении и встречах

антошка
#7
Гость

Дело не в гороскопе.

Если от другого инициативы на пообщаться ноль , ничего не получится.
Устанешь только стараться .

совет каков будет?

Гость
#8

Скажи , что повысили по должности и по зарплате . Моргнуть не успеешь , под окном засвистит соловейкой переобувшись в прыжке " твоя навеки ! "
Всё то учить надо

Андрей
#9

Умменя была тельчиха- скушная какая-то, простовата. Она то в меня влюблена была- но невзаимно)

#10

Нет

Dark Night Rider
#11

Тельцы либо примитивны, либо припи3днутые. На *** надо

#12

Вряд ли, не скоро точно

Гость
#13

Нет. Говорю как телец.

антошка
#14
Гость

Нет. Говорю как телец.

говорит,что не может понять привычка это или любовь
и хочет попробовать другого общения,чтобы понять,это нормально?

#15

Очень маловероятно. Я как телец могу сказать, терпение у нас ооооочень сильное. И если из отношений мы ушли, то там творился полный тринд ц. Ну я сужу по себе и своему опыту. Мы долго телимся, но если уже действия пошли, значит мы перешли внутренний рубеж и редко назад сдаём.

Гость
#16
Dark Night Rider

Тельцы либо примитивны, либо припи3днутые. На *** надо

спасибо на добром слове ибо подзадолбалась отгонять

Будьте так добры (искренне и от всего сердца прошу!) - транслируйте, пожалуйста, в массы - и даже если одна женщина -представитель вздохнет спокойно (да даже пусть это буду я) - я вам буду благодарно, вот честное пионерское.

Гость
#17
Андрей

Умменя была тельчиха- скушная какая-то, простовата. Она то в меня влюблена была- но невзаимно)

огаога охотно верю, даю угадаю: она сидела у окошка с платочком смахивая слезу и ожидая весточки?))

Гость
#18
Гость

огаога охотно верю, даю угадаю: она сидела у окошка с платочком смахивая слезу и ожидая весточки?))

Как угадала ? Стопицот селфи у занавески и у лампы , взгляд словно башмаки жмут , словом банальная скушнятина

Гость
#19

*** тебе кобыла

#20
Гость

Как угадала ? Стопицот селфи у занавески и у лампы , взгляд словно башмаки жмут , словом банальная скушнятина

Психопат какой-то пишет

Dark Night Rider
#21
Гость

спасибо на добром слове ибо подзадолбалась отгонять

Будьте так добры (искренне и от всего сердца прошу!) - транслируйте, пожалуйста, в массы - и даже если одна женщина -представитель вздохнет спокойно (да даже пусть это буду я) - я вам буду благодарно, вот честное пионерское.

А зачем транслировать? Будьте так добры, уясните себе одну очень простую вещь - если я начну транслировать, вы останетесь не то,что без мужика, а в полном вакууме. Вам это не понравится, особенно с годами. А так, мож хоть детей нормальных родите или внуков. Найдете ещё своего лошпеда)))

#22

Надеюсь у тебя рак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: