Гость
Статьи
Парень *****бол уже не …

Парень *****бол уже не выносимо

Я уже не знаю что делать,парень врет по каждому поводу .что приеду скоро ,сам возвращаться на утро,что вывел деньги,что они есть ,и не протяжении месяца мне это говорит ,у самого нету *** .раньше сказки придумывал про себя ,разные истории рассказывал которых как оказалось не было ,просто врет везде и по каждому поводу .Вместо работы в клубе был ,где то не квартире с Друзями ,спалила в телефоне его .у менч из за него больше 100к долгов ,все говорит мне да я заплачу ,в Итоге ничего .он и родителям врет своим .А потом ещё орет на менч что я ему мозги делаю после этого всего ,и пытаюсь контролировать ,и это с самого начала нашего знакомства ,раньше верила в его небылице ,потом узнавала что этого не было ,щас просто невыносимо ,вообще нету доверия ,нервы себе порчу просто в хлам .мы 3 года уже .есть ребёнок ,я не Знаю что делать,ситуация безвыходная ,а мне идти некуда даже ,рядом никого чтобы с ребёнком были ,пока я работаю,просто потологический врун,я ему это все объеснчю ,что он рушит наши отношения этим всем ,но ничего не меняется

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Это твой роднулька нажарь ему котлет

Гость
#2

Какой надо быть дурой, чтоб влезать в долги за постороннего человека! Дура вдвойне, что не пошла на аборт вовремя. Ели работаешь, уходи на съемную кв.

Гость
#3

просто вам нравятся когда вам врут

Захария
#4

Вы живете у него?
Ну и живите
Он предоставил жилье своему ребенку
В остальном его не контролируйте, вам он никто

Гость
#5

Это морально тяжелая ситуация, но не впадайте в отчаяние. Составьте себе план, как вы будете выбираться из этих проблем. 100к долгов, слава богу, не так много. Больше не берите на себя его проблемы, кредиты. Еду покупайте только себе и ребёнку. Свои деньги прячьте, если речь о наличных. Подумайте, какие есть варианты с ним разьехатся. Вам с ребёнком пока что и одной комнаты на двоих хватит. Самое главное, чтобы он щас ни говорил, не помогайте ему. Вообще никак. На проезд денег нет, на еду денег нет, на бумагу туалетную тоже нет. Занять не можете, кредиты больше не берете. И все. Постепенно все наладится.

#7

сами знаете, уходить надо

Гость
#8

Был у меня такой ! Это жесть, сочувствую вам. Решений не очень много - уходить или терпеть но по поводу денег всегда как-то хитрить . Я к примеру всегда говорила что денег у меня нет и все материальные вопросы и дела старалась решать отдельно. Но у вас ребенок это не на столько реально будет .. вообще внимательно понаблюдайте его псих.здоровье .. нет ли какова психического расстройства у него? У моего часто находились чеки или в истории заказов препараты для лечения неврозов / шизы. И если углубитесь другие такие темы в интернете там тоже часто о патологиях пишут

Гость
#9

Разрывайте отношения, иначе так тронуться можно, а у вас ребенок. Ребенку нужна здоровая мама, а не с пошатнувшейся реальностью. Если Дальше с такими людьми будет только хуже, такие не меняются - здесь с детства диагноз вруна. Вы же не хотите, чтобы ребенок перенял его манеру?

Гость
#10

Он потерял контроль над своей жизнью. Возможно из-за неопределенности и разгильдяйства, возможно из-за какой-то травмы.
У меня родственник есть такой, такому человеку может помочь только хороший специалист (психиатр, психотерапевт) и желание/готовность менять свою жизнь. Если нет, то он не изменится, ну либо может произойти эмоциональная встряска, кто-то из близких внезапно умрет или он сам будет на волос от смерти и тп, это может помочь вернуть его в состояние стояния. Короче тут тяжелая артиллерия нужна.
Портить нервы вам и ребенку он будет всю жизнь, так что единственный вариатн планировать свою жизнь самой опираясь только на себя, ну или плюс на каких-то родственников если они готовы помогать.

Гость
#11

Да гнать его надо, двери не открывать, сменить замки и не впускать, и вообще.. найти другого!

Гость
#12
Гость

Был у меня такой ! Это жесть, сочувствую вам. Решений не очень много - уходить или терпеть но по поводу денег всегда как-то хитрить . Я к примеру всегда говорила что денег у меня нет и все материальные вопросы и дела старалась решать отдельно. Но у вас ребенок это не на столько реально будет .. вообще внимательно понаблюдайте его псих.здоровье .. нет ли какова психического расстройства у него? У моего часто находились чеки или в истории заказов препараты для лечения неврозов / шизы. И если углубитесь другие такие темы в интернете там тоже часто о патологиях пишут

Он очень агрессивный и раздражительный,постоянно орет ,говорит что провоцирую его .Я не работаю ,ребёнку всего 11 мес

Гость
#13
Гость

Это морально тяжелая ситуация, но не впадайте в отчаяние. Составьте себе план, как вы будете выбираться из этих проблем. 100к долгов, слава богу, не так много. Больше не берите на себя его проблемы, кредиты. Еду покупайте только себе и ребёнку. Свои деньги прячьте, если речь о наличных. Подумайте, какие есть варианты с ним разьехатся. Вам с ребёнком пока что и одной комнаты на двоих хватит. Самое главное, чтобы он щас ни говорил, не помогайте ему. Вообще никак. На проезд денег нет, на еду денег нет, на бумагу туалетную тоже нет. Занять не можете, кредиты больше не берете. И все. Постепенно все наладится.

Я не работаю к сожалению ,ребёнку всего 11 мес,и оставить не с кем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: