Гость
Статьи
Изменила парню в …

Изменила парню в начале отношений, как быть сейчас?

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Начали появляться более сильные чувства, чем раньше, а вместе с ними проснулась совесть.

Познакомились мы ещё 2 года назад и тогда просто периодически гуляли, спали, но до серьезных отношений не дошло, так как он недавно расстался с девушкой и должен был уезжать на 3 месяца в другую страну. Закончилось наше общение тогда очень странно, он по большей части игнорировал меня, поэтому остался в моей голове "какой-то несбыточной мечтой". И вот, спустя 2 года мы снова начинаем общаться и спустя 2 недели общения мы начинаем отношения. Все вроде идёт хорошо, но все равно странновато, ещё не привыкли друг к другу.
И вот, через 2 недели отношений после тусовки с друзьями, пьяная я целуюсь с другим парнем, с которым за месяц до всего происходящего была симпатия. Таким образом в моей пьяной голове я хотела "закрыть гештальт" с ним и мне казалось это адекватной мыслью. На тот момент мне казалось, что мои отношения не серьезные, он все равно меня бросит скоро (у меня жёсткие проблемы с самооценкой) и можно особо не думать о последствиях.

Сейчас, когда я понимаю, что к моему парню я действительно начинаю испытывать серьезные чувства, то меня просто съедает совесть. Я была глупа, что поступила именно так. Моему поступку нет оправдания и я буду винить себя до конца жизни. И теперь меня вообще ни к кому кроме него не тянет и не тянуло после того момента. Даже смотреть в сторону других не хочется.

Но не могу определиться, рассказать все ему сейчас (понимая, что этим причиню ему ужасную боль) или же хранить это в себе и пытаться построить дальше что-то адекватное?

wetruska
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитывать бред нет сил)
Один вопрос, баба узнала умное слово "гештальд". И чтобы его закрыть, нужно поскакать по кукурузам Джони и Вазгенов. Что за бред. Уверен, что типо поцелуем это не закончилось

Гость
#2

Постарайтесь это забыть насколько это возможно, конечно. Почистить карму можно хорошими поступками по отношению к своему парню, заботой, помощью. Разумеется, это не исправит ситуацию, но Вам самой легче будет. И больше не повторяйте таких ошибок!

Гость
#3

Вы поцеловались с другим и это была измена? Ой, автор, спите спокойно, это полная ерунда. Парня своего не грузите этой глупостью. Будьте счастливы!

#4

Свалить ваши проблемы на него, чтоб он мучался, не лучшая затея. Старайтесь быть для него лучшей этим и искупите свою вину.

#5

Никого да, никогда и не при каких обстоятельства этого не рассказывай.
Никогда не сассказывай о бывших.
И боже упаси тебя его с кем-то сравнивать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема