Гость
Статьи
Вернулся несмотря на …

Вернулся несмотря на гордость и жену с ребенком

ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ВСЕХ ДО КОНЦА Я ДУШУ ВЫЛОЖИЛА ахахахаа
добрый вечер девушки хочу поделиться историей и услышать ваше мнение относительно ее. Был один парень(23 года)с которым мы начали общаться по дружески еще осенью 22 года так как он был уже женат. я говорила что не рассчитываю на какие либо отношения ибо я не та которая будет разрушать только только постоянную супружескую пару.далее выясняется что они поссорились и разъехались , ну мы начинаем общаться чуток ближе проводить друг с другом время и тд через 5 дней выясняется что жена беременна я дала заднюю на что он категорично отреагировал и сказал что это не имеет значения что с ее он не выносит а будет поддерживать общение только ради ребенка, они съехались обратно на период беременности он рано уходил поздно приходил только чтобы в лишний раз с ней не пересекаться. я решила что такое отношения я терпеть не готова он меня конечно боготворил всегда освобождался ради меня и тд но я просто не готова заводить отношения с мужчиной который каждый день засыпает и просыпается с другой. через 2 месяца после того как я ушла он пишет мне и зовет на встречу. я прихожу потому-что дико скучаю и думаю только о нем. на встрече он говорит о том что все это время думал обо мне и понял что любит только меня и хочет провести всю свою жизнь со мной, что я его единственное счастье в жизни и себя он видит только со мной что задыхается уже без меня и делать ничего не может. ну и тд очень долго будет описывать весь наш диалог. далее звонит жене и говорит чтобы она уезжала и что он ее видеть больше не может у себя дома. спрашивает у меня готова ли я связать с ним жизнь. я люблю его и уверена в том что он не врет но что-то меня отталкивает девочки что думаете. мне 19 #отношения

GIF
Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лютый трэш. Кидай в чс. Он просто чудовище.

Гость
#2

Нуу, вы друг друга стоите. И вы такая «я не такая, не встречаюсь с женатыми» и при этом общаетесь с женатым чуваком, прекрасно понимая, что он с вами общается, потому что хочет вас. Так что вы не зайка. И он тоже хорош гусь, женат, дите заделал, параллельно подкатывал к другой, а потом «вали отсюда». Ответственности ноль. И вам это днище еще нужно? Хотите на месте его жены оказаться? Окажетесь.

Гость
#3
Гость

Нуу, вы друг друга стоите. И вы такая «я не такая, не встречаюсь с женатыми» и при этом общаетесь с женатым чуваком, прекрасно понимая, что он с вами общается, потому что хочет вас. Так что вы не зайка. И он тоже хорош гусь, женат, дите заделал, параллельно подкатывал к другой, а потом «вали отсюда». Ответственности ноль. И вам это днище еще нужно? Хотите на месте его жены оказаться? Окажетесь.

Ну, что вы в самом деле? Она "нитакая" и с ней все будет по-другому. Ведь ее *** боготворит эту 19 летнюю нимфу-помоешницу. Они другу другу пара как 2 сапога и оба левые.

Гость
#4

я такая же была когда была молодая , поманил бабник пальцем я и побежала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: