Гость
Статьи
Парень позвал гулять и …

Парень позвал гулять и пропал

Здравствуйте, форум. Знакома с одним парнем уже почти год. Мы переодически общались в интернете, но встреч не было никаких. Вот буквально пару недель назад мы начали ближе общаться, он говорил о том, какая я хорошая девушка, как со мной комфортно и так далее. Он предложил встретиться. Естественно я согласилась. И вот я вышла, написала ему на счёт встречи и молчок... и весь последующий день игнорирует меня. Он работает на двух работах и поздно освобождается. Как вы думаете, он просто не успевал и забыл сказать, или он просто не захотел со мной видеться? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сливает тебя. потом появится, будет писать как раз про работу. вы поведетесь и снова согласитесь. он снова исчезнет
лучше сразу в блок его, забыть и искать нового. не проссирайте свою молодость на таких сливальщиков.

Гость
#2

а, автору советы не нужны. понятно, очередная разводка

Гость
#3
Гость

сливает тебя. потом появится, будет писать как раз про работу. вы поведетесь и снова согласитесь. он снова исчезнет лучше сразу в блок его, забыть и искать нового. не проссирайте свою молодость на таких сливальщиков.

А зачем человек так делает? В чем его прикол?

Гость
#4

автор только зашёл прочитать как раз ваш совет)

Гость
#5
Гость

сливает тебя. потом появится, будет писать как раз про работу. вы поведетесь и снова согласитесь. он снова исчезнет лучше сразу в блок его, забыть и искать нового. не проссирайте свою молодость на таких сливальщиков.

я вас услышала, спасибо

Гость
#6
Гость

А зачем человек так делает? В чем его прикол?

прикол в том, что он делает так с несколькими девушками и типо самооценка у него поднимается от этого, особенно когда они согласны встретиться. это логика парней, мне тоже не понять. но я с такими сталкивалась очень часто.

Гость
#7
Гость

прикол в том, что он делает так с несколькими девушками и типо самооценка у него поднимается от этого, особенно когда они согласны встретиться. это логика парней, мне тоже не понять. но я с такими сталкивалась очень часто.

Что здесь такого что женщина согласилась на встречу, это еще совершенно не значит что ты ее добился и она тебе даст

Гость
#8
Гость

Что здесь такого что женщина согласилась на встречу, это еще совершенно не значит что ты ее добился и она тебе даст

ну вот автор уже и тему создала. если бы ничего такого в этом не было бы, то не создавала. будет катать ее на эмоциональных качелях. она будет о нем думать, отдавать тем самым свою энергию.
да не у всех прикол и цель - шоб дала. просто знать, что дева согласна на встречу, заинтересована с ним. поверьте, многим парням девы даже во встречи отказывают.

Гость
#9
Гость

ну вот автор уже и тему создала. если бы ничего такого в этом не было бы, то не создавала. будет катать ее на эмоциональных качелях. она будет о нем думать, отдавать тем самым свою энергию. да не у всех прикол и цель - шоб дала. просто знать, что дева согласна на встречу, заинтересована с ним. поверьте, многим парням девы даже во встречи отказывают.

Я к тому что, понимание что женщина согласилась на встречу это такое себе для самоутверждения. Самоутверждаться надо за счет других вещей, играть по крупному. А это не мужчина, с таким все понятно, пусть автор не парится

Гость
#10
Гость

Я к тому что, понимание что женщина согласилась на встречу это такое себе для самоутверждения. Самоутверждаться надо за счет других вещей, играть по крупному. А это не мужчина, с таким все понятно, пусть автор не парится

таких мужчин полно. виртуалы фиговы. которые болтают, настраивают на встречу, а потом сливаются
как "надо" в вашем понимании - им плевать. у них своё "надо".
вы под своё видение мира и мущщин всех не подстроите. люди и мужики разные. со своими тараканами в голове.

Гость
#11
Гость

таких мужчин полно. виртуалы фиговы. которые болтают, настраивают на встречу, а потом сливаются как "надо" в вашем понимании - им плевать. у них своё "надо". вы под своё видение мира и мущщин всех не подстроите. люди и мужики разные. со своими тараканами в голове.

У меня за последние 10 лет все отношения были благодаря интернету, всегда были встречи и продолжение. Мне виртуальщики не встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: