Гость
Статьи
Парень кавказец

Парень кавказец

Девочки, у кого были отношения с парнями грузинами? Очень хочется узнать, есть ли счастливые финалы (семья, дети)? И какие тонкости нужно учитывать в отношениях с грузинскими мужчинами?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

кстати, русские боятся кавказцев

#2

Все довольны, а кто был недоволен - те в могилах.

Гость
#3

Они любят богатых мамочек, если ты не их вида и бедная после родов тебя бросят. Живут только со своими и богатыми.

#4

Тонкость одна - забудь о том что ты русская и не вздумай об этом упоминать, особенно при детях, потому что стыдится тебя начнут.

Яяя
#5

Знакомая вышла замуж за грузина, переехала в Грузию, ребёнок у них.
На мой вкус грузины уж очень контролирующие, будет звонить 24/7 и спрашивать где ты))) кому-то нормально, но мне в таких отношениях душно. А в остальном конечно заботливые, ухаживают, всё в семью. Правда родни много и постоянно в вашей квартире будет куча его родственников.

Гость
#6
Великолепный Вася

Все довольны, а кто был недоволен - те в могилах.

о, главный по кавказским мужчинам тут)

#7
Гость

о, главный по кавказским мужчинам тут)

Не только, по всем южанам)) А ты не забудь себе на лоб поставить клеймо чepнильницы, дабы нормальные парни сразу понимали с кем они имеют дело.

#8

Зачем это надо? Даже встречаться не надо, не то, что замуж выходить.

#9

От межнацбраков рождаютсся джеры и монги. Гуглите и обрящаете! ps. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
#10

Я сама кавказская ,главное сразу понять любит или использует ,если знакомит с родителями то все ок ,если держит все в тайне и нет конкретности то лучше не обманывать себя а просто общаться как друзья,им нравится когда девушка недоступная .

Fox
#11
Великолепный Вася

Не только, по всем южанам)) А ты не забудь себе на лоб поставить клеймо чepнильницы, дабы нормальные парни сразу понимали с кем они имеют дело.

Сколько ты не занимайся пропагандой, все равно смешивание рас и наций не остановить. Живу во Франции и тут женщины европейского происхождения охотно встречаются с африканцами и арабами, несмотря на то, что они очень отличаются культурой и другой религии. По прогнозам, через несколько десятилетий чистых европейцев тут вообще не будет. Сейчас их 50% приблизительно.
Так что радуйся, что славянки хотя бы достаются грузинам - как-никак они входят в европеоидную расу и они христиане. А ведь что делать французским парням, когда их женщин трахают негры и арабы, причем и первые и вторые мусульмане (например, негры США хотя бы христиане). Их предки наверное в могилах переворачиваются. Но молодым француженкам европейского происхождения на это плевать. Благодаря пропаганде корпораций, их волнуют только тикток, посредственный афро рэп, черные члены)

Катя Мраморная
#12
Гога (Хоха)

кстати, русские боятся кавказцев

В это верят только сами кавказцы, никакие русские вас не боятся, но ты можешь дальше пребывать в своих иллюзиях, а реальность она другая

Гость
#13
Гость

Я сама кавказская ,главное сразу понять любит или использует ,если знакомит с родителями то все ок ,если держит все в тайне и нет конкретности то лучше не обманывать себя а просто общаться как друзья,им нравится когда девушка недоступная .

я так и сказала ему, что лучше нам общаться по-дружески и не переходить черту (хотя он мне очень нравится). Но кажется, он настроен на что-то большее.

Гость
#14
Катя Мраморная

В это верят только сами кавказцы, никакие русские вас не боятся, но ты можешь дальше пребывать в своих иллюзиях, а реальность она другая

Вообще, говорить за всех неправильно. Но вот многие русские, процентов 95%, ещё как боятся. Не боятся, наверное, только те русские мужики, которые на диване сидят и со своей норы вообще не вылезают. Эти диванные львы никого не боятся.
Но вот даже в инете есть ролик, как кавказцы приказывают русского сесть на бутылку. И он выполняет их приказ.
Я служил в советской армии, так у нас в части русские были большинство, но они не заступались друг за друга, и вот чеченцы и даги их постоянно обижали, по сути, они их юзали как рабов или как шутов, заставляя петь песни, восхваляющие Кавказ. Кстати, у нас в части были и не только чеченцы и даги, были и грузины, армяне, азербайджанцы, украинцы, белорусы и др. Но все они умели постоять за себя, особенно грузины, армяне и азеры. И что самое интересное, тут дело было даже не в силе. У нас был русский, который был боксером, здоровый такой гигант. Но как говорят толпою гасят даже льва. Из него потом сделали ручного раба. И наоборот был один хилый грузин, который, зная, что проиграет в драке, все равно дрался и не сдавался. И потом он заслужил уважения у всех кавказцев. Это называется сила духа.

#16
Гость

Вообще, говорить за всех неправильно. Но вот многие русские, процентов 95%, ещё как боятся. Не боятся, наверное, только те русские мужики, которые на диване сидят и со своей норы вообще не вылезают. Эти диванные львы никого не боятся. Но вот даже в инете есть ролик, как кавказцы приказывают русского сесть на бутылку. И он выполняет их приказ. Я служил в советской армии, так у нас в части русские были большинство, но они не заступались друг за друга, и вот чеченцы и даги их постоянно обижали, по сути, они их юзали как рабов или как шутов, заставляя петь песни, восхваляющие Кавказ. Кстати, у нас в части были и не только чеченцы и даги, были и грузины, армяне, азербайджанцы, украинцы, белорусы и др. Но все они умели постоять за себя, особенно грузины, армяне и азеры. И что самое интересное, тут дело было даже не в силе. У нас был русский, который был боксером, здоровый такой гигант. Но как говорят толпою гасят даже льва. Из него потом сделали ручного раба. И наоборот был один хилый грузин, который, зная, что проиграет в драке, все равно дрался и не сдавался. И потом он заслужил уважения у всех кавказцев. Это называется сила духа.

Да, все верно. Русские очень долго собираются с духом. Но когда соберутся *** всем. Это как к бабке не ходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: